Шо делать с РМ в 2с

make thug cleave great again

чуть не забыл
у меня опыт за рога 2.1 и мага 2.3 при игре в рм, правда в бфа я глину месил на таком сетапе, но там что рог что маг послабее были.
так что что то, да понимаю

а еще не достаточно нерфов? что еще надо нерфить? мб урон от метеора и камбуст урезать в 60% ? думаешь это поможет?

ну сейчас это сильнейший кастер вместе с элемом, естественно нерфов недостаточно. Вопрос что дальше нерфы мага без нерфов эле/варов/ретов/монков и т.д. и т.п. абсолютно не логичны.

не надо нерфить урон
надо повесить бласт обратно на гкд

хз я не согласен, это во первых так или иначе урон понерфит. Во-вторых на мой взгляд основная проблема мага не урон, а то что он бессмертен сейчас, даже после нерфов шитков. Если бы мага в том же 2с можно было бы убить, пока рога рестелсается была бы совсем другая игра. А по факту без пуржа щас это сделать сложно.
Но опять же этот нерф не имеет смысла без нерфов других классов имхо.

смотря на ком
на ханте если не стопают рапиду, то он или прокает читдез или жмет блок
меня просто бесит что эти клоуны поголовно бегают с макросом на бурст ротацию

какой сейв спасет тебя от 15к дпс в пвп? а если таких 2е?
А сова 160к урона за 4 сек?
Проблема всяких магов сов и т.д. в критах на 10к++
Зачем собирать версу если в 27% в тебя влетают плюхи по 22к?

Лайков: 1

На самом деле, шилды ещё более-менее, вот там 3 играбельных деф кондуита у мага это жесть. Получается ты вешаешь шилдок, а он ещё пассивно хилит % от абсорба и ещё доп шилдок вешается с блинка, опять же в %. И в совокупности получаем это+альтер тайм.
Я сейчас одеваю твинка мага, с шилдами живу получше, но 10% версы и 180 гир это конечно прикольно :slight_smile: Любой одетый рога/рет/вар/вв и тд шотает за пару секунд, от совы некритовый сурж на 10к прилетел, элем под штормкипером убивает сквозь прижигание. Без гира вообще нефиг ловить, без шилдов хз как играть.

Там уже есть 3 стака бесполезных фениксов с гкд, это вообще убьёт фаера.

Зачем кого то слушать ты вкачай и поиграй знаток и мастер скила!!! Там где в игре с хилом ты рачишь тупишь и за счёт хила выруливаешь и вылезает на условные 1800, в 2дд где ЧИСТЫЕ ДД, где не вышел опен и не дали уйти то считай слив, а если и ушли и обломался второй, а то и третий что редко то все!!! И где с хилом ты апнул условные 1800 на рогомаге с этим же скилом ты дай бог будешь сидеть на 1600 и с жёсткими качелями!!! Так что не надо ляля, где скилл больше.

Свой опыт в рм я писал выше. Могу лишь повторить, что твой ход мыслей верен только на очень низком эло

А тебе хочется играть станботом без урона, останется такой плеймейкер 1-1 с кем то на арене с кучей станов но без урона и что он будет делать станами заласкает… Ты прежде чем говорить изнутри ситуёвину изучи подумай, а затем говори.
По мне саб рога времён легиона был лучше, у него не было ваншот механики, но был тунельный урон, хотя бы за счёт доты, сейчас кроме урона в бурст у него нифига нет и это факт… Тот же нынешний подапанный мутик тунелит уже на равных, так ещё и за счёт определенных талантов раз в 2минуты может ваншотнуть между тунелями… Но мы Ноем на саб рогу))

Молодец, но мути рога и саб рога, я выше описал почему, отличаются в механиках, я в бфа 5а мутики соло додавливал противников, тут зачастую кончился шд и все я противнику ничего сделать не могу, ковыряю в носу либо убегать, да что говорить из за этого частенько автоатака на первом месте по дамагу, это не норм…

Он будет брать 2300+ в 450 гире 4ого сезона бфа за 2 сессии арен, потому что хорош.
Арена это командная игра, а не дуэль. Сама тема довольно тупая, потому что 2в2 никем не воспринимается всерьёз.

По факту проблема нынешней арены в ваншотмеханиках, меня очень устраивало бфа в плане скорости игры, коррапты зло, но это злее, эти отлеты за чип за секунду под сейвом это не норма. Я тупо не успеваю играть в это. И все механики многих классов под это настроены, да что говорить абилки ковенантов это подразумевают… Так что нынешние РМ, ретрики, совы и т.д. это просто заложники ошибки в проекте близов…

Лайков: 1

Что нашли рецепт от РМ в ДЦ Варе?

Ради интереса нашел рандом ДЦ и пошел в 2с 1,8 было ±, ну вообщем все 3 РМ уехали без шансов через мага, так что совет про гир самый рабочий.

На 2,2+тр 2,3-2,4 ммр в рду вар пытались играть в рогу, меняя легу на 3п лип, но нет, рога уходит рано или поздно и гг, сейвы кончились, стали играть с легйо на морталы с бш через магов, винрейт вырос до 60-70% при условии что друид 25% версы и не пвп ковент.

p/s в 2с по ощущениям 80% красных варов, а когад выходит синий его просто не замечаешь :rofl:

Лайков: 1

215 сова такой урон за 0.9 выдает

Эти фениксы еще лосаются (буквально). Это руинит все продолжение бурста.

хз посмотрел стримы саба и чот там урон нормально залетал, правда саб этот 3к глад, но все же