1к рио для инвайта в 9ку

Да.

Дать лидеру все полномочия. Распускает группу - все невиновны. Кикает - кикнутый виновен(да, можешь побухтеть про абуз, но сначала напиши, сколько раз тебя кикнули).

а в чём разница между киком и роспуском ? вроде бы нету отдельной кнопки на роспуск группы.
к тому же, это просто неудобно, если группа расходиться не собирается, заново собирать тех же.
да и следить придётся, чтобы тп в город из инста только после роспуска группы, не раньше. то есть, портал мага не поюзать )

а что насчёт афк, без лива ? )

Эмм… у лидера? Который может кикнуть, дав “ливера” рандомному сопартийцу?
У меня, кстати, есть кнопка роспуска группы. Но может быть это аддон и там просто кикаются все по очереди.
Но не вижу никаких проблем с добавлением инструмента типа “лидер запускает голосование на роспуск группы”.

так нормально )

в принципе, нормально. и ливера не давать при телепорте из инста, раз лидер может кикать.

и это всё вполне можно реализовать дополнительным элементом рио, даже без вмешательства близзард.
предлагай создателям рио доработать аддон )

Я тебе верю)

Это же я говорил что кому то нравится просто так, и не я про одинаковость данжей лута механик годами) Все логично.

А как она наказывает за ливерство в ключах?)

А что там статикам делать?) 2 года ходить 1ни и те же данжи? рейд хотя бы раз в пол года меняется полностью.

Так за убийство людей тоже не надо наказывать по твоей логике, ведь бывают ошибочные приговоры, это официально подтверждено, когда вместо маньяков казнили невинных людей.

Действительно откуда инфа о том что продуманная система защиты с голосованием, паузой и всеми делами лучше чем хаос, это же так не очевидно. Не твинк Шеллон случаем?) Даже если нет вам определенно стоит дружить. 1 мистер “логика” а ты будешь мистером абсурдом.

ответ на этот вопрос должен как-то показать, что игра поощряет ливерство ?
ну, я говорил, с логикой у тебя проблемы )

на этот вопрос мало того, что ответ был дан, так ещё и невооружённым глазом видно в игре множество статиков, которые покоряют м+. не пугов, а именно статиков.
но по твоей псевдологике этого всего не существует, так как не сходится с твоей мега теорией )

опять отсутствие логики. ничего странного, в общем )
каким-то образом вывел из моего вопроса то, что я за отсутствие наказаний )

позицию мистера абсурда у тебя вряд-ли кто-то сможет оспорить )

Ок, значит будем считать, что мы “неочень”. =)

Я очень сомневаюсь, что это прокатит в случае с каким-нибудь подгнильем, где из-за неудачного шрауда в начале ключ будет сломан с большим запасом. Мотивации проходить его уже нет, оттого в ключах типа этого всё равно будет большое количество ливов. Зато в статиках не будет в статистике ни единого лива, т.к. из группы ливать и не нужно. Просто выходишь, обновляешь и вставляешь ключ на уровень ниже. Да и случай со статиком применим во всех остальных ключах. Но всё же, могло бы помочь, хоть чуть-чуть, да.

Рио берет статистику близард, а в ней не отображаются ливы.
Ну и да, если честно, то я не знаю ни одного адекватного человека, использующего этот аддон. Ну в смысле на форуме то его все юзают по кд, а в игре как-то вот не очень.

Когда люди не хотят протаскивать крабов вроде тебя, то это не хаос, а рациональность и свобода выбора) Но ты продолжай врать самому себе, что дело в системе, а не в тебе) И продолжай плакать близам, чтобы они дали тебе и таким как ты возможность, чтобы вас протаскивали в контенте, на который вы не способны)

Лайков: 1

А как ты собираешь ключики выше 7-го? Или только со своими?

Сейчас раз в неделю со своими хожу. А в легионе собирал просто по илвл брал. Я об этом писал уже, разницы просто нет вообще.

Я тут недавно взял по ilvl. В итоге множественные “обсеры” на тотемах в AD9. А так да RIO не показатель. На прошлой неделе в ML9 (лидер собирал по RIO) на ласте устроили анал-карнавал (ниуйти от пулемета). Так и разбежались…

Естественно.

Писание чуши это не давание ответа, это писание чуши. А статики ради чего покоряют мифик+? Знаешь это если бы собрался статик на то чтобы сходить в магазин за хлебом.

Ты написал

Раз за убийство людей были невинно осужденные, и были казненные даже, то по твоей логике убийство людей надо разрешить.
К вопросу о моей логике, такой мистер логичность как ты, тебе только о чужой логике и рассуждать.

Действительно ограничения же придумывают для того чтобы от них пострадало больше людей чем от их отсутствия. Как наказание за убийство например.

Ну тебя то они как то терпят, чем я хуже человека, который считает что от упорядочивания больше пострадавших чем от хаоса?

Ну тебе же это не мешает ее писать уже столько постов :slight_smile:

3 лайка

рио может и свою статистику собирать, и хранить. аддоны такое делают.
уж по ливам то, в чём сложность ? обычный счётчик.

скорее всего сложность в передаче в базу, иначе им бы проще было собирать инфу о прохождениях, а не тянуть из близовской таблицы

И каким образом он соберет эту статистику? Будет считать только у использующих аддон?

Люди просто будут уходить в афк, периодически подпрыгивая, если вдруг такое добавят)
А голосование добавлять тоже рискованно, а то найдутся горячие головы, которые после какого-нибудь фейла будут начинать голосование за самого непонравившегося без разборок.

Я щас танкую девятки. На 8 уже просто стыдно идти (и то не всегда берут лол, но я поржать чисто) Пару шмоток с девятки вытяну и на 10-ку перейду.
Тактику щас новую отробатываю