1к рио для инвайта в 9ку

Воен так и не объяснил, как повлияет на инвайт колоночка “Недавно пройденные” на сайте. Эту информацию даже в игре не увидеть.

А что не так в усадьбе на кровавом ? я на этой неделе 10й тоже усадьбу закрывал, причем 2х последних босов добивали в 4 тк 1 конченый дд тупо заафкашил а потом вообще вышел из игры …

если у вас танк дурачек с 30+++ стакаками не умеющий сбрасывать то усадьба тут не виновата …

да насрасть на стаки некротика вообще, проблема в лужах и туннельной локации из-за которой лужи разливаются на весь коридор, то есть инст просто неудобен, особенно если прокнул вход право верх

ну не знаю не знаю … чем тебе лужа то мешает ? не стой в ней просто и все, если надо пройти - быстро пробеги и забудь …

помойму ктото придерается )))

Не могу с тобой поспорить на счет придирается)) возможно если бы была своя 5ка то я бы относился к эту инсту с кровавым лучше, но так как ее нет в рандомах от нее печет очень сильно с эти афиксом лично у меня.

ну а если надо пройти по коридору минимум через 3-4 лужи подряд, то что ? быстро пробеги, умри, не добежав, и забудься ? )

Он так 10ку уейкрестов за 41 минуту закрыл, я думаю он знает, о чем говорит

2 лайка

Оно и заметно, чел с сервера неадекватов, все аргументы которого строятся по принципу “кому то нравится просто так”. Как такой может быть не правым, точнее подумать как может что он не прав, никак.

Я обьяснил, по моей теории люди ливают чтобы эту колонку не портить. С другой стороны они просто плохие люди возможно и моя теория несостоятельна, но тогда все еще хуже, потому что игра их негатив только поощряет ливерство.

Ещё один данж в таймер и буду выглядеть ливером :frowning:

Помогу сломать десятку для порчи никому ненужной колонки на стороннем сайте. Недорого.

В усадьбе все зависит от маршрута который рандомен. Если через верх лево (ковен) то все ок. Если через право - адъ!

я не с сервера неадекватов.
все мои аргументы не строятся по этому принципу.
я могу быть не прав, и никогда не писал, что не могу.
заметно, как там тебе заметно )

ну а тебе уже много много раз объяснили, что твоя теория не имеет ничего общего с практикой.

игра не поощряет ливерство никак.

Скорее так:
игра НИ КАК не наказывает за ливерство, чем без сомнения увеличивает число ливнувших в разы … а с определенной точки зрения - отсутствие наказание за проступок это и есть поощрение виноватого, и стимуляция дальнейших ливов.

я в ключи почти не хожу, именно по причине ливеров тк каждый 2й ключ приходится либо добивать в 4, либо сразу расход.

систему надо срочно менять !!!

система, вообще, была создана для статиков, а не для пугов.
другое дело, что её стали использовать для пугов сами игроки.

а как можно наказывать за ливерство, чтобы это было справедливо всегда ?
на любой пример системы наказаний всегда приводились примеры, когда наказание получалось несправедливым, либо когда эту систему можно было бы абузить.

Если бы система была статик-онли то близы бы ограничили доступ пугам туда совсем - это они умеют (фигово но умеют)

увы так не бывает! ВСЕГДА справедливо невозможно сделать ничего в этом мире - ВСЕГДА будет тот кого “зацепило” случайно. НО можно сделть так чтобы случайно пострадавших были считаные единицы а не как сейчас.

ну вот на вскидку (очень сферически):
что мешает близам вешать штраф на человека который сам вышел из ключа в процессе прохождения ??? да ты скажешь “а если дисконект” ? отвечу: во-первых сколько людей выходят из ключей реально при дисконекте и больше не возвращаются ? считаные единицы - капля в море ! + можно прикрутить кд 5 мин, безопасного камбека в пати без штрафа … можно пати добавить при выходе ливера опросник “игрок вышел без вашего согласия и предупреждения? да/нет” и если пати жмет “да” то ему сразу приежжает штраф и тд

вариантов масса - было бы желание - но близы НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ, их эта проблемма вообще ни как не беспокоит; выкинули контент, а то что он сырой - да пофиг … мышки продолжают кушать кактус - значит все хорошо !

Откуда инфа, что людей, пострадавших несправедливо от системы штрафов было бы меньше, чем сейчас людей, страдающих от системы без штрафов? Придумали?

Давно уже было выяснено, что люди ливают из ни на что не способных пати, которые хотят, чтобы их протащили. Если вы часто видете ливеров, то стоит задуматься в этом направлении

Лайков: 1

система была создана в первую очередь для статиков. об этом сами близзы писали с самого начала. мол, играйте с друзьями, и будет вам щастье.

и в чём этот штраф заключается ?
и почему этот штраф должен даваться, если выходишь из игры по каким-то неожиданным обстоятельствам вне игры ?
и почему штраф, если выходишь из игры, когда группа попросту вообще не может убить босса ? ну то есть вообще никак, за любое время.
почему должен даваться штраф, если я выхожу из группы, когда вижу либо троллинг в чате, либо маты, либо троллинг в игре ? (однажды, в ключе в толдагоре один игрок сел в пушку, и принялся тупо по приколу расстреливать целенаправленно других игроков в пати).
а кому должен даваться штраф при такой системе, если статик решил понизить ключ, когда видит, что не получается ?
почему я должен получать штраф, если выхожу из ключа, после того, как ливнул танк ?

ну и ещё вариант: при такой системе штрафов, человек, вместо того, чтобы ливнуть, когда захочет ливнуть, просто уйдёт пить чай, например. а чтобы не кикнуло из игры за афк, просто врубит какой-нить кликер.

ага, и в пугах начнут давать штрафы просто по приколу, массово )

пока не особо видно что-то, даже в теории.

У нас был маршрут через право вверх, закрыли за 37 минут :slight_smile:

Вечер, пора аналогий. Как можно наказывать за убийство, чтобы это было справедливо всегда? Блин, а оказывается никак.

В случае ливов прям очевиден вариант со статистикой. Собираешь пати, видишь пацана с количеством ливов превышающим разумный(для тебя) предел и отказываешь. Всё ведь так просто.

Лайков: 1

возможно и так.
только всё-равно возникают вопросы, что именно считать ливом, и записывать в эту статистику.
если в группе 5 человек, один ливает, это записывать. а если в группе 4 или меньше, и 1 ливает, это не записывать ? )
как быть в случае, когда все заранее решают выйти из ключа ? например, в статике, чтобы понизить ключ.
и что делать с вариантом, когда человек не будет ливать, чтобы не увеличивать этот счётчик, а просто будет афкашить ?