Шо делать с РМ в 2с

Буть у того о ком ты говоришь скилл, они бы не сидели на 1100-1400 априори, а вот в шмот хороший могу поверить, но тут как бы ешь кактус и страдай/ищи альтернативы по шмоту (пве/рбг)

Они не сидят, их просто столько, что каждые 3-4 игры встречаешь. ну иногда каждую игру, иногда совсем не встретить. например, мы сливаем 200 рейта подряд, а потом апаем столько же. Мы ведь те же, просто разное встречаешь.

Лайков: 1

по разному. но нормальные РМ ресетают всегда, т.к. маг после станов просто кормит фростботлами, остальное написал выше.

кд шедоустепа - 25 секунд, кд фростболта - 0, кд приморозки тоже небольшое, а у липа кд 45, у чарджа 25.

ну и ололодин 50го лвла видимо не знает, что порицание можно жать не всегда

да там в одной половине игр друид в дереве подходит к своему дд, чтобы вместе ловить экзекуты, в другой - не то что к себе не пускает контролем, а даже к своему дд, чтобы ты вообще минимум ударов сделал

Я думаю краеугольный камень проблем у вашей 2ки это слабый шмот, оденьтесь вы в 215+ станет проще, тогда уже и забирать рм без бурстов тебя не смогут

Монки реально вонючие обезьяны, ничего личного

Лайков: 1

А играете вы в рогу в РМ ?

да. потому что если он ресетнет сразу же - откроется в хила на 7 секунд, и тогда придётся отдать последние сейвы, после чего он опять ресетнет.

тут где-то был ещё топ совет забрать глыбу у мага за 10 секунд, пока ресетает рога - ну тоже топовый вариант, да. 6 секунд ты стоишь примороженный, за последние 3 ваншотаешь мага, именно так

Я тебе так скажу)
70% на 2000, это все челики с 2600-2700 бфа :rofl:
Сейчас очень много коучингов играется.

Тебе на 1100 хотя бы р1 челики не прокают))) Потому, что они сразу с 1400+ начинают свои коучинги

Т.е рога уходит от вас с учетом что вы в него играете, когда ты стоишь в ринге или роре, нова, а дц в овце ? Не берем тот момент когда он сдаст ванишь чтобы рестелснуться. А шмот какой у вас, либо линкани плис мейнов.

Знаешь, вот я всю ветку диалога прочёл, тебе тут миллион советов дали, но у тебя на все какие-то фантастические контр аргументы, мб проблема не в РМе? А в тебе/твоём напарнике/в вас обоих? Просто сложно поверить в этот бред, что на твоём тр какие-то звери в рог маге играют, что душат нереально… на своём вот честно таких не видел, они там через раз нормальные и то, если все делать правильно хил+дд их сносят с большей вероятностью, исключением может быть только если на хиле там тт, а на дд какой-нибудь дх.

Лайков: 1

дц либо так же хромает, либо стоит на месте меня хилит.

на эльфийской арене вчера РМ ресетнули вообще раз 6. маг всё время стоит на углу полукруглой фигни, остаётся секунда стана - рога прыгает на мага, убегает сразу же за стену, маг уже фростболтами раскидывается. прыгаегт\чарджишься - рога уже за дугой, маг примораживает и они вместе убегают в комнату. пока до неё дохромаешь - маг кидает круг на вход и тебе это всё нужно обходить, и так весь бой. вне контроля они вообще ни удара не сделали, кроме фростболтов

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%8F но это не мейн.

там ещё мелд есть как бы, которым он так же ресетает после прыжка на мага.

из серии “если ты бездомный - просто купи дом”.

тут самое полезное - это канселить бш и фирять рогу. только вот зачем роге триньковать, если у меня нет ресурса и уже нет бш, без которого я его ни за стан, ни за 2 не убью?

2 лайка

НУ если на мейне такой же шмот то это печально, могу порекомендовать шмот получше, и дц более агреисвно не давать роге рестелсаться, вплоть до фира в ванишь если будет или смело порт к роге и не довать ему бесплатно уходить, как минимум через ванишь или мелд если это элф.

Затем, что он на 1600 о таком даже не думает, а рассчитывает забрать с коней

кулсторе, бобе.

мне наверное виднее, кто мне там попадается, не?

я тут где-то уже говорил, что не все РМ такие, но проблема именно с такими.
но вы все дружно решили заигнорить это, да?

так он и так его бьёт, только маг контролит обоих. не будет же рога жать ваниш рядом с пристом.

Лайков: 1

Я канешн извеняюсь. Но проблемы случайно не в том, что ты в фурике бегаешь? :slightly_smiling_face:

Пусть Дц посмотрим стримчики как топы это делают и пробует повторить. Тут только править шмот и скилл ваш в совокупности.

Я думаю это фан спек для квестов у него.

Не, не виднее, ты же один достиг высот этого рейтинга, мы тут все на нем не играли и этих рофло рог магов не встречали.

Ну вот и корни проблемы, в какой вселенной и как он вас обоих умудряется контролить, когда у дц есть швд, а у тебя интеревейн/отражение, на крайний случай штормболт в лицо магу, а на рогу если что прист и зверушку свою повесить может, которая не даст ему легко из комбата уйти
Я уже молчу, что прист может сам красть овцу у мага и шипать бедолагу, после давать мк и фир, пока ты веселишь рогуя

а чекать мейнов в пвп разделе не учат, да?

ты эту всю ветку чем читал-то?
фростболт, фростболт, фростболт.

бежишь за рогой
@
чарджишься обратно к хилу
@
рога пишет /пока

кекв

так а как же убить рогу за ШБ? или мне 2ой достать?

рефлект на овцу, рефлект на комбуст, рефлект на шо там ещё говорили? шб в мага, шб после фира, шб в комбуст. я на любой манёвр каждый раз должен прожимать вообще всё?

2 лайка

Того же гидру пусть посмотрит.

Это тут вообще к чему? Ну сова у тебя мейн как я понял, на 1.6, дальше что?

И да, на каждое действие рма у тебя должна быть контр мера в голове, так это и работает.
Другой вопрос, если ты с дц играешь, почему не в мага? С учетом того что дц его может продиспелить на щиты и снять глыбу прекастом?