Шо делать с РМ в 2с

У монаха есть или одно или другое. Это таланты.

не чувак. так, как у тебя, не работает)
монк, ретрик и вар сейчас топ мили классы и им грех вообще на что то жаловаться.

Вот только что я играл на пике тигра против рогомага. Отыграли просто идеально, мы ещё в войсе ротируя триньки, я успел на их 3 вьезд даже дать дизарм роге. В итоге маг умирает , мы радуемся. Но тут внезапно шама в сапе , и я умираю тупо за спам чипшота с разрядками эвиками. Вау.

Просто вау. Отыграли идеально что б в итоге я отьехал тупо за спам чипшота в дэнсе. Мне почему то кажеться в основном рогомаги играют на рейте порядком ниже где они должны быть (надеваем шапочку из фольги) - или , что более вероятно, при равном “скилле” рогомаг все равно убивает вв+хил как ты не старайся.

Хейтеры вв монков и коменты в стиле: “ляяя , у монка бомбанула!!!1111” - лучше не пишите ничего и создайте тему отдельную и там токсичьте.

Лайков: 1

нет, будем таксИчить тут.

спекнись в обычного орка и скрафти сефуз )

Забавная тема. Весь форум пытается обяснить особо одаренному вару как убивать РМ, а он еще и огрызается.

Хз какие звери там на 1300 играют в РМах, но до 1900 есть рабочая страта. Сапают хила (любого), вар дает БШ, либо баннер = опен сломан. Особо извращенные дают дб+шип хилу и кидни вару на опене, что бы не триггерить вара. В таком случае вар тринькует и дает фир в рогу, рога естественно тринкует = ловит стан и умирает в нем же, если не взял читдез. С текущей мобильностью вара не дать ресетнуть роге просто наилегчайше. У тебя либо копье, либо порицание. И это все делает один вар, прибавим к нему утилити любого хила и шансы у РМа на победу стремяться к нулю. Проблемы начинаются если рандом на варе имеет хлебушек вместо мозга и кроме как тунелить хила не привык к быстрой игре.
Ну это опять же мой казуальный опыт.

2 лайка

Я знаю что нуб и днище, хотя счас на анхолике с голым дц 1400 это много, но выслушайте кой-чего.
РМ очень много, и поиграть довелось. Любой дк, это прямо таки контра для рм, это прям имба, и я сам это говорю.
Но вот вам расклад. Сап в приста и мгновенный опен. Понимаете? Я жму айсбаунд, дар наару, амш, амз, жру пета, пытаюсь хилится, и под всем этим сдыхаю в считанные секунды. Ну, в смысле, присту приходится тринковать блайнд или овцу, и потом ловить овцу или блайнд, или стан или ещё много чего.
Я в общем нормально всё это воспринимаю, только вот не надо тут. Если рм умеют и правильно всё делают, даже если они не оп, они точно оп.

2 лайка

Ну так то вар как и ты слабо одеты на текущую неделю.

Ну это на 1100 было еси че. А зачем мне 215 на 1400?

Лайков: 1

Сейчас на 900 рейтинге выходят люди с 37к хп как у меня, т.к если ты постоянно играл то уже имел бы рейт и шмот, а те кто только вливаются будут иметь не приятные ощущения. Такого текущее положение вещей.

Разумеется, если бы я был 215, на 1400 винрейт был бы получше, вот только на 1100 от того рм не спас бы шмот. Я в общем не жалуюсь, просто не надо объяснять что никто этот ваш рм раскусить не может. Всё больше упирается не в то, что сделаем мы, а в то, насколько хорош данный сетап, насколько хорошо они понимают что сделать с дк или варом.

Лайков: 1

А когда я такое написал - меня помидорами закидали :unamused: Вот шо значит 2700 авторитет х)))

за 3 секунды я буду сломан, а у хила сап всё равно на 7 секунд.

у роги 70% хп после бш - жми порицание!
канселить бш сразу же и давать фир, чтобы потом убить за стан - на какой ресурс? или фирить в бш?
рога кайтит от мага и потом прыгает на него с 30 метров? жми порицание!
маг ехидно примораживает тебя к земле? жми порицание, да побольше!
маг дал тебе фрост болт и кинул круг на ход роге? жми порицание!
у тебя 50% хп? жми скорее порицание за рогой, нужно срочно лосать хила!

топ тактеки от 50ых лвлов

2 лайка

А что у тебя за хил?

дц.

какой там вообще гир нужен, чтобы рогу за стан убить без бш? 220 против 200?

Что-то вы страшное рассказываете про 1100.
Докачаю Сову схожу разведаю, что там происходит.
Посмотрю на этих преславутых 1300 хищников.

Т.е выходя против РМ в деф стойки с банером и криком они тебя забирают за опен ? Опиши если не сложно как происходит ваша игра против РМ. Что ты делаешь что прист делает.

не забирают, хил тринькует.

бш, крик на хп, игнорпейн. далее пока я ещё кручусь хилу приходится триньковать и рога сразу же бежит ресетать. ну и это при перманентной деф стойке

Ну как бы 50% тим это просто ничто, но вот другие 50% … Тут как попадёшь. не нужно думать что на 2 к скилл, а на нулевом рейте нет никого, там есть всё и так же. Можно встретить сову с 42 к хп, можно ретрика с 40к, который отказывается умирать оставшись один, и опыт его явно повыше, как и отхила на 30-40 процентов больше чем у дц. 70% на 1400, это все вы с 2к+.

Лайков: 1

Т.е на первый опен они не забирают так ? Дальше рога бежит ресетать и вы даете ему это сделать без кош, ваниша ?