1к рио для инвайта в 9ку

Нужна помощь от известных людей форума (Шелон, Ниндзя и другие) лежу в больнице и ни могу сделать недельный виклик на сундук, хотел бы договорится с кем-то за голд. Из знакомых в игры никто не играет так что написал тут.
03/11/2018 11:52Размещено Чакрон
Нужна помощь от известных людей форума (Шелон, Ниндзя и другие) лежу в больнице и ни могу сделать недельный виклик на сундук, хотел бы договорится с кем-то за голд. Из знакомых в игры никто не играет так что написал тут.

не в психиатрии?))
Нет, гастро)) Тайфун ты тоже можешь помочь так как известный. Или Хомутяша ,мы ходили в +16 с ним в легионе еще. Я тогда был Хпал .
03/11/2018 12:13Размещено Санятайфун
не в психиатрии?))

Ну не на столько у нас еще форум отжигает.
03/11/2018 11:52Размещено Чакрон
Нужна помощь от известных людей форума (Шелон, Ниндзя и другие) лежу в больнице и ни могу сделать недельный виклик на сундук, хотел бы договорится с кем-то за голд.

А ты в курсе, что передача аккаунта запрещена по пользовательскому соглашению? :)
03/11/2018 17:12Размещено Наркисамонк
А ты в курсе, что передача аккаунта запрещена по пользовательскому соглашению? :)

Мы никому не скажем.
02/11/2018 00:46Размещено Жэстинини
Нужно дать возможность добирать и все. Ливнул, ну и черт с ним, добрали дошли до конца полутали сундук. Таймер пусть на нули после лива.
Просто есть те, кто выдумывает всякую чушь про мне мое время важно и т.д. А есть те, кто хотят пройти во что бы то ни стало, просто из принципа, чувство завершенности получить так сказать.

Мантра с "мне мае время важно" это вообще забей, челик играет в ВОВ и беспокоится о своем времени, время ему важно, тьфу, это сразу клиника и черный список.

02/11/2018 03:25Размещено Крабомен
Предположи я вступаю в группу 10 КЛЮЧ 375 + БИГ ДИК ОТ 1000 РИО ДВА СУНДУКА, имею достаточно рио и 75+ гир, лут мне от туда не особо нужен, есть ли хоть малейшая причина не ливать если я вижу что в таймер не успеваю?

Я лично таких причин пока не вижу, если бы в сундуке попадались бы хотя бы сумка как за призыв в лфг, можно было бы ещё подумать, а при текущем раскладе ПКМ>Покинуть группу, как только команда мечты начинает наматываться на треш.

Ну вот, еще один котлетный который заруинил людям лут из-за рио. Зачем ты пошел в такую пати если у тебя после 1 вайпа сгорает !@#а и ливаешь :))
02/11/2018 03:25Размещено Крабомен
Предположи я вступаю в группу 10 КЛЮЧ 375 + БИГ ДИК ОТ 1000 РИО ДВА СУНДУКА, имею достаточно рио и 75+ гир, лут мне от туда не особо нужен, есть ли хоть малейшая причина не ливать если я вижу что в таймер не успеваю?

Ну по сути - да, твоё время. Ты уже потратил минут 40-60, осталось ещё немного и ты получишь 2/3 от награды. Если тебе она в принципе не нужна, то вопрос стоит "а нафига ты туда вообще вступал".

03/11/2018 11:52Размещено Чакрон
Нужна помощь от известных людей форума (Шелон, Ниндзя и другие) лежу в больнице и ни могу сделать недельный виклик на сундук, хотел бы договорится с кем-то за голд. Из знакомых в игры никто не играет так что написал тут.

Я точно пас.
03/11/2018 11:52Размещено Чакрон
Нужна помощь от известных людей форума (Шелон, Ниндзя и другие) лежу в больнице и ни могу сделать недельный виклик на сундук, хотел бы договорится с кем-то за голд. Из знакомых в игры никто не играет так что написал тут.
Тебе на бдк закрыть виклик нужно?
Пошел как то в осаду +9, у все пати Рио около 1к, илвл 370+, в итоге - хил (дц) оказался абсолютно никакой, больше 30 смертей на треше, еле держал танка, про ДД вообще молчу, жили как могли... Респект ребятам что скрипя зубами дошли через боль до конца, но очень хотелось ливнуть или кикнуть хила...
Из Рио полезная информация для меня это количество пройденных ключей на время, а не общее количество очков.
04/11/2018 09:14Размещено Атесса
Пошел как то в осаду +9, у все пати Рио около 1к, илвл 370+, в итоге - хил (дц) оказался абсолютно никакой, больше 30 смертей на треше, еле держал танка, про ДД вообще молчу, жили как могли... Респект ребятам что скрипя зубами дошли через боль до конца, но очень хотелось ливнуть или кикнуть хила...
Из Рио полезная информация для меня это количество пройденных ключей на время, а не общее количество очков.


