Шмот с арены в 8.2

В первом сезоне же норм было, когда можно было на фулл с арены одеться достаточно быстро. Нужно просто вернуть ту систему.

Просто смотря что понимать под скилом? Умение вовремя жать кнопки, видеть тайминги и диминишинги, знание абилок и связкок абилок у разных сетапов и умение их контрить и поддерживать? А входит ли в скил умение анализировать шмот и подбирать идеальный статбилд и сушности/трейты под пвп?

Шаблоны вполне были норм решением. Могли бы оставить долбёжку с ожерельем ради рпгфилов и всё. Но нет, мы же статы хотим нужные пособирать…

Это все функционал. К этому нужно добавить умение думать во время игры, анализируя не только свои действия, но и возможные ходы соперника.

Нет. Чтобы быть в курсе приоритетных статов/трейтов для твоего спека достаточно прочесть гайд. Скилл - это то, что нарабатывается временем и личным опытом.

да в любом случае придется пару раз ходить в ключи и рейды. Конечно вендора не хватает, отыгрывание капа и гадать какой выбор шмота будет, не окей. Ведь покупая у вендора ты четко знал какой шмот возьмешь

То-то я гляжу, отличить скилл нельзя и все р1 в этом топике :wink:

2 лайка

А может так оно и должно быть? Просто на данный момент класс дизайн заплыл так глубоко, что некоторые спеки невозможно вытащить со дна простыми правками цифр. И если ряд предметов делает специализацию более “живой”, может быть оно и хорошо.

Вот к примеру дц присты сейчас. В 8.1.5 этот спек официально умер. А сейчас имея определённую комбинацию сущностей и пве предметов ( левиафан и глашатай ) дц присты начали появляться на арене вновь. Хотя бы так.

Я говорю про личный скилл, Дрим :relieved:

Не у каждого есть время и напарники, чтобы пушить рейт до Р1, а талантливых ребят много.

2 лайка

А ты ведь недавно стримил и часто прокал на зеркало c дестром у которого пве обвеса не было. В какой-то момент у тебя прокнул левиафан, копьё и хаос болт в цель одновременно. Это р1 трикс или что-то другое? :wink:

9 лайков

Почему Слакмашина ещё не в команде Дрима?? Такой талант пропадает!

Я кстати видела эту игру в зеркале, там у варлока вроде был ник Aledra. Он победил без абуза. Ты готов признать, что его скилл выше?

7 лайков

Пойдёшь в ключ?

Да, скоро зайду.

Почему все запомнили игру, где мы с друидом поиграли позиционку, но никто не запомнил игру, где мы победили, даже когда меня дисконнектнуло? Или игру, где мы выиграли Ваза, который играл для нас в контрсетапе? :C

Лайков: 1

Не, вы молодцы и отлично играли. Ты кайтил и сейвил друида как мог. Просто мне показалось, что огромную роль в подобных матчах помимо скилла занимают и заветные пвп предметы.

Лайков: 1

А можно хотя бы один аргумент, почему “правильный абуз рандома это как раз показатель про игрока”? Или ты думаешь ты можешь просто вбрасывать на форум свои фекалии из подобия головного моска, а игроки будут с твоим мнениям хоть как-то считаться?

3 лайка

Представим 2 сыгранных коллектива:
5ппл группа ключников и 3ппл группа ареньщиков
Обе группы 400илвла

Кто из них оденется быстрее в 435-440 илвл в бис шмот?

Это вопрос из разряда тех, ответ на которые знают абсолютно все, даже младенцы :scream:

Лайков: 1

Потому что про игроки абузят и пытаются его контролировать, а всяки дядьки продув 1 арену из 20, потому что там реально повезло на прок, будут ныть за баланс, и да пве я про а пвп хил, вообще не ретрик

На прошлой неделе отыграл 2 капа, локом и пристом. Выпало 2 шмотки за арены, побед 40, наверное. Из-за рандома получил на приста норм шмотки по статам для лока, а локом получил норм кольцо по статам для приста (у приста кольца 335/345 при среднем 399 илвл). Как менять кольца, если с локалок по статам полный кал, а в рейды/инсты даже времени ходить нет?
Риторический вопрос, разумеется (никак).
Нашел на форуме инфу, что кольцо можно будет получить аж за 9 кап!!! Круто-то как. Какая мотивация.
Если кому интересно, вот тут:

PS для полного набора не хватает капа на шею, чтоб можно было артефакт на обычную заменить, как близы предлагают это сделать в таймволках (очень хорошо продумано).