Я полюбил актуал после того как попробовал классику

сомневаюсь, что кто-то авторитетный мог такое сказать, ведь игра только вышла и сравнить ее не с чем хд плюс упадок онлайна сразу и все такое)

Так в том-то и прелесть, что какого-то глобального сюжета на всю игру нет (который, как показали аддоны, близы не умеют делать), но есть отдельные сюжетные цепочки, которых в ванилле 100500 : борьба с алым орденом, разоблачение оньки, соперничество с организациями совета теней и т.п. И они, в отличие от этой over9000 эпичности гораздо более интересные, просто они преподносятся через текст квестов.

4 лайка

чем сюжеты лк, каты, панд не угодили?
потом да, лютый трешак пошел.

3 лайка

Я хочу Легион 2.0. И Легион 3.0. Да если бы они были я бы как Хомутяша отлизывал близам.

3 лайка

А у меня наоборот. После игры в классику я возненавидел актуал. Зашёл недавно в бфа проведать как там и такой волной уныния обдало что ужас. Контент унылый, люди унылые, всё унылое, эти бесконечные костыли и нагромождения контента. В классике у меня есть весь старый азерот который я люблю, прокачка которую я люблю, общение, приключения, исследования. В актуале же есть только новые локи из бфа, старые же канули в лету как и все. Актуал и Классик это две абсолютно разные игры, сеттинг просто один. И я когда начинал играть в вов, я играл именно в ТУ игру, в неё и хочу играть, а актуал это совершенно другое.

4 лайка

Современный вов уже изжил всё, если близзы как-то не ребутнут его, не перезапустят, а просто накинут дальше очередные +10 лвлов и пачку локаций, то это будет плохо. Если классика не взлетит и умрет, то в вов мне уже нет смысла возвращаться.

Может у вас на русских серверах и нет социализации. Я со столькими людьми подружился за эти два дня. Вчера проходили рфк, танк не особо справлялся, но мы направляли его и получилось, общались за жизнь по дороге. Сегодня встретил того танка на квесте, он меня узнал, начали опять общаться. Этого мне давно не хватало, любителям говорить “и на актуале такое может быть” прошу идти лесом, нет, не может такого быть на актуале.

4 лайка

Лучше иди отсюда, мамкин англичанин. Ты подружился с кучей людей на еу сервере, но почему то флудишь тут на ру форуме вместо того, чтоб социализироваться дальше.

15 лайков

Да, каждому своё, но тот же бк как ввели, уже остались только локи бк по сути и всё. Твой любимый азерот уже всё, не нужен был ни кому по сути.

Лайков: 1

Я все жду, когда Методы качнутся и с первых траев будут все закрывать. А потом пойдут потеть на 8.3.

Лайков: 1

Эх, красиво байтишь. Жаль легко так повелись

Одно только “Крапинка и Долли - спутники что надо” уже превосходит эти сюжетные цепочки.

5 лайков

Ценитель парикмахерской и трансмога! Ну это совсем жиирно :rofl:

6 лайков

Не поддерживаю автора. Только вот сейчас налетят туристы и начнут метать гуано в любителей качественной рпг…

А ведь мог хотя бы попытаться. Мог рассказать о великолепных стартовых квестах отреков, заложивших основы их мировоззрения на годы вперёд или о замечательных квестах, подводящих нас к битве с киражами.
Закрадывается подозрение, что ты этот самый сюжет классика сам себе слабо представляешь.

10 лайков

Есть что-то такое, что человек, который не играл в wow со времен ваниллы, имея за плечами 30 лет жизни и свою семью :smiling_face:, узнал, скачал, и последнее время ему как-то не спокойно живётся)

Зачем столько текста? Просто напиши: “Я не понял”. И все. Зачем столько лишних слов?

Или ты не покинул стартовую локацию, или ты неправильно играешь за свой класс.

Удачи тебе элитные квесты и данжи проходить с такими пати. Опишешь потом экспириенс, мы поржем.

Ты 10 лвл хоть взял? Кекаю.

Господь с вами, дьяволы, как вы делаете это? Я про использование двух кнопок на персонаже. Может у меня маг такого класса неправильного, но там если все какие есть на этом левеле кнопки не перецелуешь – не выживешь, потому что и мобьё старше на три левела, и спавнятся втроем у меня на голове, и я им на два удара. Ух! Тут даже если пулить по одному, двумя кнопками не отделаешься.

Шобъятакжил, двумя кнопками играть!

2 лайка

Как ты так играешь?
Уж маг-то как раз классический пример двукнопочного класса.

2 лайка

Скинь видос, где 16 маг в класске убивает трёх 20-х крипов двумя кнопками, пжлст. Может пойму, что я делаю не так.