Вы не забывайте посматривать в каком спеке искомый набил РИО. Зачастую люди спекаются из дд в хила, чтобы быстрее взяли в пати и качество игры хилом у них крайне страдает. Натыкался два раза на подобную ситуацию с паладином и пристом. У них иногда даже шмота нет под нужны спек...
04/11/2018 09:14Размещено Атесса
Пошел как то в осаду +9, у все пати Рио около 1к, илвл 370+, в итоге - хил (дц) оказался абсолютно никакой, больше 30 смертей на треше, еле держал танка, про ДД вообще молчу, жили как могли... Респект ребятам что скрипя зубами дошли через боль до конца, но очень хотелось ливнуть или кикнуть хила...
Из Рио полезная информация для меня это количество пройденных ключей на время, а не общее количество очков.
Истину глаголишь...я как-то пошёл с 390+ 2к рио пацанами в +2 ключ. Не смогли убить первый пак, 100 смертей, я хотел ливнуть, но не знаю как это сделать...по итогу говорят хил удалил игру, а дд ушли в монастырь. Вот оно как бывает.
04/11/2018 14:42Размещено Кровьнаруках
Истину глаголишь...я как-то пошёл с 390+ 2к рио пацанами в +2 ключ. Не смогли убить первый пак, 100 смертей, я хотел ливнуть, но не знаю как это сделать...по итогу говорят хил удалил игру, а дд ушли в монастырь. Вот оно как бывает.

Ну реально, была ситуация, меня даже в неё тыкали в подобном обсуждении. В пати хилер с 1.3к мс, первый на сервере 15+ и всё такое. Но он делал это в ретрике. А данж пошёл хилить с непонятными тринями и танкотрейтами в азерите. Опыта за хила у него тоже было немного(ну этот ключ был единственный у него за хила, ещё пара боссов в рейде), но лично я, собирающий пати, думал и так сойдёт. Причём я даже не говорю, что это исключительно его вина, были проблемы с кастами, с дпс, хотя гунов, спасибо фростмагу, заливали отлично. В процессе лично у меня даже чуть пригорало и я предложил на очередном вайпе разойтись, если не осилим в следующий пул(мы осилили). Но недохил прям чувствовался.
Единственное что, я почему-то всегда думал, что рио показывает скор по роли, а не общий.
Отличный аффикс.
Сходил в усадьбу +6 (или даже 5), чуть не ус***лся хилить.
15к+ хпс за инст, притом что в таймер едва успели.

П.С. Напишите про руки и про изи плес.
04/11/2018 19:57Размещено Санятайфун
Отличный аффикс.
Сходил в усадьбу +6 (или даже 5), чуть не ус***лся хилить.
15к+ хпс за инст, притом что в таймер едва успели.

П.С. Напишите про руки и про изи плес.


Если ты еле отхилил ключ с двумя аффиксами, то третий аффикс тебя приятно удивит(нет).
Второй аффикс в усадьбе только на личинках перед свиньёй задаёт жару если брать по 2-3 пака и заливать личинки криво.
Сходи в 7й ключ, получи третий аффикс, и охреневай с необходимости хилить пати нонстоп весь данж.

Мне кто-то рассказывал что друли на этой неделе топчик, и они изи захиливают. Но сходил я с друлём в атал-дазар 11, и что то мне вообще не понравилось.
04/11/2018 20:10Размещено Шуршелия
и они изи захиливают.

У них хилы по мощности маленькие. а на этой неделе сильно пробивает танка трешем + пробивает трясучкой пати.
21/10/2018 01:59Размещено Глимбл
21/10/2018 01:20Размещено Коин
Сумма причин?

