Шо делать с РМ в 2с

Ну слушай, тебе тут белым по коричневому написали, да ты и сам говорил о том, что таргет без тринкета падает за кидни от тебя конкретно и плевать латы или не латы. То есть ты убиваешь таргет без тринкета за стан + танец + символы, не на всякий таргет нужны клинки.

и ты считаешь что нерф был спорным? ты хочешь убивать за пол кидни?

Лайков: 1

Но при этом РМ не является доминирующим сэтапом 2х2 и рмп в 3х3. Сейчас лишь некоторые классы являются едой для РМ, но в купе с его тиммейтами не так легко их победить.
Как же так выходит, сэтап ноубрейн, анскилл, оверповеред, но не является доминатным.

изи вайнить на РМ, пока сам не поиграешь РМ - класека

Лайков: 1

Ты проецируешь все ситуации на контент, который тебе близок: рандом бгшки, рандомное аутдор пвп раз на раз. Я рассматриваю с точки зрения арены онли и ранкед пвп, в котором сейчас рога станбот хлопушка с 3х минутным бурстом. Вот и все различия. Такой контент как бгшки/аутдорчик, независимо от состояния роги, всегда будет в пользу роги, т.к. у него есть инвиз=бессмертие :smiley:
з.ы. Я никого не убиваю в соло за полкидни :slight_smile: Я просто хочу, чтобы враги уважали мой урон, к примеру вар/орк, когда я жму в него денс с глифами и даю ему 3пл чипшот при этом сношу 40% хп, а сам умираю за 1 штормболт срезанный пассивкой орка, ой.

исходя из нынешних реалий, почему бы и рогам не шотать за пол киднея, если за те же пол киднея так же убивают некоторые мили. Все вайнят на силу РМ, но никто не жмет сейвы против них адекватно, чтобы задоджить заезд.
Сто раз видел, как дается один граудинг, а потом туда же швд. Дается по два три кика за раз, ставится баннер и жмется интервейн одновременно, конечно против сэтапа с хорошим контролем делая такие мувы вы проиграете с вероятностью 90%, потому-что все за раз отдают

потому что у остальных миликов которые шотают нет такого кол-ва контроля
никто бы не вайнил на рм если бы они убивали за фулл чейн, а не за чип по хилу

2 лайка

Да нормально, просто некоторым спекам срезать кое-что типа деф стоек и тд, а кому-то подправить, к примеру карму, которая отлетает за 1 чих. Типа ты опенишь монка и аннигилируешь его, т.к. он кожанный дружок, а по вару ты нажимаешь все кнопки и он просто стоит смотрит на тебя и чешет репу.

Рога может убить всё что не латы, всё что латы не убиваются от слова совсем.
К ним так же можно добавить фералов/сов с бир формами, а так же энхов из-за неадекватного хила.
Это если рассматривать рогу как соло без привязки к магу.
Причем рофл именно что ты не можешь убить, чтобы человек не делал, при одинаковом гире.

Самое прикольное, когда у тебя есть опыт игры во всяких бабуинах/миликливах, кастер кливах и рмх в том числе и ты можешь сравнивать, где тебе было проще играть, а где сложнее :slight_smile:
Ну и опять же, взглянув на статистику, люди, которые были вынуждены по обстоятельствам текущего сезона пересесть на другие классоспеки, почему-то предпочли вкачать себе по 2-3 вара/ретрика, и ни одного рогомага, ой

3 лайка

Как забурстить элем шамана?

да да элема тоже нельзя, забыл.

Если бы эти классы были не метовые, то рога был бы S тир милик, но т.к. эти классы метовые то пока за рогу играть на любителя.
А без привязки к магу я думаю что вообще смысла этот класс рассматривать щас нет. Мне кстати весь шл интересно что станет с рогой если фаер магов приведут в человеческое состояние.

лучше предпочту умереть проиграв “войну контролей”, чем отлетать под барьерам и зубами одновременно и видеть в детеилсе у чела по 6к дпса за 3х минутный бой.

повторю
война контролей это не смерть за чип по хилу

Лайков: 1

Была надежда на хантов, но не выгорело. Остаются еще ШП/ретрики мб, с остальными просто не представляю никакой синергии в 3с. Не рассматриваем никаких уникумов типа хаутона, который с вв играет на 3к.

если условный вар прыгает на РМ за колонну и не отдает тринкет, конечно там любой умрет за чипшот. Надо давать сейвы, тринкеты, чтобы не отлететь, поймите уже. Или люди сейчас хотят выживать стоя в фулл стане не отдавая никаких сейвов под комбастом?

Слушай, никто не говорит что вары ок сейчас в плане дефов и их легко убить, тоже самое сова, я вчера буквально за шп своего убивал сову, влил в нее 150к и еле убил, хотя она была одета хуже меня. Тупо какой-то лютый отхил в медведе и не умирает нифига, МГ даешь отхил медведа его будто не замечает

я просто к тому, что у рога урона вполне достаточно, но есть представители разбойничего ремесла, которым мало урона. Серьезно, тоже самое маги. Увидел возгарание, дал сало, смотрю а у меня уже 40% осталось, это чудо 3 взрыва отдало после возгорания сразу, прям без пиро, а потом сдох. Суть в том, что кому-то просто реализовать свой урон, а кому-то тяжелее, также есть зависимость от других людей, кто-то без помощи вообще не может полностью реализовать свой урон. Рог в этом плане самодостаточен. Поверь, я не хейчу рогов, я бы сам играл им, но я привязан к классам сейчас у которых хило спеки есть.

Я отыграл в Рм 4к игр за 4ый сезон бфа. И за несколько месяцев прошёл путь от 1500 хардстак бомжа до 2300 работяги.
И да, играя только в рм магом, я считаю хил дд более скиловым

ты меня за слабоумного считаешь?
за кросс контроль если нет тринкета, то таргет уезжает за чипшот и это факт

я кстати слышал на стриме кейси, что пхп щас вообще сетап не рабочий.
Наверно и с рогой вместо ханта будет тоже самое. Видимо один шп и остается :upside_down_face:.
Только вот зачем адекватному шп нужна рога?