1к рио для инвайта в 9ку

Я тоже хожу так, чтобы было легче в рейде, потому что рейд рассчитан на этот шмот с ключей. Это не значит что автоматом ключи стали интересным занятием.

У тебя одни закрытые ключи в списке, от чего складывается ложное впечатление что ты тащер.

Зачем? В рейде то понятно, а в данжах зачем если ты из любой неудачной пати можешь ливать без последствий?

У меня спрашиваешь? Человека который не ливнул в этом году ни разу?

Ну ты единственный об этом пишешь, интересна твоя логика, зачем ливать, если хочешь повысить рейтинг?
На мой взгляд, чтобы прям реально повысить рейтинг, нужно найти группу единомышленников, которые не будут ливать, и с которыми ты закроешь все ключи на достаточно высоком плюсе.
А играть с пугами на какой-то рейтинг - это извращение само по себе.
Но если всё таки есть такое желание, то ливать нет никакого смысла. Нужно просто проходить максимальные ключи. Поправьте меня, если я неправ.

ты реально не понимаешь ?
лив из пати да, будет без последствий. а именно, рио не прибавится у тебя.
а вот чтобы прибавилось, надо из пати не ливать, а пройти, и лучше вовремя.
чтобы рио набрать много, надо пройти вовремя высокие ключи. что-то ближе к 20 ключу сейчас.
ну а чтобы пройти такие ключи вовремя, тебе необходима команда, с пугами такое не проделать.
то же самое, как для рейда большой сложности нужна команда, так и тут.

Человек просто не понимает, о чем пишет. На ключах выше десятки идет ап скора, людям неинтересно тратить время просто так, если изначально понятно, что пати такой ключ закрыть не готова. На ключах 15+ собираются люди, которые это прекрасно понимают. Проще выйти, понизить ключ на 1 и пройти. А в 10 так и надо писать, что мол на викли. И все. Зачем лезть выше, если оно тебе не надо?

У меня ощущение, что это какая-то прям упоротая секта.
Пойти в лоу ключ с пугами чтобы апать рейтинг. Когда оказывается, что в таймер не успели, то есть спустя часик-полтора после начала поиска, ливнуть. Точно рейтинг подымешь до невиданных высот, братан.

Ну кто-то так и делает. Я их не осуждаю, хоть по натуре привык доводить начатое до конца. А если бы играл на результат, возможно был бы другой рейтинг.

Если под игрой на результат ты подразумеваешь ливы ключей не в таймер, то рейтинг был бы действительно другой. Он был бы заметно ниже.

Блин ты хоть какие-то ключи проходишь? А то по твоим словам одни ливеры тебе попадаются, прям чёрная полоса, даже лоу ключи закрыть не удаётся. Держись там, хоть М0 попробуй, чтобы можно было добирать на место ливеров новых ливеров.

Почему он должен быть ниже? РИО не уменьшается за лив. Не уменьшается за закрытый не в таймер ключ. Оно может только расти.
Если у человека закрыт данж на +9, то +10 не в таймер ему рио не апнет. В лучшем случае ему за него дадут те же 90 очков, в худшем еще меньше и все так же будет учитываться те 90, что человек получил за +9. С точки зрения рио лив - лучшее решение в такой ситуации, т.к. минимизирует время до следующей попытки.
Это особенность системы.

Я чекнул его мейна, у него высший рейтинг весомой части данжей не в таймер. Вообще, странно что он топит за ливы, ибо сам вполне застревал и на 3 часа.

Можно узнать, где я топлю за ливы?

Какая тут логика? Почти все люди плохие, вся логика. И либо разработчики здорового человека встраивают механизмы в игру не позволяющие им разгуляться, либо разработчики курильщика(Близзард) пускают все на самотек и получаем ливы в 90% ключей.

Не большее чем сами мифики+, в которых смысл искать можно долго и не найти.

Проходить с кем, с теми кто ливает постоянно? Мы о статиках не говорим.

