Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Это не хилка, это прем (аналог старого ШВД). И раньше он был бесплатный. Это нерф против любых тим с магом/локом/ещё кем-то со спамом контроля, короче говоря, против 90% тим сейчас.
Диспел да, приятный бафф, но выживаемость это вообще никак не фиксит.

Ну можно сказать, что мета осталась прежней. Берёшь рдруля+дк/ввмонка/дестро/асса и вперёд играть против мирроров. В прошлый раз в середине сезона удалось поправить баланс, а в этом никто и не старался, похоже.

Ещё не середина сезона)))

Поправь, если ошибаюсь, но по-моему изменения баланса подвезли как раз с 8.0.5? Ты уж точно должен помнить, когда локам демон армор добавили)

8.1
10 символов

Да, точно. Спасибо за поправку. Там же был рассинхрон между 8.1 и вторым сезоном/рейдом. Ну тогда есть ещё надежда на фиксы)

Второй сезон 25 недель длится, так что карусель ещё впереди.

Это минимум. Хотя можно ожидать что угодно как сокращение, так и продление

Это определенно то что я ждал (нет). Какого черта? Они серьёзно решили что убавив варлоку Армор они решат все проблемы? Ну окей вв монки теперь будут кушать даже варлоков, какие-то танцы с бубном вокруг манакоста…циклон друидам дешевле сделали… Благодарности нашей нет предела…

Это чертова капля в море, которая, возможно, даже не сделает лучше.

Коллеги. Судя по оф патчноуту с eu демон армор понерфили и… афлику.
Мои поздравления(нет)
Теперь заживем!!!

Лайков: 1

Ну, как говорится, что мертво умереть не может.

2 лайка

Еще вчера днем в близорт звонил, мне сказали что 150 броня будет.

Я то думал это мы только ноем на вов, зашел сейчас на бурговский форум, там похлеще нашего вайнят на 8.1.5, сколько еще народу потребуется отписаться или не проплачивать, чтобы близы начали смотреть с другой стороны на свою игру.

Уже отписался😂

По сравнению с форумами бургов у нас тут сплошной конструктив и нулевая токсичность.

Ну чтож у меня осталось 8 дней подписки… Есть ли смысл ожидать чего-либо? Самый прикол эти… Удивительны маркетологи бдиззард, выкатывают контент планомерно не равномерно что бы при выходе нового рейда у вас кончилась подписка и за один заход вы не сможете получить и зандалара и рейд. Бесит это. Раньше люди платили за игру что бы играть, а теперь кидают контент по крупицам и ешьте.

Что было на выходе? Мы не успели реворкнуть шп и Элема к выходу бфа, ждите 8.1, платите и ждите. А потом снова платите и кушайте нерфы и недофиксы

Так локам порезали доспех или нет ?

Порезали теперь Армор 150% и в дестро и в афли

Теперь афли локи даже мучаться не будут на арене, а тупо сразу отлетать.

Дали локам поиграть немного на арене и на том спасибо -)

Ну дестро и будут играть, не такой уж и сильный нерф, а афли да, гвоздь в крышку гроба