1к рио для инвайта в 9ку

А что еще в ключах обсуждать? Сами то они не стоят и пол слова.

Зачем человеку которому плевать на все и всех, обижаться на человека с такой же жизненной позицией? Вот я мог бы обидеться.

Перестань плевать на все и всех кроме себя, без этого в принципе мало в чем в мире есть логика.

Тебе большей и не надо.

Либо ты не ходишь ключи с радомами либо врешь, что 2 куда более логичных варианта.

Естественно, у обиженных часто есть такая практика, взять что то и додумать, чтобы выставить тех кто из обидел глупыми. Классика. Я говорил что ливы дают стат с кучей закрытый вовремя ключей, что создает впечатление тащера.

Медленно (но верно) приближаюсь к той “опасной черте” RIO, где по мнению некоторых обитателей форума, начинается изменения сознания и я должен превратиться в патологического ливера. Какие первые симптомы, что я должен почувствовать? Какая точная цифра?

PS: До этого ливал первым только в случаях когда пати в ключах выше 5го кардинально нарушает тактику из “героика/мифика-0” (например тотемы AD, бомбы SoB).

Что додумать, ты чего опять дурачка включил, ты написал что при лузе ключа в таймер отнимается рио. Ты заовнился и как всегда после этого подрубил клоуна в стиле “Ясно вам нечего ответить вот и обижаете меня”.

Какого тащера моня, в игре люди не видят списка из всех закрытых ключей, его вообще никто не смотрит я тебе по секрету скажу. Просто смотрят цифру рио. Кто тебе вообще сообщил что стата ввиде всех ключей в таймер создает какоето впечатление? Или это ты по классике сам додумал и решил выср4ть как неопровержимый факт? Ещё крутой трансмог создает впечатление тащера убийцы. А если ник потипу Валерадробовик то инста инвайт ловишь, ибо Валерадробовик не может быть плохим игроком.
Да и вообще где эти люди про которых ты так усер4ешься и пишешь, которые создали то самое впечатление. Линкани хоть одного ливера у которого все ключи в таймер. Который играет по твоей гениальной страте по которой как ты утверждаешь играет большинство, ведь по твоим же словам большинство игроков ливеры. Так что скинь хоть какие то пруфы или сольешся как обычно? Или все ливеры кругом, но в кого не тыкни у всех есть куча ключей не в таймер. Так что возможно правильно тебе ниндзя написал, если из всех ключей где был ты челы ливали, может действительно это ты бездарь а не все вокруг?

Лайков: 1

рукалицо. просто рукалицо.

откуда ты знаешь, что мне надо ?
и при чём тут вообще я, если говорили о том, что писал ты ?

только с рандомами и хожу. следовательно, у тебя с логикой что-то не так.

не создаёт, на это практически никто не смотрит, тебе об этом я уже писал.
да и без всяких ливов будет много ключей закрыто вовремя.

Сегодня собирал 10 усадьбу, взял всех пугов, в описании написал, only rus, пох на таймер, пох на рио, без ливеров :smile:

Прошли в таймер)))

Могли и на +2 но с такими афиксами печаль… Кайтить не куда толком, чуть влево чуть вправо и ещё паки агряться, жесть короче как весело)))

Лайков: 1

Фу фу фу усадьба на кровавом, как вы только туда пошли)

Лайков: 1

Что дали, туда и пошли… Ща храм 11 закрывать………

Ну Валерадробовик внушает, это не Чаржсосалка.

По моему опыту - это около 1600-1700.

Я это написал 20й раз в том смысле что луз портит столб зеленый закрытых ключей Recent Mythic+, но ты убедил себя в том, что я не разобрался в простейшей механике работы рейтинга и решил еще разок попытаться прицепиться ни к чему.Могу тебя успокоить я знаю как РИО работает как и все знают, это не трудно.

Мне сообщила логика, видя огромное количество ливеров.

О тебе по 1му предложению все нужные выводы сделать не сложно, человек с такими запросами не примитивным быть не может сам по себе. А остальное, учитывая выше написанное, в принципе не интересно, потому что оно будет в том же ключе.

Значит просто вранье.

Ты провел исследование с опросом десятков тысяч игроков смотря они на это или нет? Давай я прикольнусь и побуду вами на 1 пост.

Да вы любитель преодолевать трудности я гляжу)

Если я буду собирать пати в ключ, то буду смотреть, какой максимальный был закрыт, а не куда он ходил последние пару дней. Потому что может быть всякое: друзьям на викли помочь, твинкам позакрывать.
И так, кажется, каждый делает.

