Шо делать с РМ в 2с

То есть как это? Если что к 1300 закидывают 1570 изи ваще.

1750 доползали. к тому, что я уже давно на твоём “недостижимом” 1.6

понемаю.

половина кричат: “ты ничего не понимаешь! рога не может от тебя уйти! на мага не трать ничего!”.
2ая половина: “ты ничего не понимаешь! убивай мага”,
и по мнению всех я вообще на любое действие я должен раскидывать бш и фиры. только ни рога, ни маг не дерутся вне стана.

неужели паладина не стопнули заморозкой? да как так-то?

@
не делает

зачем ему это вообще делать, если ему ресетнуть нужно?
зачем ему вообще трать шс на вражеский таргет, если у него удар тьмы даёт шс? шо там за рофлы с 1.8? у рог дебафы вешаются?

ага, маг же не видит рефлект, и ничто ему его не анонсит.

Лайков: 1

Стоп, ты меня не так понял, я не имел цели ткнуть тебя в рейтинг, каждый играет по мере сил/возможности, я лишь хотел сказать, что мы тоже(те кто советы давал) преодолели эти рубежи и встречали там рог магов и раз они нас там не застопали, значит есть смысл в советах что тебе тут дают

Лайков: 1

Отвечу на твоём же языке.

рога делает шс + чипшот на твоего ДЦ
@
жмёшь интервейн в ДЦ с пвп-талантом на рефлект
@
маг шипает сам себя, а ты в мили-ренже с рогой без использования чарджа и липа
@
пишешь роге /пока

кекв (это важная часть, как я понял)

6 лайков

Ну ты же не играешь на 1100 против р1 челиков прошлого сезона?

Дальше хуже, на 1.9 тебе через раз могут кидать глад тиму отбивающую кап/играющую по фану 2ку и скажу это круто, биться против сильных противников, особенно если в конце ещё и победил!

Без понятия кто они в прошлом сезоне. просто утверждаю, что с нулевым рейтом можно встретить всё что угодно. От абсолютно немощных истеричек до всемогущих сверхлюдей.

Лайков: 1

Ребят расходимся это клиника. Если хил в сапе а ты в БШ и спалил рогу то ты сломал опен. По факту вероятность твоей победы возрастает процентов так на 30. Кончается бш, кончается сап на присте и вы в 2 лица ломаете кабину тому кто ближе. Рога ушел в рестелс не беда за 2 пуржа и стан убили мага. Причем вам даже глыба не страшна у вас аж 2 диспела…

И как ты выше написал чекать в пвп разделе не научился еще? о каком 50 лвл ты говоришь? у меня как миниум 3 хила на капе, которыми я прошел этих зверей на РМах с 1300. Причем одевание в реалиях отставания на месяц полтора я тоже проходил. И могу на своем примере сказать, что разницы нету, апать 1800 на старте сезона или апать 1800 сейчас, против как вы говорите челиков с 40к хп и гладиаторах на коуче. Хотя нет на старте сложнее было т.к. % гладиаторов и р1 на полторашке был в разы выше и они были не на полуголых твинках а на мейнах.
Может слишком резко, но уже несколько уважаемых с 2400 все подробно расписали а пацан с 1300 все парирует и говорит что мы все врем, ну бред же…

5 лайков

Так я говорю, что их там не бывает) Сверхлюдей. Максимум залетные челики с 2200 экспом. Которые очень быстро оттуда уходят. Я про 1100 ммр, офкоз.

я не знаю чем ты читал, но явно не глазами. меня в этом бш до 30% просаживают.

понял+принял. ваншот кнопка появляется на 61ом, да?

Лайков: 1

Делай свою сову крч, но если хочешь познать боль не бери друзяшек, будь мужиком. Что бы увидеть, на 1400 надо посидеть хоть пару недель. А то за вечер апнешь, и скажешь мне что я сказочник.

Как тогда твоего ДЦ шипают? Он афк стоит?

Держу в курсе, удар тьмы запускает ГКД, а ШС - нет. Если залетать с удара тьмы, можно словить фир (если ДЦ не афк, конечно).

Тогда он не шипает, и ДЦ остаётся без контроля.

Тебе не кажется, что ты переигрываешь в теоретика?

У тебя проблемы на варе забрать соло мага, пока рога бежит в рестелсе имея приста с пуржем за спиной? ну вот срьезно… Я на паладине просто включаю винги и ломаю кабину вместе с варом, а с пристом это делается в разы быстрее. Или там прист такойже однорукий бандит кликающий из спелбука?

В ткань с момента прожатия твоих фулов по голопопому магу со спурженнами щитами. Я когда с варом катал, он у меня рогу убил помню за ходж, рога по ошибке отдал триньку на масблайнд мой, после чего получил ходж и оттуда пошёл регать новую

ага, дц ж стоит наготове и ждёт шс от роги(который они ни разу на него и не делали), а не хилит меня, имея те же гкд.

а тебе не кажется, что теоретик тут ты, а я описываю СВОЙ ОПЫТ?
они не прыгают контролить хила пока я вне стана - они ресетают.

достаточно.
наверное мне ещё бабл нужно не забыть прожать

ну да, я тоже 180ых убиваю за 4 удара. дальше-то что?

Лайков: 1

И что мешает ДЦ прервать менд в середине каста и нажать ШВД?

Дальше оденься и убивай так врагов, как 180, рбг в помощь, если арена не выходит

то что:
А: он в сапе
Б: он в блайнде
B: в него фейкнули овцой
Г: в него фейнули овцой 2ой раз
Д: то что я пытаюсь догнать рогу и жать рефлект на хила = дать роге уйти
Е: то что приста не овцуют а мозорят, на пару со мной
Ё: то что прист получил драгон бриз, пока топал за рогой
Ж: то что прист получил кидни без ШС, т.к. если я буду от него далеко - меня убьют в туче

выбирай любой вариант

Лайков: 1

Твоя проблема, что ты вместо того, чтобы попробовать то, что тебе советуют на практике - выдумываешь нереальную ситуацию у себя в голове и транслируешь это нам зачем то.
Почему на моем рейтинге я спокойно убиваю РМ с рандомным варом, а ты на 1300 с пристом не можешь. Хотя как писали выше уважаемые гладиолусы ВарПал корм а ДЦ Вар контра для РМа. Ну явно дело не в рмах же…

Лайков: 1

если бы эта “нереальная ситуация” не происходила в 40% случаев рм - я бы не жаловался :thinking:

какие 1.3? на 900!

Лайков: 1