Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Вот это тру стори конечно же.
Мнение базируется на твоем опыте? или ты где-то подсмотрел его?

Это и нытьем назвать нельзя,я приводил факты и аргументы.
А для чего тогда вообще отписываться в каких-либо пвп темах,если не общаться и не делиться мнением?
Насчет 1х1,т.е можно тупо отказаться от одного аспекта игры?

Да я уже всё понял)
Можешь не писать)

ну это дуэли, где баланс кончился давным давно, где еще 1-1? в аутдоре? смеешься что ли? там по одному редко нападают

Так я про это и писал этому шп.
Аспект пвп,это не только тройка. Элем и шп гораздно комфортнее себя чувствуют в дуэлях,чем фрост маг.

так и играй элемом или шп в дуэлях

А это ты откуда взял?)
Подуэлься за шп против фурика, а за элема против адк. И ими обоими против дестролока.
Расскажешь потом каковы впечатления.

Видимо мы не разделяем твое мнение про то, что с фростмагами что-то не так.

Честно,вы мне казались адекватным человеком,глядя на прошлые пвп-темы.
Но сейчас явно что-то не так.
Либо возникла личная неприязнь,либо еще что-либо.
Я говорю одно,но вы как-будто не видите моих ответов.
Думаю пора закончить этот спор и не засорять дальше тему

никакой личной неприязни.
Вот представь я щас напишу что шп самый донный спек на арене. Что любой сетап в 2с меня контрит, и ваще выше 1900 не апнуться, потому что ты никого убить не можешь.
А в 3с тебя никто не берет потому как есть либо рмп - где нужны маги, либо кастер кливы с локами и элемами.
И ваще ни урона, ни выживаемости, стоишь как манекен и тебя все лупят, лутают фри рейтинг.
А в дуэлях ты можешь убить только лишь других шп, потому как все другие классы на изи тебя контрят.
По уровню адекватности будет примерно то же самое.

Почитал я весёлые диалоги выше, и возвращаясь к истокам, учитывая тот факт, что мы находимся в разделе “Арена”, хочу заметить, что вкладки про 1х1, аутворлд и прочее, хоть и крайне интересны, но ни разу не уместны тут. В реалиях арены фростмаги ничуть не хуже вышеперечисленных спеков (за исключением, разве что, дестролока). Может, не лучше, но и не “кал”.

3 лайка

Так,я всё понимаю,друзья по форуму и.т.д,но про то что маг на арене кал я и не писал,ни разу.

Эээ…
Я там выше скинул Вашу личную цитату.
Если это не про арену, то уточнять нужно сразу, ибо мы как бы в разделе соответствующем находимся. А так как не уточнили - получайте последствия.

Эх. Сразу - это сразу, а не спустя сообщений 30, когда у окружающих уже седалище разгорелось от того, что Вы вайните на спек, входящий в топ-3 ДД на арене.
Ладно, на неточность указал, дальше - не моё дело. Удачи.

Лайков: 1

Ммм, шикарно просто (нет)
Апнули/реворкнули ли помойных варов (в частности армса)? Нет
Мб чтото сделали с бесполезным шдрогой и афликом? Снова нет
Тогда наверно реворкнули фростдк и ммхантов? Хахахаха, ноу
Но, НО! мы НЕ будем нерфить хб локов. И НЕ будем чтото делать с имбовыми крыльями баблодинов, нееет, мы эти крылья еще и апнем, дадада
Балансёры, ***ть.
З.ы. и да, засуньте себе свой бесполезный ап бмов и нерфов демонологов в горнило штормов Н’зота.

6 лайков

Отлетает за опен нормального роги.

Чет локи на турнире отлетают, нерфа не будет пацаны расходимся.

Что б не нерфили)

Эти изменения напоминают стеснительного работника на стройке, который должен заложить фундамент в стену, но вместо этого он залепливает стену жвачкой и бьет себе отбойником по яйцам
достойные изменения, нечего добавить))

Лайков: 1

Фрост маг ни одного из них не убивает. Хотя дк при большом желании (крайне хорошем кайте) можно убить.