1к рио для инвайта в 9ку

31/10/2018 17:43Размещено Трольбинс
31/10/2018 16:22Размещено Глимбл
Это лучше чем не иметь никакой системы, надо с чего то начинать, как то показывать что гадить людям безнаказано не получится.
В играх той же Близзард наверное только в вове этой системы и нет. в Овервотче она есть например.


Вы перечисляете ПВП игры, где проигрыш приводит к снижению вашего рейтинга. Там такая система оправдана. Здесь, в пве, никто ваш рейтинг не забирает.
Если вы настолько эгоистичны, и считаете, что для вас ктото обязан потратить свое время и дотащить до сундука во что бы то ни стало, а ливнувших наказать, то справедливее сделать систему двусторонней.

Что я имею в виду. Как я понял, главная притензия к ливерам в том, что изза них вы потеряли время зря.
Так давайте бороться с проблемой в комплексе, а не с частным случаем.
Если человек позволяет себе руинить время других, его необходимо наказывать, с этим мы разобрались.
1. есть челики-вагоны, с откровенно низким дпс/хпс/танкингом (одним словом скилом). Наказывать их за трату времени.
2. есть челики криворукие, не исполняющие механики и вайпающие пати. И их наказывать. Например не увернулись от ветерков или блинка на 1ом боссе сетралис - получи метку нуб, чтоб другие знали, что тебя брать - это потеря времени.

Вот только в таком комплексе я соглашусь, что ливеры достойны наказаний.

Человека с низким скилом хотя бы можно понять и простить, так-как все мы учимся и никто не рождается про-гру в пве пвп. А вот системных ливеров, которые после первого же вайпа или по другой причине (СИСТЕМНО!) ливают, понять трудно. Таких людей нужно наказывать. Думаю каждому попадались в пати люди ( за частую бурги) которые после первого же вайпа выходят из данжа. Мне один раз попадался тип, с 1 к рио, который ливнул на 9-том атале, и в пм написал мне, что видите ли ему рога не понравился, и с таким рогой в таймер мы не пройдем. Вынес упырь свое никчемное, оценочное мнение. Я уверен, этот ЛС не первый раз ливает, и да, то подземелье мы таки закрыли, в 4 тела, не в таймер конечно, но без вайпов. А были бы в фулке... но это уже не важно.
31/10/2018 17:43Размещено Трольбинс
Вот только в таком комплексе я соглашусь, что ливеры достойны наказаний.

Кикаешь большинством голосов и они получают этого же дезертира. Если я правильно понял их идею.

31/10/2018 17:43Размещено Трольбинс
Вы перечисляете ПВП игры, где проигрыш приводит к снижению вашего рейтинга. Там такая система оправдана. Здесь, в пве, никто ваш рейтинг не забирает.

Ну там такое работало и до рейтингов.

31/10/2018 16:58Размещено Трольбинс
И да, если вы собираете за такой целью, пишите это. Не исключит на 100%, зато сильно снизит градус негатива.

Да ни на миллиметр не снизит. Самое популярное место таких ливов - 8-9 ключи. Они вроде бы ещё и не викли, но... блин, я вообще не понимаю зачем туда ходят такие про игроки и зачем ливают не уложившись в таймер. Или при выкинутом своём 9 ключе, после прохождения 9 в таймер, получаешь 10?
31/10/2018 16:58Размещено Трольбинс
где торт это прогресс по ключам, рио и т.п

Какие самоценные уникальные и оригинальные интересные вещи, оно того стоит)
31/10/2018 16:58Размещено Трольбинс
Если лично Ваша цель - сундук, то не ходите в ключи выше 10го

Не беспокойся на 10м ключе ливнут точно так же, никакого штрафа нет же, чего не ливать.
31/10/2018 17:43Размещено Трольбинс
Вы перечисляете ПВП игры, где проигрыш приводит к снижению вашего рейтинга.

И какая разница? Что время и эмоции людей в вове стоят дешевле чем время и эмоции людей в овервотче.
31/10/2018 17:43Размещено Трольбинс
Вот только в таком комплексе я соглашусь, что ливеры достойны наказаний.

Естественно только в таком. Ведь нормальный дпс по меркам разных интересных личностей разный. Сразу бы написал что ты тоже любитель ливать. С дпсом все просто решается - времени больше даешь на данж и все. Для нагибаторов с серверов-отстойников ничего бы не поменялось, они бы просто вместо 19 ключа закрывали 25й, а у обычных людей проблем бы было меньше.
Какие самоценные уникальные и оригинальные интересные вещи, оно того стоит)

Открывать кроссервер близам ради таких игроков как ты того не стоит.
01/11/2018 23:06Размещено Аоешич
Открывать кроссервер близам ради таких игроков как ты того не стоит.

А чего таких как я, есть же еще те кто со мной рейдит, они то святые люди. Меня то еще ладно, а вот что из близзард подводит точно грех.
01/11/2018 23:11Размещено Глимбл
А чего таких как я, есть же еще те кто со мной рейдит, они то святые люди. Меня то еще ладно, а вот что из близзард подводит точно грех.

Для них тоже не стоит. Это же такое невероятное классное увлечение убивать двух первых босов в мифике ради пары вещей. Вау. Очень оригинально и интересно.
Нужно дать возможность добирать и все. Ливнул, ну и черт с ним, добрали дошли до конца полутали сундук. Таймер пусть на нули после лива.
Просто есть те, кто выдумывает всякую чушь про мне мое время важно и т.д. А есть те, кто хотят пройти во что бы то ни стало, просто из принципа, чувство завершенности получить так сказать.
02/11/2018 00:46Размещено Жэстинини
Нужно дать возможность добирать и все. Ливнул, ну и черт с ним, добрали дошли до конца полутали сундук. Таймер пусть на нули после лива.
Просто есть те, кто выдумывает всякую чушь про мне мое время важно и т.д. А есть те, кто хотят пройти во что бы то ни стало, просто из принципа, чувство завершенности получить так сказать.

