Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Это ее, простите, чем сделали? Мне даже страшно в ожидании ответа.

2 лайка

Квестов не хватало только в первых патчах. К 1.12.1 уже все норм было.

Я тебе открою тайну, но вся суть ММОРПГ в круговороте фарма. Форма может незначительно меняться, но суть всегда та же. В актуале нет каких-то РПГ механик, чтобы сделать фарм интересным. Я, например, уже третье дополнение под ряд возвращаюсь, и от обилия фарма, который чаще всего не дает никакой эмоциональный отдачи в форме явного ощущения роста моего персонажа( в плане новых скиллов, продвижение по рангу, ибо куда там, когда меня возвели в ранг спасителя вселенной и.т.д) ухожу. В Классике же медидативный, расслабляющий геймплей, отличная сказочная атмосфера, реальное ощущение прогресса своего персонажа. Ванилла не идеальна, но хотя бы те же РПГ элементы актуал мог бы перенять, и уже было бы намного лучше

Твой персонаж в актуале на капе безлик. Ты - центр мироздания, но таких центров мироздания миллионы. В Ванилле у тебя есть репутация среди игроков, как минимум, и это играет роль. Кроме того, за счет того, что уровней в Ванилле меньше, а время, необходимое на прокачку такое же, как в актуале, ты банально ощущаешь, что твой персонаж действительно выборол себе право быть одним из достойных представителей фракций. И, по скольку тебя все еще не называют главным героем Азерота, ты абсолютно спокойно уживаешься с мыслью, что таких достойных представителей может быть гораздо больше, чем ты один

Я очень надеюсь, что Близзард проанализируют феномен Классики, и следующий аддон будет с большим уклоном в РПГ, чем в сессионные игры

12 лайков

Куча абилок вообще не нужны, некоторые используются крайне редко, для большинства классов прокачка это “ротация” из двух кнопок.

Возможно. Но малое количество квестов и низкий дроп превращают кач в тупой гринд (причём хай риск - лоу реворд гринд).

Фигня, приодел своего приста почти целиком в зеленочку, даже оба кольца есть и синий стафф. На сколько я стал лучше лечить и убивать? На копейки, рили, единственный апгрейд, который есть и чувствуется - новый ванд, но он раз в 5-6 уровней только.

Чушь какая, никогда столько не матерился из-за того, что какой-нибудь сыч спуллил моба, которого ты сагрил, но не смог нанести урон.

2 лайка

Ганкать народ))

Какая-то странная реакция у любителей Классики. Человек высказал свое мнение, а он имеет на это полное право. Так на него накинулись сарзу. Любители Классики в свою очередь почему-то не упускают возможность написать “ну все, скоро ваш БФА умрет” или “Ну что кто-там говорил что Классика никому не нужна? это ваш БФА не нужен”. Это довольно провокационные фразы. Какие-то двойные станрдарыт получается :thinking:

24 лайка

Когда хп парню поднимают и статы, чтобы он тебя нагнул с большей вероятностью :thinking:

Ну так ты привел какие примеры? Графон у тебя субъективно в 2019,когда карты стоимость имеют как раньше комп целый. Зато спеки у тебя в балансе, это по твоему очевидный +
Ну я думаю паладинчики , ресто друли , анхоли ДК , вот эти парни на аренке ,которых у тебя там уровняли где-то ,они больше всех заорали.
Трансмог тоже субъективно у тебя, хотя кто хочет бегать в убогих шмотках ваниловских ? я хз.
Глупости ты пишешь, вот и ответы тебе такие поступают ,критические

Объективно субъективно субъективно я объективно субъективно объективно объективнулся щас.

13 лайков

вырывать из контекста ты любишь. От патча к патчу разные классы нагибают. А в классике всю жизнь 1

Я бы не писал субьективно - ты бы на них и бросался. По этому и подписал, как понимание того, что это нравится далеко не всем.

С тобой разговаривать тяжело, ты подтверждаешь все стереотипы о варах =_=

многие любители nochanges

10 варов из 10. беседа закрыта

Это тебе режут,если что) И как тебя рестодру из контроля не выпускал, так и не выпустит , а с трейтами азеритовыми там такой баланс, такой баланс …

Лайков: 1

не челику с 2к хонор киллов мне о пвп рассказывать.

Решил ответить в твоей манере, может тебе так больше нравится :smiley:

11 лайков

А тебя не смущает,что классик как бы МУЗЕЙ( мертвая игра читай)
А актуал развивается так, что оценку 3 получает. Какой баланс,кто там где у тебя нагибает в каждом патче?

Лайков: 1

Где эти любители ,покажи мне хоть 1 ? Они бы все в актуале бегали в убогом шмотье, но что-то не видели такого.
И чтоб ты знал, я играл за хуманов большую часть времени и на другом классе.ШОК

Ванилла интересна разве что с точки зрения смены обстановки.
Ну тоесть зашел ты в нее просто отвлечься от назжатара на 2-3 часика. Тебе прикольно и интересно. Не более.

Социализация? пфф, как и написал ТС молча кинул пати молча ливнул.
Единственное, что я сделал чтобы “социализироваться” это подарил просто так зеленые шмотки трем прохожим.
Кстати спасибо сказал только один из них -.-

14 лайков

Мне зайти постоять АФК на БГ и вернуться с 5к? так авторитетнее будет ?

Лайков: 1

Актуал это изведанный кал в пвп в пве где еще год ничего интересного не будет кроме плюх варлока и фмага по 100к, все будут играть в ванилу, близам всеобщее порицание :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

и что?
Это отменяет факт отсутствия баланса? нет.

Оценку 3 он получает из-за стадного чувства. На старте бфа людям не понравилось, что игра баганутая - дизлайк дизлайк дизлайк. Ну собсна и все

Точно так же как и хайпит классика :smirk:
не спорю, люди тут останутся, но 1.2 ляма на твиче это было 1 день и все. Теперь плавно идет на понижение

ну так и пиши за него)

обожаю поцанов кто прокачавшись до 15 лвла уже пишет что он все знает видел в классике

6 лайков

Ты либо клинический случай, либо толсто начал троллить. Я думаю ,что первый вариант. Поэтому объяснять что в ШоШ никогда баланса не было и что игра 2004 года и 2018 несравнимы в плане него , наверно бессмысленно.

2 лайка

Вар, ну серьезно, хватит)
Про дизлайки - что не так?
Вышел легион - бомба. Вышел бфа, оказался багнутым легион 2.0 - получите дизлайки. Было не так? Все было именно так.

Про баланс - идеального баланса НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но тут он меняется. Сегодня нагибает дестро варлок, а завтра он сосет :thinking: Клинический случай блин :smiley:

Оп, очередь прошла

3 лайка