Я полюбил актуал после того как попробовал классику

не зависимо от играбельности до 2к можно апаться в любом спеке ибо там можно переигрывать просто на опыте (что уж говорить когда некоторые не успевают нажать бабл на паладине или жмут боп против мага или же тринькуют сап роги вначале). Дальше конечно уже чем выше тем сильнее будет решать мета спеков и сетапов я не отрицаю. Мне самому не нравится то что Аутло разбойник и Саб сейчас вне конкуренции по сравнению с мутиком, хотя если ты прям реально жёстко шпилишь то и на нормальном рейте можно показывать хороший результат. Как пример я вот смотрю иногда стримы и есть там типы играющие на 2500+ которые бегают в сабе, хотя спек сейчас откровенно говоря слабоват и даже эти люди признают данное, но играют по кайфу). По поводу Шоменов я бессилен , поэтому объяснил на примере своего класса)

Сейчас не 2000-е. Какие статы лучше - в гайдах, пати для кача - в игре, не работает квест - багрепорт в игре.

Ну наверное тут я с Вами не соглашусь, все таки первые впечатления самые яркие, запоминающиеся. Ими и надо делится.
У каждого свое видение форума, как надо вести себя тут.
Только не понял, почему

если человек просто поделился своими впечатлениями? По мне, это нормально, просто не надо смешивать одно с другим, вот и все.

Там таких тем вагон и тележка :sunglasses:

У меня знакомый энх в паре с ретриком за 2 вечера взяли 1600, при том, что опыта пвп нет ни у одного из них, но свои классы знают очень хорошо

Если я начну постить анекдоты категории Б про актуальщиков это тянет на бан?

Тут тоже такие темы уже есть. Но надо создать еще одну. Я никак не поддерживаю тех, кто ходит на форум актуала и там плодит темы, более того, я там сейчас практически не сижу и не знаю, что там. Но тогда “а вот вы” - это месть нам такая что ли, так понимать?
В любом случае же мы обсуждаем действия конкретного человека.

Перечитай пожалуйста ещё раз автора темы, он не выражает мнение, а утверждает, поиграв 3 дня. На что ему говорят, что не надо судить то в чем ты не понимаешь и не поймёшь пока не прокачаешься как минимум.

Он судит, делает выводы, на основе своего 3 дневного опыта, вешая ярлыки, про гринд и скуку. Это провокация чистой воды, которая у людей, которые возможно сомневались пробовать классик вообще пропадет желание, но он не прав и на эту провокацию получил ответ, может не от каждого корректный, но и филолог тут не каждый.

2 лайка

У каждого своя правда, как бы там не было.
Это форум, тут каждый делает что хочет и как хочет, в пределах форумных правил. Запретить создавать однотипные темы нельзя, но и высказывать свое мнение запрещать тоже нельзя.
он написал + и - как видит их сам. Есть же люди, которые могут подискутировать, пообсуждать. Но некоторая категория людей сразу кидается флажками ,оскорбляет и тому подобное. Это ли сообщество классики?

И потом, а для чего по Вашему мнению, нужен форум? Особенно ветка “Общие темы Classic”?

Чтобы находить настоящих друзей как мы с тобой. В какую огненную пропасть сегодня пойдем брат?

Не играли в актуал?
Мало того, что все это есть, так и дорого стоит, а профы качать не так уж и просто.
Без всего этого ни в ключ, ни в рейд идти нет смысла. Поты, препоты, еда, руны обычные, руны вантийские и бог весть еще что.

Лайков: 1

ахаха, ты меня радуешь своими сообщениями, не всегда, но радуешь) К сожалению, я еще не дорос до этого:kissing_closed_eyes:

не отвечай ему, серьезно, это надолго и как со стеной :grin::grin::grin:

Я король актуала. Закрываю три азшары каждый день ключи и мифики. Другие слова из актуала забыл сори

Да видно, как закрываете :slight_smile:

Лайков: 1

Хочешь приходи на классик на рок делар брат. Тоже че нибудь закроем.

А теперь, мой дорогой читатель, дойдя до этого комментария, спроси себя: те ли это люди, писавшие все что ты сейчас прочел, с которыми ты так хочешь строить социальные отношения в Классике? :wink:

13 лайков

Я очень похожа на мужчину? Ну, впрочем, тут и не такое услышишь.
А что касается классики, то что-то там мне закрыть не проблема.

Я тот. Приходи на классик.
Шаман.
Хиляю.
Голдой не обижаю.

На самом деле голды нет. Чисто для рифмы вставил

Нормальный орк, с таким как раз самое то социально социироваться. Заг-заг.
Вообще не понятно, почему кто-то считает что на классике играет элита, или наоборот? Все люди одинаковые, а вот игры разные. Классика божественна, а актуал помойка. Вот и все. Мир вам.

Лайков: 1

Простите. Я просто не могу по профилю догадаться кто есть кто. Но насчет классика подуммОй!