Лайков: 1

Хорошо что я навайпал пацанов в гробнице, а то бы подумали, что я ливер.

А не замечали, что подобная ересь, в основном, наблюдается в русскоязычном сегменте сообщества?
Я вот с буржуями бегаю и ловлю от жизни кайф.
Да, есть и бургеры, у которых единственный мозг в теле - костный, но по большей части, адекваты.
Кстати, об адекватах, как по мне, стоит реагировать в стате рио на такую строку, как “Пройдено 5-9 вовремя” и смотреть количество. В конце-концов, даже вагон, отбегавший 40-50 ключей вовремя, должен начать что-то понимать в игре и быть полезным.
К тому же, эти очки рио покупаются юными мега-рейдерами за мамины бабки, голдой у всех этих WTS-богов, так что вообще перестали быть показателем.
Мой вам совет: играйте с буржуями.
Во-первых, будет меньше лишней болтовни и сpачей, если вы не знаете их язык;
Во-вторых, у них есть чему поучиться в плане командной игры.
У нас, тем временем “Вы все овно”, “у меня мейн 9000к рио” “танк джеблан” и прочее. Если отключить чат, то и у нас может наступить рассвет. Ну, и ввести наказание за лив с ключа. Например, первому ливнувшему до конца недели шлебзель в рот вместо ключей, ни как участнику, ни как хосту. Либо как в той же доте: ливнул с ключа - на тебе особый статус инвалида, играй с такими же, как сам, пока с ними свой максимально пройденный ключ не закроешь. И всё.
Ну, и регистрацию по паспорту, чтоб не было набежавших из доты детей, которые не смыслят, что это за игра и даже не знают, что такое РП.
Всем добра и адекватных ключников. И да, понизьте запросы, ВоВ - рулетка, тут либо выпадет овно, либо победа, третьего не дано, возможности повлиять нет, разве что набрать постоянную команду.

я уже написал, что у тебя с логикой что-то не то.

уж явно не тебе. тебе - невозможно )

думаю, сколько-то сотен есть.
уж всяко более обоснованно, чем как ты, собрать данные по одному игроку, и сделать вывод про всех )

Какая? Тролль набрасывает на вентилятор? Уверяю тебя, ты ошибаешься.
А ливеров среди бургов заметно больше. Вообще, это именно оттуда к нам и пришла эта “культура” с переборами состав в рейдах и ливами чуть что.

Посмотри выше как он у меня цитату из поста выбрал и пойми, что там с логикой.

2 лайка

Жду :face_with_monocle:

Это называется когда в голове вавка. Вы там МРТ сделайте что ли, малоли у вас там обнаружат - вообще ничего.

Продолевать гемморой скорее всего :slight_smile: я на том кд сломал уже 11 там, кстати по поводу ливеров как раз, написал при наборе в храм no leavers, взял хила бурга и дд бурга, шли норм, 1 босса убили, никто не падал, били второго, убили тётку, добиваем мужика и короче танк просто банально тупанул и случился эвейд босса, ну и хил написал, мне все равно что пати ноу ливерс, но этот факинг танк испортил мне весь настрой :smiley: и ливнул…

Заметил да, ник не твой, но выполнен в стиле, и сразу не нравится будто бы.

просто в его культуре слово “соска” означает уважительное обращение к красивой девушке.
а сосалка, типа, означает совершенно другое, неуважительное.
вот такие нынче извращения в мозгах )

Ну оно и понятно ливать из 9 из 10 ключей, это всякое надо)

Я так делаю, при этом не ливаю, но есть те кто так делает и ливает.

У меня ливали и не русские, правда статистика маленькая ибо из за постоянных ливов забил ходить с рандомами.

Слава богу что ты не производишь впечатления человека, чье мнение стоит послушать.

Чего? я не хожу больше с рандомами из за повального ливерства, а знакомые не ливают.

Ну дак он привык что лив норма жизни. Это знаете как раздельные занятия для мальчиков и девочек - когда то это нормой было где то. а теперь для нас это наоборот не норма. То есть со временем если что то делается, оно становится нормой. Так и ливерство, оно становится нормой, и уже будет странно если до конца ключа никто не ливнул.

никогда не стремился произвести впечатление.
однако, обычно, моё мнение послушать стоило, так как я частенько оказывался прав )
но да, можно и не слушать, я ж не настаиваю )

он тебе написал конкретно, чего )
а именно, факта, который соответствует твоей теории.