Шо делать с РМ в 2с

И то я бы поспорил, реально проигрывал этому сэтапу с варом в пачке только в тех случаях, когда очевидную сделали ошибку, так почти всегда их убивал, проблем нет, наоборот даже рад им, бой с РМом это как шахматы, где каждый неправильный ход это лишне отданный кд как с вашей стороны, так и с их

Хочу сказать, эта тема с воином просто восхитительна. Я на этих выходных отбивал несколько капов на 1400-1600, и все РМы, что я видел - это просто два рандомно жмущих (мышкой причём, кажется) абилки существа. Но, подозреваю, они все просто меня помиловали по причине лоугира, пожалели бедняка и не стали разваливать в хлам, а притворились дурачками.

3 лайка

Если есть возможность запиши, больно интересно, что там такое невообразимое они делают, заодно в контексте видео тебе куда более ценных советов дадут

Согласен, радуюсь рмам чисто потому что интересные игры по большей части

Нет все было по другому. Они значит выходят на арену ,а один другому говорит:
Рог: Смотри это же тот прист с форума нам трында;
Маг: Не боись за комбуст заберем не дизмораль.
После арены:
Рог: Я же тебе говорил что мы проиграем это тот прист с форума он все знает
Маг: Да уж эти мулти глады не дают работягам апнуть 1600.

Лайков: 1

нет такой возможности. не нашёл похожей игры против дц+армса, но РМы очень часто попадаются подобные:

т.е. они вообще не дерутся вне контролей, только кайт+мелд+феечка

Блайнд на 3 секунды <3

Ты я думаю шутишь ?_) Такие не мог тебе попадаться часто)

да они и не часто, сколько раз повторять? но когда попадаются - как с этим играть? они всегда ресетают и далее ты снова получает 7 секунд стана.

если взять только РМ - таких около половины

В сегодняшних реалиях варах, игры в которых надо минимально понимать что происходит, а не долбить долбилку и кто кого передолбит уже вызывают вот такие темы.

Там ребята оказывается против ваза каждую арену выходят, тогда понятно кто его душит. Не чувак, тогда тут тебе никто не поможет у нас нету советчиков уровня близкона на форуме…

:man_facepalming:
когда ололодин - это диагноз

Лайков: 1

Мне кажется у страха глаза велики, именно такую реализацию ты врятли встречаешь, сильно врятли.

ну т.е. нет ответа, как играть против такого?

а, есть! убить рогу или мага за шб и не давать роге ресетнуть

Лайков: 1

Просто опусти хп врагов до 0

3 лайка

Причём тут Вазик к 1600? РМы на лоу рейтинге играют очень плохо и выигрываются со 100% винрейтом.

причём тут “причём тут?”?
читай медленно, чтобы понять: как играть против подобного кайта, как на видео?

я бы рад не играть против подобного на 1.6, но вот чо-то приходится

Лайков: 1

Убивать рогу за второй стан и не сливать все сейвы за первый въезд. Всё просто.

Не ну с такими мы тебе не поможем, везёт же, мне такие никогда не прокали, было бы интересно

Предлагаю ливать, экономишь время и нервы, просто регаешь некст. Т.к. РМов в среднем не более 10%, то поднять рейтуху это не помешает никак.

Лайков: 1