Ваши впечатления от Classic? (без нытья об очереди)

Давайте поделимся впечатлениями от игры, но есть пару условий:

  1. Без нытья про сервера, у самого горит пер*ак, но попробуем.
  2. Провели в игре 3 и более часов на данный момент.

Мои лично – каеф, я решил играть так чтобы получить удовольствия по максимуму, а это:

Чисто новый класс, за который я не играл ранее никогда, в моей случае Рога.
Всю жизнь играл за Орду, стартовал с конца бернинга на пиратке, позже на личе перебрался на офф сервер. А теперь я за Альянс…
Поставил 3 аддона, сумка, zperl, и квести (вроде так), он показывает минимальные данные, и часто приходится вчитываться в квест. Начиная с дренора я вообще перестал читать, и пользовался аддоном автоприем – сдача.

И вот мы поиграли с другом, и это да… прям глоток свежести (а может старости), мы читали квесты, ничего не подсвечено. Трудно, но заставляли работать мозг.
Считаешь каждую копейку, ругался матом что за прокачку возможности носить меч – 10 серебра, Грабеж! Но это фан от души.

Когда мы зашли в пешеру к кобальтам, потому что я через сканирования дворфа увидел еам сундук… и вышли только через 30 минут живыми… (5 раз бегали с кладбона, но залутали эту пару грибов и щит)

Мы не торопились, смеялись, когда умирали. Игроки пробегали мимо кидали бафы (я даже вывел макрос /спасибо на панель), а если я находил хорошие вещи я просто так отдавал игрокам рядом если они мне не нужны. Иногда даже не говорили мне спасибо, но ладно.

Забавные очереди на боссов, и очень забавные крики в чат чтобы разобраться в том или ином вопросе.

Мне очень понравилось, честно, это лучше, чем БФА. Это лучше, что я играл за последнее время, надеюсь, что желание не пропадет продолжать. А пока любимая жена поставила меня в очередь чтобы по приезду домой я смог зайти вновь.

Мальчик Игорь, 26 годиков.

57 лайков

Ещё больше фана получите когда вдвоем с другом в пвп ворветесь и заведите пару тройку))

2 лайка

Согласен. Впечатления (если не говорить про очереди и.т.п.) потрясающие. Стоял в очереди на рарника по квесту гномов и дворфов (надо записи было выбить). Прослезился когда наше ру коммьюнити игнорировало вежливость и посылало всех. Мы тут не европа, чтобы в очередь вставать. 15 траев, 2 убийства босса моим пати. Я так и не получил записи, а потом понял, что у меня не было кв на босса. Кайф.
p.s. Я не тупой. Просто хотел спать.

20 лайков

Только положительные эмоции, вчера начал за дворфа, после прохождения тоннеля до Караноса, наткнулся на парней с мортирой и мушкетёра которые после сдачи квеста тренировались по мишеням, стоял и наблюдал как они говорят фразочки крутые из варика 3))) и угарают друг над другом, Потом стоял и думал почему стоит паровой танк работающий а из труб не идёт Дым и пар((

11 лайков

На у дивление почти также восхищен как и много лет назад стартуя на ЮС. И пусть у всех и горит, но очереди еще больше окунули в прошлое, а дисконекты я принял за имитацию диал апа . Я всем таки доволен.

24 лайка

Земли дворфов всегда были величественны, по сей день привстает от вида Айронфоржа, лучшее творение в мире азерота.

11 лайков

Как же я был рад зеленной шмотке с +1 духом) Классика в 1000 раз больше нравится чем актуал

28 лайков

Ощущения отличны, шмот весь серый, никаких фамилек, никаких сбрасываний сумок и голда с мейна. Все вокруг бомжи.
Супер).
Начал андедом рогой, в свое время играл хуман палом в ваниле.
Я счастлив.

10 лайков

А есть шмотки лоу лвла на дворфа в зелёном окрасе как у стражи)?

раскажу когда смогу зайти пока что жду очередь 13 к

На ру сервере тоже были очереди на квест мобов, так что не надо тут “не Европа” :slight_smile:

2 лайка

Из-за того, что на пламе вечная очередь, начал качать орду на змее - тауреночку-друида: класс, за который до этого я никогда не играл в принципе, ибо всегда казалось сомнительным тема с превращениями (причем не только в вов). А так, впечатления хорошие: людей много, есть возможность относительно спокойно фармить, сам геймплей шел относительно гладко даже в час запуска - когда все отвалились, я еще даже поиграл чуток. Да и вообще, это классика, черт побери! Не бк, не лк, и уж тем более не актуал - классикаЁ!

6 лайков

обидно не проходить сразу по 2м ограничениям, знаешь ли ! Не смог отстоять очередь вчера после работы

Подскажите пожалуйста, в группе если убить моба с которого нужен квестовый лут (например коготь) все его получат или кто то один.

только один, если только это не охота за головами - то есть, конкретный один моб.

Один (десять символов).

Я понимаю тебя друг, просто пытаюсь без холивара, как зайдешь и поиграешь - отпишись) я обязательно прочитаю!

Все равно проплачивать абонентку не буду ибо вов умер… гв2 рулит:)

2 лайка

Все равно проплачивать абонентку не буду ибо вов умер… гв2 рулит:)

God of War 2?)

2 лайка

Да потрясающе!

У меня есть проблема, я не мог долго-долго определиться с персонажем и классом. (До сих пор определяюсь)
Не выдержал и создал люда воина, которого потом удалил.

Сейчас сижу, думаю, как создать такого персонажа, который смог бы быть со мной всю Классику. Но или большее кол-во времени, или меньшее… Как повезет.

Хотелось бы хорошего персонажа, за которого мне хотелось бы играть долго.

P.S. - Сейчас в выборе выигрывают: Дворф Хант, Андэд маг и эльф воин.

4 лайка