Я полюбил актуал после того как попробовал классику

с локалок ты не оденешься, потолок там -400илвл.
Эли для тебя этот шмот актуален, то ты как раз из тех кто не может прикладывать усилия.

Иди гринди мобов.

Лайков: 1

Я к этому моменту уже 60 был и твинков не делал.
Видимо не застал.

425 :rofl: Привет проснувшимся… Из сундуков за локалки 425 пушки раздают

я играю в вов тоже с бк не поверишь. более того можешь чекнуть мои рейтинги на арене (гладиатор многих сезонов), пве прогресс также был. я не знаю в акаком ключе она стала сложнее, я видела сплошное казуальство вниз по линии начиная с вод. собсна это и был аддон где я ушла. может механика пве боссов и стала сложнее. но сорян фармить 5 раз один и тотже данж в разных модах…это просто безумие тошнотворное. классы стали для дурачков. все однообразно, никакого различия в плейстайле, нельзя загемится под свой плейстайл. если ты хороший хант то ты будешь жать те же кнопк как и другой хант. посему я и ушла из игры ибо играть арены на хай рейтинге стало невыносимо уныло. более того даже рейтинг гладиатора сделали таким, что его получить может каждый хомяк, настолько унылые критерии. посему даже титулы старые и новые разнятся. ворлд пвп больше не существует.

повторюсь. если игра нравится играй но не стоит отрицать факта что количество игрков актуала загибается с каждым новым аддоном.

17 лайков

На Ютубе поищи.
1.0. и 1.12 - совершенно разные игры. Менялось все. И таланты и механики и мир

Забей, пиратки ванилы тоже с нуля делались и модельки ребята сами рисовали. Любое сходство случайно.

2 лайка

Их хайпят, потому что новинки просто оторви и выбрось.

Мне стало тяжело читать этот бессвязный поток сознания уже на второй строчке.
Коротко:

Дальше не буду мучиться. Если кому-то впадлу писать грамотно ( или не умеет ), я свое время на таких тратить не собираюсь.
Актуал в разы хадкорнее ваниллы. В ней есть свой шарм, но в большинстве своем все путают гринд с хардкором.
Особенно смешно, когда фарм хонора в ванилле выставляют хардкором. У меня лям киллов, например. И я знаю, какой это “хардкор” ( нет ). Хардкор - это апать рейтинги.

4 лайка

:rofl: хадкор- это когда фул дроп при смерти в пвп

7 лайков

Разговор ни о чем как всегда. На капе ванила скучная помойка и это факт.
Социализация на уровне бфа. Сложностей с таким кол-вом народа просто не будет, т.к. всегда найдется тело, что снимет с тебя лишнего моба.

Лайков: 1

Да все прекрасно понимают, что ничего этого в классике нет. Ни восхваляемой социализации, ни хардкорного хардкора. По крайней мере в той классике, что вышла позавчера этого точно нет.

3 лайка

в постоянной ротации в пве (см-руин у алли, демо-руин у орды, где сальвы нет) -

  1. курса (1 бинд, просто нужную перетаскиваешь, биндить коа, код, кош, кое, кор, ков на кнопки все и сразу - маразм!).
  2. корапшн
  3. шб.

ну поты-хски, да. а отдельно, россыпью, все остальное. ну не нужно биндить всех демонов, сс, баниш энслейв и прочее. не нужно. оно просто на панели.

в пвп кой чо добавится, факт. с учетом инжи, макросов и прочего. но не так, как в актуале, где 4-5 кнопок на биндах минимум минимора.

Др**чево это не сложность. Сложность это когда босс с кучей способностей, для победы над которым нужно выполнять тактику, а когда на 40 тел падает 2 шмотки, и чтобы все 40 тел одеть надо пройти этот рейд 100500 раз это не сложность.

13 лайков

спасибо поржал, освободи пожалуйста место в очереди :thinking:

Вчера моя девушка бежала собирать траву. Заагрила гиену, я заагрил вторую, чтобы ей помочь(вторая гиена мешала тоже)
Подбежал прист, зачекал траву и убежал. Мы с девушкой благополучно умерли. Я написал ему в пм, цитирую-
я-Ты считаешь это нормальным?
он-Чего
я-Ты только что с**дил у девушки из под носа траву и ушел
он-пусть еще спасибо скажет, что я её не прибил

…каво

А зачем делать акцент на поле? Это не работает как бы. Все вокруг просто “игроки” :sweat_smile:

5 лайков

Думаешь это его разозлило?
Лан, больше так не буду делать, буду всем говорить, что это мой брат.

Мы все разные, кому то актуал, кому то ванила, это ведь вопрос вкуса, а о нем как известно спорить - плохой тон.

2 лайка

Божествам 3к эло закон не писал. Оно сверхчеловек!!

Думаю ему все равно девушка там или не девушка. Как в принципе и всем остальынм :smirk: