Я полюбил актуал после того как попробовал классику

ничем


4 лайка

А это уже Имхо-мнение))

Безусловно, на форуме по другому не бывает. Я честно старался в актуал, но это невозможно физически, это реально разные игры.

Лайков: 1

Но это же не так.

Я бы согласился, если-бы ощущения от гейм-плея так сильно не отличались.

Интересно с какого аддона начал играть ТС, я хоть и начал играть в бк с приватки, на такой волне ностальгии получаю уйму удовольствия. всем мир.

Лайков: 1

Понмашь в чем дело, актуал похож на классику, но не более так как это совершенно другая игра. Классика это РПГ, актуал это сессионка. Вот, что лучше dark souls или doom? Разве можно их сравнить? Разве можно написать что doom лучше ибо там есть пулемет? Вот ты пишешь - трансмог, а я говорю какой нафиг трансмог? Сменить платье, сделать красивую прическу, это про мир военного ремесла? Так, что классика просто не твое.

Но ведь и в классике все будут выбивать шмотки покрасивше и одевать их, урезая характеристики, лишь бы выглядеть красиво)

Как ты профиль на ВОВ классик поменял?

Да ладно, одевать шмот в ущерб характеристикам?

Фанат БГ и впвп? Иди на классик. Аренщик? Тебе на актуал. Любитель развивать и прокачивать персонажа? На классик. Любителям хардкорного пве с бесконечным усилением опять же на актуал.
Есть люди которых не торкает фармить кучу сложностей одного и того же. А есть любители постепенного усиления контента. Каждому дали свою игру и смысл об этом спорить?

2 лайка

выбрал из списка персонажей, он был в самом конце

Лайков: 1

Можешь отдельный топик создать с опросником, удивишься сколько людей так делало и делает в других играх. Всегда носят с собой 2 сета, один красивый, а второй чтобы мобы не убивали)

Вот же, хотя это не для меня, но все же - зашел персом в город одел красивое платье, вышел одевай доспехи ибо привалят. Ролевая игра.

Все комьюнити классика как на ладони, ай красота, ТС умничка :sunglasses:

4 лайка

Насчёт фаната бг бы поспорил, бг куда больше в актуале чем в классике и оно там кроме арати другие бесконечные могут быть по времени почти. А бг чтобы фармить грандмаршала это уже не бг, это вечные премейды по 10+ часов каждый день.

Ну ребят ну хорош. Все знают что актуал это будущее. Он приносит деньги близам и никакой классик не заменит его. Пройдет неделя и про классик забудут а актуал будет развиваться

Лайков: 1

Либо загнётся и то и то:) Но надеюсь такого не будет в ближайшее время

Давно уже загнулось, нормальные пацаны в SWTOR играют :sunglasses:

Я не бегу много лет и всё равно получаю удовольствие.

В классике точно такой же бег. Пару лет бежать до т3 а там глядишь и БК накатят.

Опять все эпики тыквой…