Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Вот даже по твоему сообщению видно,что ты привык к халяве в актуальном ВоВ. Ты давай т1 собери ,зерг, а потом вернись расскажи))

3 лайка

О Боже…
КАПСОМ, ИБО ТЫ НЕ ВИДИШЬ:

  1. МОДЕЛИ ПЕРСОНАЖЕЙ
  2. ТРАНСМОГ

Я тебе легко твой минус сделаю плюсом. Чтобы быть хорошим игрком в пвп ты должен мочь и в пве. Оба аспекта дополняют друг друга. Разве это не тот самый хардкор?

Зачем перечислять плюсы актуала? Он же тебе не нравится

4 лайка

О да, ведь всем нравится и пве и пвп одновременно
Режим войны именно поэтому ввели и сервачки в каждой ММО на ПВЕ и ПВП поэтому тоже разделяют) Вот же ты шаришь , придется капитулировать.
А давай в некст патче ты претендента должен будешь апнуть, чтобы получить доступ в рейд? как тебе? ХАРДКОР!

3 лайка

Обычно, для того чтобы высказать мнение достаточно одного поста, возможно ещё пару, для уточнения. С учётом того что написал уже неоднократно, с подвывертом, типа прыгаю и т.п., опять же зная о ситуации с очередями в целом и что народ и так взвинчен - что ты ожидал в ответ? Здесь все же большинство взрослых, пусть и играющих в детство, и понимают что такое троллинг.

3 лайка

Зато он так нравится вам, что я их вижу, а вы нет)

Лайков: 1

Каждому своё, но чисто ради интереса, отбитые на ветке актуала тоже рассказывают, насколько по их мнению, классик лучше и интереснее бфа? Если так то печально. Все беды форума в том, что люди друг друга слушать не умеют и не хотят.

Если молча кидают пати, идет убийство элитника и расход, то может проблема в самом тебе? Завяжи диалог, продолжи играть с людьми и дело пойдет быстрее да интереснее.

Спам одного скила, соглашусь, не самое увлекательное занятие, но и геноцид мобов на актуле меня мало устраивает.

Никакой эпичности, а с ней последние патчи уж очень перебрали. Никаких фамилек, да и думать поболее приходится. Хотя бы просчитывать рес третьего моба, пока двоих на себе держишь.

В целом дело вкуса. Для меня детская мечта исполнилась. Ни интернета, ни денег не было тогда. Читал статьи в игромании где автора звали друзья по ПЕЙДЖЕРУ в вовчик и завидовал. А теперь получил и доволен, даже очень. Надеюсь через года 2 увидеть БК и потом Лича.

4 лайка

Ну так это и есть тот самый хардкор. Ты используешь оба аспекта. То есть когда нравится это круто, а когда не нравится то это сессионка, но оба аспекта я не хочу использовать фу? Вон петобои мне помогли быстрее открыть полетку в БФА, те кто их не использовал получили их позже. Это и называется ммо, я потратил время на кач и ловлю этих петов и летаю раньше. Ты не хочешь ходить в пве, поэтому Петя который потратил время и сходил лучше тебя.

количество недель требуемых до получи шмоток не делает контент сложнее на мой(!) вкус.

Что по плюсам.
Деминишинг, арены, куча разнообразных бг
Рейды каждые полгода в которые есть смысл ходить. Хотя те, кому нравится ванилла наоборот против такой системы, ибо они добывали шмот полгода. В этом и смысл “эпиков на почту”. Ты получаешь хотя бы 1 хорошу шмотку в неделю и ты готов к следующему рейду имея пререйд эквип. Будем считать, что это субъективно)
Так же в этих рейдах все боссы имеют уникальную(на сколько это возможно) механику. Конечно порой они похожи друг на друга, но это лучше, чем ничего :slight_smile:
Трансмог - будем считать, что тоже субъективно. Я определяю “гир” человека по хп, а не по внешнему виду. Мне больше нравится выглядеть как клоун разноцветный, а так, как хочется мне)
Графен - субъективно.
Все спеки время от времени оживают и тащат, ибо балансом занимаются, а на ваниле в рейд фаер маги не нужны или т.п.(не знаю кого там не берут, ханты, подставь нужный класс спек) и хоть ты убейся, но лучше василолпро воина тебе не стать, ибо он в этом патче нагибал хд
Ключи

Пока так с лету больше и не придумаю))

upd: вай вай, забыл такую вещь - игра более динамичная сейчас и это я считаю самым главным ее плюсом по отношению к ваниле на мой взгляд

5 лайков

Я веду диалог с людьми и отвечаю на их вопросы. И какой я ужасный тролль, да. Трачу свое время отвечая, и не хочу чтобы отличная меня с сервера чтобы я не стоял 4 часа. Закончу разговор, пойду убивать свои 30 бандитов.

Лайков: 1

я убил уже погромщиков, воров и собрал 2 лапы гнола, жду, пупсик

Смотри, дружок, я трачу время на ПВП и я получают лут и скилл ,а ты на ПВЕ.
Ты приходишь в мой мир и я тебя потрошу,ты нуб, для тебя это в новинку.
Я прихожу в ПВЕ и я там нуб. Вот это и есть ММО
А мы имеем щас проект с оценкой 3/10 на метакритик, ибо очень всем нравится такой хардкор с петами ,фармом локалок бесконечным и принудительной игрой в один из аспектов игры. ДА ТЫ ГЕНИЙ.

Лайков: 1

И что? А Петя потрошит и тебя и меня. Он и пве сходил, и пвп сходил. Лучше Петя нас с тобой играет, и заслуженно карает!:sweat_smile:

10 лайков

Не знаю какой гир ,не знаю то сё, но активно веду диалог про классик. 10 БФА из 10

Ну то, что сделали в пвп “уравниловку” мне сначала не нравилось, ибо я любил нагибать зеленых, а потом сам зеленым зашел и было приятненько нагибать овергир ребят.
Подумал - просто те, кто овергир так же любят нагибать зеленых и им теперь не нравится, что система сделала зеленых куда сильнее и теперь они могут еще зубы показать)
Наверно так :thinking:

Да не,просто Петя не работает нигде и подписочку с мамкиной карты оплачивает.
А люди с реал лайфа хотят 1 аспектом игры заниматься , времени маловато у них, такие дела.

К любителям классик и называющим автора троллем

Вы считаете, что тролль он, когда вар отвечает в стиле “да ты нуп и опозорился” ?
Я ему плюсы, а он “пф, да мне пофиг”
Что я, что дворф открыты для диалога, зачем ты пытаешься общаться в стиле “пацанчик, сынок” и “я все знаю и если вы знаете меньше меня, то не имеете право обсуждать классику”

13 лайков

Я что то плохо понимаю претензии к смешиванию пвп и пве, в ваниле как бы тоже самое, более того для успешного пвп будь любезен фарми профы

Лайков: 1

Ну так одно из ммо это время которое ты потратил, это самый ценный тут ресурс. Петя использует оба аспекта и получает преимущество, для тех кому это не нравится есть жанр моба например.