1к рио для инвайта в 9ку

05/11/2018 02:25Размещено Глимбл
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
Окей. Для тебя новая территория считается плюсом только потому что ты весь патч ходишь в одно и тоже место, каждую неделю.

Причем тут для меня? Любому человеку надоедает 1но и то же. Требовательным людям надоедает быстрее, но это не значит менее требовательные не хотят лучших условий.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
у них большой выбор этой самой территории, которая как раз такие не надоест до следующего патча

Какой большой, какой патч? Нам уже сказали что за 2 патча будет 1 данж в 8.2.
Это мизер. Что у нас ходится то по сути в ключах?
Атал Дазар, Вольная гавань, Золотая жила, Осада Боралуса, Подгнилье, Дагор и Усадьба. 7 данжей на 2 года, все новые данжи Близзард очень любит делать сложными, нипочему потому что пятка зачесалась, то есть список они не пополнят да и будет их смешное количество в лучшем случае 3, на 2 года 7 данжей - достаточно времени чтобы от них начало тошнить.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
Про шмот лучше вообще не поднимать тему

Да там ни про что лучше не поднимать тему, нет даже видимости старания. Не знаю есть ли сейчас, я старый просто, когда я учился и мы делали творческие работы, нам ставили оценку через /, то есть правописание и старание вложить в работу смысл, у меня обычно стояло 3-4/5. Вот у Близзард 4/1 можно смело ставить. Притом в творческой работе 2я оценка важнее. Да я могу вместо пошлых цифр придумать обозначение вещам из ключей за 5 минут. Типа: качество, ранг. Например 340 лук это "тисовый лук эпохи королей", а закаленный "превосходный тисовый лук эпохи королей". А 380 будет "превосходный тисовый лук эпохи титанов", что угодно - хоть чучуть постарайтесь, хоть чучуть сделайте вид что вам не плевать, хоть в чем то...
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
Сколько КД тебе понадобиться чтобы выбить ту же пуху с какого то босса?

Ни сколько я недостаточно сильный/одетый игрок чтобы убить мифик Вектиса, но я бегаю с 390 пушкой? Почему? Потому что игра кривая, не должно такого быть.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
В ключах же ты можешь ходить сколько угодно, когда угодно)

И это является минусом, когда 2 года не меняются данжи, а награды представляют из себя дописки циферок. Это недостаточно разнообразно и не достаточно самоценно чтобы стать плюсом. Я бы с нынешним качеством проработки этого элемента делал данж недели с 1 заходом, это бы плохо решило проблему, вобще не лучшим образом, но лучше чем есть сейчас. Я бы сделал чтобы модификаторы давали как минусы так и плюсы, меняли правила - например при попадании в тебя вражеского каста ты лечился а отхил на дд от хила порезать - пусть бегают ловят лужи, это не требует ресурсов но хотя бы создает какую то видимость разнообразия.
04/11/2018 23:31Размещено Теббетский
а посмотрев твоего мейна у которого только закрыт героик, нуууу такое себе)

Мне и тут Близзард свинью подложила, я хожу со статиком не со своего сервера. Это помимо сомнительной ценности самого мифика, без сетов без дропа, который зарыт для моего ханта достаточно далеко, что ему там выбивать, плечи со 2го босса сапоги кольцо и все.

Из всех твоих сообщений можно сделать лишь 1 вывод. Тебе не нравится аддон. Тогда зачем ты играешь? Это понятно что они особо ничего нового нам не предложили. Но ведь играть они нас не заставляют
Мне чёт не нравится фармить инсты до посинения ради того, что бы меня брали рандомы. Хожу 1 раз в неделю (а иногда и не хожу) ради шмотки

Внезапно рейдовый прогресс стал ничего не значить и людям плевать, даже если у тебя 375+ и половина мифик рейда закрыто
05/11/2018 10:51Размещено Теббетский
Из всех твоих сообщений можно сделать лишь 1 вывод. Тебе не нравится аддон.

А есть адекватные люди, аргументирующие свою точку зрения, которые писали что им нравится аддон?
05/11/2018 10:51Размещено Теббетский
Тогда зачем ты играешь?

Друзья играют, убиваю время, все еще что то хорошее попадается в игре.
05/11/2018 15:42Размещено Глимбл
Друзья играют, убиваю время, все еще что то хорошее попадается в игре.