Влажная мечта продаванов.
Есть еще вариант после лива спавнить сундук на последнем убитом боссе. Вероятность шмотки меньше и меньше силы артефакта, зато это лучше чем ничего вообще. Ливер ничего не получает, а тех, кого кинули утешительный приз. Ну и конечно если все хотят сундук по договоренности, но не хотят проходить или не могут, пусть у рейд лидера или лидера ключа будет кнопка СТОПЭ мы берем деньги. )
02/11/2018 02:02Размещено Жэстинини
Есть еще вариант после лива спавнить сундук на последнем убитом боссе. Вероятность шмотки меньше и меньше силы артефакта, зато это лучше чем ничего вообще. Ливер ничего не получает, а тех, кого кинули утешительный приз. Ну и конечно если все хотят сундук по договоренности, но не хотят проходить или не могут, пусть у рейд лидера или лидера ключа будет кнопка СТОПЭ мы берем деньги. )

На каком проценте треша будет несгораемая сумма? Есть ли сектор приз в случайном мобе или например кот в мешке. А может вместо прохождения ключа сразу трейдить его вендору на возможную награду. Можно ли по договоренности убить двух босов в одном данже и двух в другом и получить цельный сундук. Можно ли договрится и перескейлить данж для 3х игроков в случае лива двух других? Есть ли возможность добавить подсказки ввиде инвайт друга как 6го игрока на боса или пак треша. 50 на 50 ввиде удаления из паку половины мобов или сразу снять босу 50% хп. А может быть активировать помощь зала если есть ливер в пати, тоесть треш начинает бить друг друга целую минуту.
Предположи я вступаю в группу 10 КЛЮЧ 375 + БИГ ДИК ОТ 1000 РИО ДВА СУНДУКА, имею достаточно рио и 75+ гир, лут мне от туда не особо нужен, есть ли хоть малейшая причина не ливать если я вижу что в таймер не успеваю?

Я лично таких причин пока не вижу, если бы в сундуке попадались бы хотя бы сумка как за призыв в лфг, можно было бы ещё подумать, а при текущем раскладе ПКМ>Покинуть группу, как только команда мечты начинает наматываться на треш.
02/11/2018 03:25Размещено Крабомен
есть ли хоть малейшая причина не ливать если я вижу что в таймер не успеваю?
Да - помочь сопартийцам получить сундук, если он им нужен. Неужели вам самому приятно быть эгоистичным Гастоном?
31/10/2018 13:58Размещено Абрамас
В доту играл? По тому же принципу.


Нафиг надо. А если там какой-нибудь неадекват который специально так людям нервы мотает? 40 минут сидеть и втыкать как он танцует у входа не имея возможности отойти, чтоб перса не выкинуло и тебя не засчитали ливером?
02/11/2018 03:54Размещено Нордшлем
02/11/2018 03:25Размещено Крабомен
есть ли хоть малейшая причина не ливать если я вижу что в таймер не успеваю?
Да - помочь сопартийцам получить сундук, если он им нужен. Неужели вам самому приятно быть эгоистичным Гастоном?

В реальном мире бомжам тоже помогают, но это занятие не для всех, и никому не навязывается, и остальных людей, кто не помогает, эгоистами не называют. Так что и ты свою благотворительность не навязывай. Будут случаи, когда и тебе помогут) просто сиди, ничего не делай и жди
01/11/2018 23:14Размещено Аоешич
Это же такое невероятное классное увлечение убивать двух первых босов в мифике ради пары вещей.

Получше чем ключи экспедиции фронты и прочий "топовый" контент или хотя бы не хуже)
02/11/2018 03:25Размещено Крабомен
есть ли хоть малейшая причина не ливать если я вижу что в таймер не успеваю?

Человечность? совесть?
В реальном мире бомжам тоже помогают, но это занятие не для всех, и никому не навязывается, и остальных людей эгоистами не называют.

А чем так называемые "божми" хуже тебя? Что им не жалко своего времени не нужна помощь и тд.
02/11/2018 03:54Размещено Нордшлем
02/11/2018 03:25Размещено Крабомен
есть ли хоть малейшая причина не ливать если я вижу что в таймер не успеваю?
Да - помочь сопартийцам получить сундук, если он им нужен. Неужели вам самому приятно быть эгоистичным Гастоном?

Увы игра не как не сподвигает людей к этому. Если есть условная группа, из который хочется ливнуть, то можно сказать уверенно, с этими людьми я больше встречаться бы не хотел.
Да когда человек сразу указывает викли, донт лив, чилл, возможно не в таймер и прочее, это одно, но когда изначально набор идет с завышением требований, в случае не удачи ливнуть святое дело.
02/11/2018 16:47Размещено Крабомен
ливнуть святое дело.

Надо вам в жизни везде эту идеологию поддерживать. когда вам что то будет надо, я тогда посмотрю как вам понравится.
Получше чем ключи экспедиции фронты и прочий "топовый" контент или хотя бы не хуже)

Чем контент который убивается за 10 минут в неделю лучше контента который длится хотябы 20 минут. Ничем очевидно же. Ну это неоспоримый факт. Железобетонно так и есть. Точно тебе говорю.
Думаешь такой ща жилу пробегу на квест минут за 15 быстренько, а тут такое - http://prntscr.com/ldniov топовый рогуй.
02/11/2018 20:21Размещено Аоешич
лучше контента который длится хотябы 20 минут.

Если бы за нее игрокам доплачивали может и да, на мое предложение пойти на кап экспедиций все такие - нуууу нееее знааааааю.