Да. Например у нас каждые несколько месяцев новый рейд. Сумма причин почему рейд полноценный контент: новая территория, новые боссы, новые механики, новые вещи, новый лор, раньше еще новые сеты были.
По такой же схеме можно выяснить полноценность какого угодно группового контента, это 1 группа занятий.
21/10/2018 01:20Размещено Коин
мне он интересней чем множество других вещей которые я попробовал за большое количество лет.

Мне интересно нипочему а просто так, это не аргумент это плохой вкус. Если у тебя единственный критерий - свалившиеся с неба ощущения это просто пустословие.
С тем же успехом ты можешь заявить - я ловлю кайф когда меня комары кусают, потому что просто так - мне кайфово просто так ни почему.
21/10/2018 01:20Размещено Коин
я не хочу считаться с чужим мнением и опытом

Чтобы с ними считаться есть в сумме 2 варианта: мнение и опыт чем то подкреплены какими то фактами и аргументами - не твой случай, всем известно что ты умный интересный с безупречным вкусом и авторитетный в области обсуждаемой темы человек, и за счет этого, то что тебе что то не понравилось или понравилось начинает иметь вес - тоже не твой случай.
Других вариантов нет .

Окей. Для тебя новая территория считается плюсом только потому что ты весь патч ходишь в одно и тоже место, каждую неделю. Ключники этим не болеют, у них большой выбор этой самой территории, которая как раз такие не надоест до следующего патча. Новые механики? Не стой перед лицом босса, выходи из войд зон, !@#$о выноси подальше от рейда и лишь парочка интересных и уникальных. Про шмот лучше вообще не поднимать тему, ибо то что сейчас в ключах гораздо профитнее того что есть в данном рейде. Опять же пример триньки с ласта, азеритки которые бафают тебя только в самом рейде, а не в открытом мире. Сколько КД тебе понадобиться чтобы выбить ту же пуху с какого то босса?( Я про мифическую сложность). Как показывает мое личное наблюдение, не меньше 4 КД с учётом монеток) жуть просто.
В ключах же ты можешь ходить сколько угодно, когда угодно) Если закрывать высокие то и бонусом дополнительная шмотка в конце. В общей сумме я убил 10 раз первых 3 боссов в мифике, покидал монеток и ничего не получил, кроме 266лвл меча с зеквоза. 266 лвл Карл. Опять же, новые и сложные механики у боссов появляются в мифической сложности, а посмотрев твоего мейна у которого только закрыт героик, нуууу такое себе)
04/11/2018 20:10Размещено Шуршелия

Если ты еле отхилил ключ с двумя аффиксами, то третий аффикс тебя приятно удивит(нет).
Второй аффикс в усадьбе только на личинках перед свиньёй задаёт жару если брать по 2-3 пака и заливать личинки криво.
Сходи в 7й ключ, получи третий аффикс, и охреневай с необходимости хилить пати нонстоп весь данж.

Мне кто-то рассказывал что друли на этой неделе топчик, и они изи захиливают. Но сходил я с друлём в атал-дазар 11, и что то мне вообще не понравилось.

7 ключ с такими клоунами фиг пройдешь, сам по себе 3 аффикс для рдру легкий. А вот когда люди принципиально заливают по 2-3 пака - вот это жесть, меня это просто выбесило.
Даже перед ластом, где жесткий трешачок, они просто пробежали на площадку сверху и там залили все как так и надо, мало того, что я захиливал все эти свитчи, так еще и сразу в босса поехали под дебафом +6, ну короче бати попались, хорошо хоть транквил откдшился.
И вот так весь инст.
Главное, долго не брали в эту пати (бурги), там что-то про рио тоже было написано, потом еще что-то сомневались, предлагали шаме ихнему похилить. Отвратное пати.

Недавно танчил 7 святилище штормов, вот там четенькие дд были, 2-3 дебафа, они отбегают, я сдаю мас паралич или мас корни, даем передышку хилу, хотя он слабоватый был и из-за него не успели чутка на таймер, а это просто отбитые какие-то (зато рио умеют типа чекать).
04/11/2018 23:35Размещено Санятайфун
04/11/2018 20:10Размещено Шуршелия

Если ты еле отхилил ключ с двумя аффиксами, то третий аффикс тебя приятно удивит(нет).
Второй аффикс в усадьбе только на личинках перед свиньёй задаёт жару если брать по 2-3 пака и заливать личинки криво.
Сходи в 7й ключ, получи третий аффикс, и охреневай с необходимости хилить пати нонстоп весь данж.