Так причем тут друзья, или ты, если объективно все забивают на игру если она не нравится. Ну а то что она всем не нравится это факт. Достаточно аргументировано?
Как же у меня сегодня пригорело...Более-менее хилю рдрулем уже много лет, но в этом аддоне восновном совой. Попытался вспомнить былое, поменял шмотки, сделал билд, пошел и закрыл +9 жилу и гавань вообще без проблем. Сегодня взяли пуги в +9 подгнилье. На первом же паке ваншоты от аффиксов. Далее умирает дх и начинает писать в чат, что я не очень и не могу 1 дот выхилить, но перед этим он от меня чуть ли не на пол данжа свалил. Оверхилю очередной пак, дд лопаются от смертей неписи, а дх спаммит всё в чат. что я не очень. 20к хпс в детаилс. Выхожу из пати со словами: "fu". Пригорело!
В ж*опу эти мифики и этот рио -__-
А есть адекватные люди, аргументирующие свою точку зрения, которые писали что им нравится аддон?


Мне нравится аддон!
Сюжет занятный, в свободное время прохожу ордынскую компанию для полноты картины.
Рейд интересный, но приевшиеся механики уже не удивляют. Мифик+ как развлечение, в выходной день можно под пиво искать приключения. Так же дух дополнения оживил интерес к пвп, теперь в любое время суток можно найти РБГ.

Из негативных моментов отмечу: убрали классовые сеты и все классы нарядили в разноцветную халтуру из разных режимов сложности, а так всё очень даже ничего!
05/11/2018 19:05Размещено Аоешич
Так причем тут друзья

При всем, это основной мотиватор.
05/11/2018 12:35Размещено Вельдрик
Мне чёт не нравится фармить инсты до посинения ради того, что бы меня брали рандомы. Хожу 1 раз в неделю (а иногда и не хожу) ради шмотки

Внезапно рейдовый прогресс стал ничего не значить и людям плевать, даже если у тебя 375+ и половина мифик рейда закрыто


рейдовый прогресс мало значит в инстах, даже в невысоких 8-9

надежнее взять рандома с рейтингом и низким шмотов, чем фулмифик рейдера
26/10/2018 20:28Размещено Нинзямедведь

Хотя самое тупое здесь то, что ведь действительно есть дятлы, что сидят и что-то там чекают в 5 ключи. Не меньше 500 рио и всё такое.

Этот холипал - альт. Начал одевать недавно. Имелась 6 золотая жила. Поставил в поиск. Взял самых первых подписавшихся дд 360+ - элема, сову и вара. Лишь у элема был рейтинг в районе 470, у совы 200 с чем то, вар вообще нулевой по рейтингу. Добрал бдк какого то, 369, уже не глядя на рейтинг. Пошли.

Чтобы закрыть на +2, не хватило всего лишь около 20 секунд. Никаких ниндзя пуллов, никаких ливов никаких вайпов, БЛ без напоминаний и по расписанию. Всё захилил на ура в 356 гире, хотя разморозил паладина совсем недавно.

Прошли инст. Захотелось ещё раз пройти жилу ( ключ в Подгнилье апнулся ), полез листать лфг, 5-6-7 жила. Отказ-отказ-отказ-отказ... Прекратил поиск после того, как именно такой дятел-бург отказался брать в 5 ключ. Хила (....). Видимо, в соло дд ему нравится мариноваться в лфг. И как же мне доказать Его Святейшему Величеству, что я закрыл этот же инст на +1 уровень сложнее 10 минут назад? В личку написал, на английском, Господин Дятел отреагировал чисто философски.

Ещё раз: менее чем через 2 месяца - 2019 год. В игре до сих пор нет встроенного аналога Raider.io, который бы моментально засекал ап прогресса без всяких сторонних сайтов, очередей на обновление прогресса и премиум-аккаунтов для поехавших на все деньги.

Более того, те, кто придумал rio, тоже не стараются развернуть его лицом к полухардкорным игрокам/твинкам/вернувшимся из слака. И им даже в голову не приходит отрубить возможность использовать аддон в низких ключах. +8 и выше ключ в сумке? Пользуйся, пожалуйста, набирай топов. +7 и ниже? Аддон отключается и нечего наглеть, ты сам когда то одевался, права сидеть собакой на сене тебе не давали.

Хотя чего уж там, ускорить очередь на обновление на своем сайте на кудыкиной горе они тоже кажется неспособны...