А причем тут не прибавится? Не отобразится лив, не отнимется рейтинг. зачем тебе вобще стараться? Сам ошибся сам ливнул - идеальный мир руками Близзард. Пошел со своими в Штормы 10е - прошли хорошо, упали 1 раз случайно времени потеряли на этом мало - время кончилось как только подплыли к ласту - отличная игра, продолжайте в том же духе и будет играть в нее сами с собой.

Человек в отличии от вас понимает, что скор на стороннем сайте, это сомнительная цель, абсолютно не стоящая даже капли разочарования людей. которые хотели ключ пройти. Просто люди такие, что вам плевать на всех и все, и Близзард вам изо всех сил потакает, поэтому и не понимаете моей логики.

Со своим статиком? за последнее время 1 не прошел, там не одетый шаман хил пошел и мой дпс не особо помог он не вытянул.
С пугами бросил ходить в любом ключе лив, хоть 5й хоть 10 без разницы - лив гарантирован.

а скор на стороннем сайте это не самоцель, это показатель того, какие ключи ты способен проходить в теории

не пойму почему ты так зациклен на ливах, ходи на викли да и все, оттуда не ливают

вчера гонял в 11 аталдазар с друзьями, взяли одного рандома, шли отлично, пока на тотемщике каким-то хером не смогли одновременно слить тотемы, лол, ну и пуг сначала постоял афк а потом ваще офнулся, и я на него совершенно не в обиде

На этой странице пара постов выше. Оправдываешь, объясняешь, что это нормально и адекватно.

Он в любом случае не отнимается. Прошёл ключ - у тебя отображается рейтинг за лучший заход. Можешь следующие разы его хоть сутками проходить, ничего не убавится.
Единственный мотив - время. Но логики, честно, я всё равно не вижу. Ладно если ливает чуть ли не с пула, типа увидел крабов - ливнул, тогда манер может и нет, но какая-то эгоистичная логика есть. А если он потратил час(сборы+таймер) и ливнул, то я вот правда не понимаю что с этими людьми. Единственное оправдание здесь может быть в 9 ключе у хозяина ключа. Опять же анманер, но логика есть - хотел апнуть, не апнул, ливнул. А вот рядовые бойцы когда ливают в такой ситуации - ну вот не могу я понять, никакого смысла нет.

и правда, никакой логики тут нет )

очевидный, но невероятный для тебя, ответ - не с теми )

видимо, при том, что речь была о наборе высокого рио.
или ты собрался получить высокий рио, не прибавляя его ? )

чтобы пройти инст, чтобы получить рио. ведь цель была в этом, не ? )

да, конкретно этот момент - отличный. если в том же духе будут продолжать, то игроки будут играть. ну, не все, конечно. такие, как ты, не будут.

верно. как и то, что очки не на стороннем сайте - тоже сомнительная цель )

очевидный вывод, если, конечно, ключей было много, заключается в том, что либо ливают из-за тебя, либо ты эпический неудачник )

Я правильно понял что этот сверхразум всё это время думал что за прохождения ключа не в таймер отнимают РИО и поэтому игроки ливают чтобы набивать этот самый рио и показывать всем что они тащеры? И поэтому он уже месяц распинается на форуме в 90% случаях посты о ливерах ливах ливании леверении.

было бы интереснее, кстати

Лайков: 1

Тогда все тащеры окуклятся в свои мелкие сообщества. Кто же будет нас раков паравозить?

А разве не отнимается? Ведь за время, которое тратится на бесполезное прохождение не в таймер, можно найти группу получше и апнуть скор. Т.е. это каноничный пример недополученного скора!

Ну насколько мне известно недополученный не равно отнятый.
Когда отнимается то твой рейтинг изменялся бы по формуле rating = (rating + x) где “Х” может быть отрицательным
А недополученный это когда у тебя “Х” принемает только положительные либо 0.
Чуешь разницу?