Мне кто-то рассказывал что друли на этой неделе топчик, и они изи захиливают. Но сходил я с друлём в атал-дазар 11, и что то мне вообще не понравилось.

7 ключ с такими клоунами фиг пройдешь, сам по себе 3 аффикс для рдру легкий. А вот когда люди принципиально заливают по 2-3 пака - вот это жесть, меня это просто выбесило.
Даже перед ластом, где жесткий трешачок, они просто пробежали на площадку сверху и там залили все как так и надо, мало того, что я захиливал все эти свитчи, так еще и сразу в босса поехали под дебафом +6, ну короче бати попались, хорошо хоть транквил откдшился.
И вот так весь инст.
Главное, долго не брали в эту пати (бурги), там что-то про рио тоже было написано, потом еще что-то сомневались, предлагали шаме ихнему похилить. Отвратное пати.

Недавно танчил 7 святилище штормов, вот там четенькие дд были, 2-3 дебафа, они отбегают, я сдаю мас паралич или мас корни, даем передышку хилу, хотя он слабоватый был и из-за него не успели чутка на таймер, а это просто отбитые какие-то (зато рио умеют типа чекать).

Ну если верить твоим словам, то пати тебе попалось явно слабое) Ты еще не такое увидишь.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
Окей. Для тебя новая территория считается плюсом только потому что ты весь патч ходишь в одно и тоже место, каждую неделю.

Причем тут для меня? Любому человеку надоедает 1но и то же. Требовательным людям надоедает быстрее, но это не значит менее требовательные не хотят лучших условий.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
у них большой выбор этой самой территории, которая как раз такие не надоест до следующего патча

Какой большой, какой патч? Нам уже сказали что за 2 патча будет 1 данж в 8.2.
Это мизер. Что у нас ходится то по сути в ключах?
Атал Дазар, Вольная гавань, Золотая жила, Осада Боралуса, Подгнилье, Дагор и Усадьба. 7 данжей на 2 года, все новые данжи Близзард очень любит делать сложными, нипочему потому что пятка зачесалась, то есть список они не пополнят да и будет их смешное количество в лучшем случае 3, на 2 года 7 данжей - достаточно времени чтобы от них начало тошнить.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
Про шмот лучше вообще не поднимать тему

Да там ни про что лучше не поднимать тему, нет даже видимости старания. Не знаю есть ли сейчас, я старый просто, когда я учился и мы делали творческие работы, нам ставили оценку через /, то есть правописание и старание вложить в работу смысл, у меня обычно стояло 3-4/5. Вот у Близзард 4/1 можно смело ставить. Притом в творческой работе 2я оценка важнее. Да я могу вместо пошлых цифр придумать обозначение вещам из ключей за 5 минут. Типа: качество, ранг. Например 340 лук это "тисовый лук эпохи королей", а закаленный "превосходный тисовый лук эпохи королей". А 380 будет "превосходный тисовый лук эпохи титанов", что угодно - хоть чучуть постарайтесь, хоть чучуть сделайте вид что вам не плевать, хоть в чем то...
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
Сколько КД тебе понадобиться чтобы выбить ту же пуху с какого то босса?

Ни сколько я недостаточно сильный/одетый игрок чтобы убить мифик Вектиса, но я бегаю с 390 пушкой? Почему? Потому что игра кривая, не должно такого быть.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
В ключах же ты можешь ходить сколько угодно, когда угодно)

И это является минусом, когда 2 года не меняются данжи, а награды представляют из себя дописки циферок. Это недостаточно разнообразно и не достаточно самоценно чтобы стать плюсом. Я бы с нынешним качеством проработки этого элемента делал данж недели с 1 заходом, это бы плохо решило проблему, вобще не лучшим образом, но лучше чем есть сейчас. Я бы сделал чтобы модификаторы давали как минусы так и плюсы, меняли правила - например при попадании в тебя вражеского каста ты лечился а отхил на дд от хила порезать - пусть бегают ловят лужи, это не требует ресурсов но хотя бы создает какую то видимость разнообразия.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
а посмотрев твоего мейна у которого только закрыт героик, нуууу такое себе)

Мне и тут Близзард свинью подложила, я хожу со статиком не со своего сервера. Это помимо сомнительной ценности самого мифика, без сетов без дропа, который зарыт для моего ханта достаточно далеко, что ему там выбивать, плечи со 2го босса сапоги кольцо и все.