Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

ты эт…сначала на рбг то сходи… хтя нет зачем. открой ладдер и посчитай для нас количество АфлЛИ локов там… их просто нету… зеро. пусто. НУЛЬ афлилоков как раз выше 1700,тк как начианя с этого рейтинга берет свое начлао ладдер.
и не надо сравнивать размазанный по рейду дпс с дпсом в один таргет.

Лайков: 1

https://xunamate.com/charts

З.Ы. На РБГ бы я сходил в этом сезоне, но 1) ДХ мне банально надоел и у меня нет 2 комплектов брони сейчас - на танка и ДД, особенно в танке бегать от 2 мути рог, это так весело. 2) я одеваю ДК, но меня не берут даже в подпивчан 0 экспириэнс 0 ТР группы, потому что 370 андергир бомж даже таким не нужен, увы не Легион. А если учесть как тут классно и быстро одеваешься, особенно выбивать нужные трейты. То оденусь я как раз к выходу 8.2. :upside_down_face:

он и раньше был, просто покупался в Даларане.

бро его удалили с началом бфа. я это заметил только когда в октябре закрывал гууна гер.
я заморочился над этим вопросом. слетал снова в даларан. книжки там нету(хотя с панд или каты такая анимация у меня была, вглядит крут…как аркан бласт)
пишу гму. мол так и так. куда дели? было… верните… или же денежный эквивалент. на что мнесказали что не имеют сведений таких о том что что то куда то пропало. и если эьто так то так и надо.

эм… я хз конечно. но дхтанк с 160к хр. не в мете или как ее там. ибез бафа приста живет прекрасно до 1700). естественно при наличии умения кайта и адекватного дэфа

почему эти новости не дублируются на всех языках?

(о чем там, вкратце?)

Ну я играл на 2.3-2.4 ММР в прошлом сезоне. Не живет, нужен гир и 2 комплекта - это просто обязательно.

Да,метовый,в двойке играбелен с рогой и с друидом(за счет того,что это самый оп хил)
Метовый,за счет цепочки контроля(шип + блайнд) с рогой,но не за счет того,что класс хорошо себя чувствует на арене.

Да, мне он тоже всегда нравился. И звук и анимация. Когда БФА вышел и нам “ввели новый баф” метнулся в даларан за спеллом, но ничего не обнаружил.
Не удивлюсь если потом вернут баф с полиглота, что бы можно было с эльфами бездны болтать в /say

Ты просто не умеешь играть за мага. Без обид.
На чекпвп виден твой мейн - можешь писать с него.

Так я и не скрываю мейна,попросил бы - показал.
Но всё вышеперечисленное это как-то отменяет?

Смотри плюсы мага:

  1. Контроль. Поли, слоу, руты, роф, контерспел. Причем поли спамный контроль как фир у лока, или мк у шп - который позволяет сейвить тиммейтов очень даже достойно.
  2. Отличный бурстовый урон. Во всех спеках.
  3. Хороший деф потенциал - особенно у фроста. Абсорбы, тепорал, айсблок.
  4. Прекрасная мобильность за счет двух блинков и возможности блинковаться не прерывая каст.
  5. Открытие с инвиза.
    Минусы:
    Нет активного отхила по себе и тиммейтам. Ну это такой себе минус.

Согласен с 1,5.
А теперь вот вопрос,а у многих спеков бурст урон хуже,чем у фрост мага?
У многих деф потенциал хуже?
А насчет мобильности,фрост маг в жизни не откайтит хорошего дх,рогу,монка,да и с кайтом вара сейчас проблемы,и речь здесь не о скилле кайта,а о том,что всем классам добавили дохера спеллов с прерыванием дистанции.
Маг хорош контролем,инвизом,но все остальные пункты оспариваемые.

У многих.

Посмотри на элема и энха - у них деф: -40% и всё. Это не как темпорал, который поюзал на въезд и реснул после себе фулстолб.

Это как? Дх рывок научились юзать из рутов? о.О

поэтому все вары ноют, что до фростов не дойти?

Энх не кастер,я в начале темы писал,насчет кастеров.
У элема других плюшек млн,в виде дикого отхила.
Руты не бесконечны
А насчет бурста,у них и туннелинг может еще хуже,чем у мага?

дожили…серьезно на магов уже ныть начали?

маг, как классический заклинатель, стоит у истоков любой РПГ он априори плох быть не может, понимаешь? у близзард пунктик по поводу магов и рогов, они никогда плохими не были, хотя бы один спек да тащит.

Я так понял,здесь люди читать не умеют?
Больше отписываться не буду
Я писал лишь насчет ФРОСТ мага,сейчас он никакущий.
Я не знаю,как можно с этим спорить,глядя на дестро-лока,элема,шп,серьезно.
Может вы во временах панд,где фрост маги были очень хороши,но я хз

наверно поэтому он берется довольно часто на турнире, да? или ты про дуэли сейчас говоришь?

Я же писал выше,что говорю не только про арену,а про общее положение дел.
Я не писал,что маг не играбелен в тройке.

ну я тебе по секрету скажу фрост маг не одинок, припиши туда
армс вара, аутлоу рога, мм ханта, фрост дк, афли варлока и энха.