Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Так я ни в коем случае не говорил,что фрост маг - самый плохой спек.
Я так же выше писал,что сравниваю только с кастерами,миликов я не трогаю

ахахах, и мы этим у*людкам платим денежки ежемесячно)

Лайков: 1

Такая чушь адовая про слабых фростмагов.
Один из топовых спеков, возможно второй по опшности после дестролока среди кастеров.
Но и тут люди начнуть ныть, что контроль не контроль, урона мало, и ваще дайте нам третий блинк.
Имхо фрост маг > элем, шп, сова, афли, демо

Тут думаю спор бессмыслен)
Если человек считает,что фрост маг второй по опшности,после дестро-лока,это шп головного мозга

в реалиях арены да, но в целом классы которые ты перечислил 1-1 едят мага как закуску=) из-за отхила. Человек ругается вероятнее всего именно на это

по приколу можно было бы фмага унизить в дно, я вот просто не помню времен чтобы фмаг находился на дне, пусть посидит там, где ему надеюсь будет стыдно за бездумный лансоспам по проку.

Да, бессмысленно спорить, учитывая что у тебя опыт игры магом:
Highest 2 man personal rating : 1749
Highest 3 man personal rating : 1500

Что собственно говорит о том, что ты даже механику класса не освоил.
Но активно пытаешься оправдать свои 1650 тем, что фрост маг слабый спек.

обычно это подтверждают ссылками.

  • видимо такой вот это глад, не смог зарешать элемов с дестриками, скилл пропал.

ну значит некачественный глад, не смог засилить на скиле мету.
И да, кажется его тут никто не смотрит.

Жаль Райку и Маро об этом не сказали.

Да,он тоже про Райку говорил,как тот ссыт рейт сливать,в этом сезоне)
И играет пару игр в неделю,после взятия 2700+,ждет может нерф кого-либо?)

Не могу смотреть людей с уровнем чсв выше останкинской вышки.

https://www.twitch.tv/videos/392886637

4.05 Super Frogs вчера играли, загоняли дх + дк ха колонны, потом монка + дк. фрост маг определенно плох

Чувак,а точно противоположных ситуаций типа нету,на каком-нибудь 2200-2300?
Опять же,сообщения выше,про стримера.

ты увидел одного человека с горящим седалищем, который кричит что фрост маги дно, удалите их из игры, другие кастеры ОП и пришел писать на форум о том что это истина в последней инстанции? иди дальше смотри его стримы, серьезно.

Так,т.е ваши слова правда,а его - нет?
И в сотый раз пишу,я не писал о ущербности мага в 3х3.
Мне стали тыкать в рейт,я привел в пример человека с хороший рейтингом,всё.
Привел я его в пример,для того,чтобы доказать,что не у меня у одного такое мнение.На меня наехали - я ответил.

так если маг не ущербен в 3-3, где он ущербен?

ТАК я же выше всё написал,уже млн раз
Зачем вы мне отвечаете,если не видели мои сообщения?

я все видел, ты мне и отвечал, просто я хочу что бы ты еще раз написал все это и подумал верно ли ты мыслишь.

Ты сказал про элемов, якобы они унижают мага, элемам передают привет роги, демонологи? им передают привет дх, дестро в целом оп, их мало кто убивает, может быть другие дестро локи, ну элемы еще те же, кого ты еще там привел в пример? сову? ну сове тоже от элема привет.

Пойми, если ты вкачал персонажа это не значит что ты должен разделывать всех 1-1 на изи не тратя важных кд.

После того как апнули элемов, я за штормкипер и айс фьюри мог вынести двоих, причем первый уезжал за 2 гкд. Сейчас играю рогом, и знаешь…не отдав почти все кд свои ты фрост мага не убьешь вообще никак. А если маг грамотный, то ты можешь к нему вообще не подойти.

Если ты говоришь про пвп 1х1,то у фрост мага здесь намного больше антиклассов,чем у элема того же.
Я повторюсь,при равном скилле фрост маг убивает лишь ретрика и армса,и не важно,какой у него рейт в тройке

так не играй 1-1, чего ныть то?