Близзы уже делали аддоны необязательными или вовсе отключали им кислород, по самым разным причинам. Первый пример - gearscore. Второй - World Quest Group Finder. Хотелось бы, чтобы так же упразднили и raider. io. Неважно, внедрили бы похожий функционал в игру, или перекрыли аддону кислород, - дебилов, завышающих требования по рейтингу на лоу ключи, и смотрящих только на рейтинг, всё больше и больше, это надо прекращать уже. Если с ними нельзя договориться, то надо отобрать у них их же игрушку и проблемы не будет.
Лайков: 1
05/11/2018 20:24Размещено Глимбл
При всем, это основной мотиватор.

Основной мотиватор это прогресс. Это все знают.
05/11/2018 21:49Размещено Аоешич
05/11/2018 20:24Размещено Глимбл
При всем, это основной мотиватор.

Основной мотиватор это прогресс. Это все знают.

Кто эти все? Ты и твоих полтора друга? Большинству плевать на прогресс
05/11/2018 23:00Размещено Токен
Кто эти все? Ты и твоих полтора друга? Большинству плевать на прогресс

Ну если ты не втеме, что мы тут тролим варлока тупыми утверждениями которые основаны на исключительно своем мнении, то зачем влезать?
05/11/2018 21:49Размещено Аоешич
Основной мотиватор это прогресс. Это все знают.

Для обитателей гордунни несомненно, но ты учитывай что я с нормального сервера.
Кровьна руках да ты прав, на недельный . У меня нет компа тут. Оставь WhatsApp если что.
Гном-танк...эхх, после смерти от Лича я думал хуже уже не будет)
Гном танк это для прикола, типа маленький злой гном за которого все прячутся .
05/11/2018 21:00Размещено Новари
Ещё раз: менее чем через 2 месяца - 2019 год. В игре до сих пор нет встроенного аналога Raider.io, который бы моментально засекал ап прогресса без всяких сторонних сайтов, очередей на обновление прогресса и премиум-аккаунтов для поехавших на все деньги.

На близзконе говорили что собираются добавить, не помню только в каком патче.
04/11/2018 09:14Размещено Атесса
Пошел как то в осаду +9, у все пати Рио около 1к, илвл 370+, в итоге - хил (дц) оказался абсолютно никакой, больше 30 смертей на треше, еле держал танка, про ДД вообще молчу, жили как могли... Респект ребятам что скрипя зубами дошли через боль до конца, но очень хотелось ливнуть или кикнуть хила...
Из Рио полезная информация для меня это количество пройденных ключей на время, а не общее количество очков.

Боль ? ахахаах на прошлой недели со сферами, 110 раз умерли в инсте и ласта так и не убили...
06/11/2018 12:15Размещено Хертлес
Ептить, не нравится Система - ломайте, собирайте свои пати и набивайте этот сцаный РИО. Игроков недовольных, что их никуда не берут просто пруд-пруди. Объединяйтесь под одним флагом и вперёд покорять ключики. РИО это не гарант, но хотя бы небольшая страховка, что вы не проепете время впустую. Каждый !@# держит в той руке в которой нравится и также платят за подписку и вправе наслаждаться игрой на свое усмотрение, а не тратить время впустую, потому что какой-то подпивас считает, что это неправильно. Как ты имеешь право на свое мнение, так и любой другой игро имеет право на свое.
Хоть он тыщу рио на 5 ключ запросит, вообще до п*зды, это его желание, он так хочет. Не нравится - шуруй $%^-*. Я обожаю этих !@#$%ов, которые начинают тебе в личку строчить после отказа им в инвайте. У меня возникает по этому поводу только одна мысль: ты конченый совсем чтоль? Люди крайне ленивы и в большинстве своем могут только ныть, как у них все плохо и осуждать систему.

Все таки строчение в личку после отказа - работает, вон ты как сгорел :))
06/11/2018 12:15Размещено Хертлес
РИО это не гарант, но хотя бы небольшая страховка, что вы не проепете время впустую.

Ну объективно, даже близко не страховка. Вон ты, например, нулевой дамагер, а 1100 рио есть. При этом овер9000 чсв из-за наличия этого рио, нытиками обзываешься и всё такое. Значит первый ливнешь, если о ужас, не успеете в таймер(напомню про твой низкий дпс). Так что даёт рио то? Возможность любителям ключей померяться длиной. И всё.

Что касается рио в лоу ключи. Это прям рак рака. Блин, сейчас на столичных серверах, на которых играет 2/3 всего ру вов, чтобы попасть в списки, нужно закрыть 10+ большинства данжей. Но альтернативные интеллектуалы сидят и ждут пока к ним ломанётся толпа с 500 рио. По факту же просто отсекая игроков гордуни, свежака и рф.