ШЛ - это ещё вов или уже нет?

Ну не только харизма, просто вся это история пошла с фрозен трона кто помнит, ля если сделать ремейк и замутить фильм из этого будет ваще круто)) прям фентези драма получится мощная))

Только чтобы Спилберг ставил.

Лайков: 1

Ну вот они замутили фильм о Варкрафте мне понравился в принцепе, очень круто сделано, но сюжет чето прям не сильно прям тронул, хотя были сцены от которых прям в восторге был, блин на самом деле всё это так сложно.
Просто знаешь есть такая тема, когда ты именно чётко попадаешь в своего зрителя, вот именно это надо уметь делать.
Я думаю сделали бы они сюжет про Артаса и Джайну всю их эту историю, может и попали бы как раз, т.к все знают об этом почти. Да и сама история хоть и не заканчивается хорошим концом, но интрига в ней есть)
по сути ШЛ это ЛК 2 часть

Ремейк сделали уже. Рефордж называется

2 лайка

Признаем, что фильм по Варкрафт слабый, он скорее для фанатов игры. Но историю Артаса хотелось бы чтобы показали достойно, она заслуживает того.

2 лайка

Прям вижу
Артас стоит над цлк, на спине висит фростморн в воздухе а плащ свисает сквозь текстуры

5 лайков

вопрос в другом кто будет играть Артаса, у тебя есть кандидатуры?)) Я кстати только одного знаю, щя скину.
Владимир Кулич, фильм 13 воин, введи в яндекс/картинках, помойму очень похож, только смотри фотки именно в этом фильме, там типа фентези.

Кстати я вот играю и у меня такое же ощущению,будто другая игра.
Другие истории ,другой мир,персонажи,а мы в гостях у них и смотрим как-то со стороны.
Болвар стоит в зале,как незначительная фигура(возможно рост модельки ещё играет роль).
Когда он меня по сюжету куда-то отправлял,складывалось четкое ощущение,а зачем оно надо,я вот познакомился с этими чудиками,полу роботами ,полу эфириалами,помогаю им,а зачем тут орда и альянс стоят.
В предыдущих дополнениях была какая-то принадлежность к фракции,переживал,что там дальше,а тут в двух словах :
Прилетел в новый мир,помогаю пробудить оратора,для восстановления баланса,прилетает орда и что-то от меня хочет,хотя я сам тут уже освоился и чувствую себя хорошо

Лайков: 1

Вот как орки уничтожили Штормград - вот дальше всё остебятина.

Ну я бы выбрала кого-то помоложе и поаристократичнее, но актер должен быть очень хорошим.

Лайков: 1

ну да согласен, он уже старый)) но блин на то время прям подошёл бы. Ля эт всё наши мечты)) Но было бы круто такой фильмец по WoW посмотреть))

Лайков: 1

Если бы за это взялась на самом деле хорошая команда, то вышло бы прекрасно, но мне бы не хотелось видеть какую-то рекламную поделку.

Я сюжет ШЛ воспринимаю как какие-то космические приключения, но меня с Легиона волновало вынут ли меч и вообще, вылупится ли Азерот?

ну смотри в принцепе первый фильм хорош, графон орков и все эти эффекты просто на высоте, чисто с сюжетом малёха промахнулись, хотя мне и так зашёл фильмец)) Если эта же команда делала фильм уже про события в ЛК думаю было бы норм, главное сценарист чтоб был норм.
Близзы просто мне кажется не понимают какой из аддонов цепляет людей больше, поэтому сделали фильм, с непонятным сюжетом, я думаю цепляет сюжет тот где есть немного романтики(Там она вроде как была между Лотаром и Дрекой, но не так развернута , как с Артасом и Джайной)

Хотелось бы такой фильм, чтобы его помнили, чтобы он действительно был хорошим. Короче, номинация на Оскар, на меньшее не соглашусь :blush:

Лайков: 1

Божечки кошечки, такие темы из аддона в аддон, вот сразу напомнило ситуацию с Пандарией. В вов множество миров, это позволяет развивать лор как угодно, и условные “Темные земли” часть Варкрафта.

Шошу уже 16 лет, народ там 16 лет пытается, придумывает каждый раз что-то новое. Вы думаете так легко доить одну историю/игру столько лет? Это так легко придумывать что-то новое на старом движке?
Всё игровые механики, боссы, квесты, завязаны на возможностях игрового движка, и пока он не изменён, ничего космический нового не появится.

А перейти на новый движ это слишком глобально, это по сути переписать всю игру с нуля.

Имхо, шл отличное дополнение красивое интересное. Ну отправили нас в другой мир, и что? В первый раз что-ли?

Лайков: 1

Вот, кстати, без старых героев в кадре прям реально даже легче дышится. Их истории уже закончились, и теперь куда приятнее наблюдать за новичками. Все-таки такой радикальный отрыв от Азерота хорошо освежил игру. Надеюсь, мы ещё долго, а лучше никогда, не вернёмся в старый мир и вместо этого начнём открывать новые неизведанные горизонты.

4 лайка

Отвечу кратко и лаконично:
Вов умер и мы вместе с ним попали в загробный мир нравится вам это или нет)

3 лайка

Первая неделя аддона, сюжет только берет разгон, половина лидеров фракций где-то в плену, Тиранда вообще черт знает где носится в поисках Сильваны, мы только познакомились с местными фракциями и начали тесное общение с одной из них, очевидно, что все еще впереди, но на форуме уже определили вов как “нитот”
Ничего, к середине Артаса где-нибудь откопают, чтобы порадовать фанатов того самого варкрафта, который был тот

P.s. есть информация, что в первом же аддоне 2007 года нас отправили немного за пределы Азерота…

2 лайка

ВоВ начинает погрязать в альтернативных реальностях, что верный признак безыдейности сценаристов. Хотя у нас дофига миров и планет, тот же Изумрудный Сон так нормально и не видели. А тут прям заголовок “ВоВ в загробном мире! Выбери рай или ад!” - это же звучит и выглядит как абсурд. Так же из-за этого теряется смысл жизни и смерти персонажей Азерота, так как оказывается, все бессмертны и у всех есть шанс вернуться, такая соломка под жoпку сценаристам, и это тоже абсурд. В общем ценность мира и повествования, истории все ниже и ниже.

Сперва надо поменять движок и вообще сделать полный перезапуск с адекватной механикой классов, а то у свежей крови наступает кринж от всего этого. Самое смешное, что на этот десятитысячелетний монумент наших древних предков RTX лучи еще умудрились натянуть.

4 лайка