Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Я тоже со своим деревом так же, заставляем себя поиграть, бывало заходишь один за одни луз, хочется удалиться )))
Я в прошлом сезоне думал как все плохо, но щас мне кажется он был идеальным.
Я молчу про эти тринки, просто маразм

Меня всё более менее устраивало до нерфа азеритовых трейтов, дальше начался просто трешь )

prnt.sc/mwhh6j

Hello darkness my old friend…

А меня нет, и могу сказать что
Механика всех классов просто позор, скорее играть не хочется из-за неё больше чем из-за лузов, а тут ещё маледикты, 50% Азеритки в пвп, что убило два спека лока практически совсем ( особенно аффли)
И все ещё сидят и говорят, локи овербафнуты, да и только дестро , от игры которым сейчас тошнит. Это не дестро совсем
Ps я не сторонник классики и что трава раньше была зеленее, но то что было сделано со спелами и механиками в этом аддоне даже переплюнуло легион, а он то ещё г
И как бы серьёзных изменений уже перестал ждать, скорее они могут быть только в след аддоне, а там уж посмотрим

4 лайка

Это какое-то открытие второго фронта номер два будет , везде летают оторваные конечности, ведется непрерывный огонь , и толпы фдк бегут на пули , а за ними авиация в виде синдрагос и тд

Только дестро локам режут армор

Оооооо, манакост на пуржик убавили. 1600 маны вместо 4000.

Лайков: 1

Ну на Птр пока и для аффли и дестро, может быть ошибка и на Лайве конечно будет только для дестро что гуд.
А может и не ошибка, в пояснении к нерфу они вообще пишут про сам талант для лока

Ну этот армор против мили всеравно будет браться.

Ждем култирасцев - паладинов, шотающих за ходж+расовый стан, я думаю.

Всё равно, очень мало фиксов. Нет пвп изменений афлика и демо =/
… суть особо не меняется)

3 лайка

Аффликов не трогали вроде, но там не понятно с демон армором, а вот демо там вроде что то поднерфили

Что вообще аффлики думают что нужно апнуть спеку?

Ну поднерфили пве, для всяких нытиков про топ дпс демо везде
По сути имплозию и ее комбо с тираном, на пвп это не отразится
Если только реген ещё энергии от хасты у гварда порезали,но думаю для пвп он тоже будет не значителен, тк он дамажил дофига под большим кол-вом хасты, те под имплозией, те в пве)

Ничего не апнуть, надо переделывать, цифры тут сильно не помогут, сама механика не очень(((

Посмотри скрин с птра. На данный момент у меня тоже.

Просто увеличить урон c диспела нестабилки.

Ну хз эти патч ноуты 1 час назад появились, апали армор также он изначально на птр был ниже потом стал 275.

Ну да урон от диспела немного подпаравил бы ситуацию, я недавно тестил 54к было за диспел 5 анстейблов учитывая, что 5 штук очень редко получается повесить их быстрей диспелят и второй раз сразу у тебя шарды уже так не срегенятся

А я тем временем очень хочу вбросить, как Р1 ДЦ развлекается против ТВД.

Даже минуты с начала арены не прошло. Манакосты они там фиксят, фиксеры…

Лайков: 1

У дц сейчас все плохо, их, бедолаг, на всех рейтах насилуют. Сочувствую ребятам, но сейчас им играть арену такое себе. Мазохизм.

Ну дц хиллку по-моему сделали по 500 маны и подуменьшими маны на диспел.
Там вроде ещё кому то сделали диспел меньше маны, если я не путаю мельком смотрел. По сути это ещё один нерф аффликов