Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Читаю комментарии людей и отпадает желание продолжать играть в ванилу, такое токсичное комьюнити

9 лайков

Обожаю пацанов, которые десятилетиями сидят на пиратках, но гoвнят бфа при любом удобном случае.

25 лайков

Подожди. Вот пройдет некоторое время и люди потихоньку будут уходить из скучной классики. И лицемеры вернуться в актуал обязательно.

3 лайка

Это намек что дальше будет хуже, с увлекательным гринданом мобов вместо дейликов/локалок, навечно безнадежно поломанным балансом классов в пвп и пве, и боссами-манекенами?

3 лайка

не мы виноваты что ира стала таким уг что приходится пиратить

2 лайка

Ну жаль Иру.

14 лайков

чувак даже не пытайся. я понимаю ты тот омяк кому заходит актуал. ну сиди коллекционируй петов и радуйся. обьективно видно, какое количество игроков играет сейчас и какое вернулось в классик. да и близы не шутки ради запустили этот вов. очевидно что продажи актуала а вернее подписок плачевно низки и игра больше не приносила такого дохода как раньше.

2 лайка

это намек что тебе просто стоить играть дальше в бфа

По делу есть чего возразить?

5 лайков

а ты что то сам по делу сказал? ну не по вкусу тебе игра, не играй. мне игра заходит и я вижу какие очереди. если люди сутками сидят в очереди чтобы бить манекенов значит им это нравится, а игру как уже сказали не для тебя делали

Лайков: 1

Но ето же ворген а не хомяк, совсем со своим мылом в графеке не различаешь уже?

4 лайка

Как в одной из соседних тем написал кто-то “вот войдет 8.3 и все бегом побегут обратно в БФА” :grinning:

4 лайка

я могу сказать, что люди любят в ваниле:
Она дает им ощущение прогресса с каждым левелом и с каждой шмоткой. Прогресс этот не стоит усилий, просто бей мобов.

В актуале же, тебе после быстрой прокачке нужно прикладывать усилия, даже не так, УСИЛИЯ, что бы получить ощутимый прогресс. Ключи, героик-мифик редйды. Классиколюбы естественно не умеют в механики, они умеют только в гринд. Поэтому идут туда где им комфортно.

Люди разные, игры разные. Каждому свое.

7 лайков

кто побежит то? кто в него и играл. или ты реально думаешь что нынешние цифры это все игроки из актуала? тут процентов 35% игроков с бфа. остальные те кто давно забили на вов, который их разочаровал. обьективно большинству игроков классики накласть на 8.3

2 лайка

Ого, у вас есть инсайды от Близзарда.

2 лайка

сорян но когда я играла бфа и отчаянно пыталсь его полюбить, мне он был противен ка краз таки изза преусловутого гринда. бфа как раз таки целиком и состоит из гринда и бесконечных рег в один и тотже инст с 5 разными модами. очень интересно.

нет, дело тут не в гринде совсем.

2 лайка

Квестов не хватало в ранних версиях классики. Потом ведь добавили море квестов. Например в танарисе.

Последуй своему совету и шуруй траить одних и тех же боссиков месяцами, годами, десятилеями.
Играю с бк и вижу плюс и минус каждого аддона. Игра изменилась, в многих моментах есть две стороны медали. Но именно игровая механика, вроде боссов, ключей, арен и другого стала сложнее. Есть и негативные стороны. Но она просто стала другой.
Но толстолобые фанатики ( именно фанатики, а не поклонники ) с слюной у монитора готовы агриться на любое мнение, что актуал норм. Их как будто это лично задевает и они осознают, что впустую тратят время.
И в основном все, кто так болезненно реагирует на то что актуал норм, ничего не в состоянии достигнуть в нем. Ведь нужно что-то делать, читать, а не лупить мобчиков одной кнопкой и сидеть в рейдах, механики которых известны больше 10 лет.
А то что сейчас играют много народу - банально хайп. Я тоже играю пару часивок за компанию, но при этом считаю это переоцененным.
Но очевидно, что ты это не поймешь и единственная мысль, которую ты напишешь дальше “ниееет ты чо, бфа ацтой, ванила класс!1”.

25 лайков

Смешно пишешь ! Особенно после ввода скалирования наград за локалки от твоего илвл надо особенно прилагать УСИЛИЯ :rofl:

Лайков: 1

сколько раз ты будешь стратхольм закрывать с некро?

В бфа можно не гриндить вообще ничего.
Шея апается сама.
Просто ходи в тот контент который тебе нравится.
Ключи, рейды и тп.

Лайков: 1