1к рио для инвайта в 9ку

Я то знаю что пишу адекватно, мне хватает.

Как я и говорил - закон запрещающий убивать людей, он рискованный ведь есть варианты посадить невиновного а в некоторых странах и казнить, поэтому нельзя было его принимать.

Ну у тебя еще 2+ года в тех же самых данжах без изменений.

ну да. хотя бы так. и хотя бы только этот параметр.
может, конечно, и есть какие-то сложности, но, например, аддоны для добывающих проф собирают свою базу данных посложнее, чем это.

как нинзя уже написал, это будут исключения из общего правила. в среднем, статистика за большое количество ключей, вполне покажет уровень ливерства, близкий к реальному.

Со среды Взрывной, Все противники, не являющиеся боссами, в момент гибели взрываются, в течение 4 секунд нанося всем игрокам урон в размере 10% от их максимального запаса здоровья. Этот эффект суммируется. Ну и хорошая новость , Агро аффикс. Какие будут рекомендации ?

Интересно, а желающие побороться с ливерами помнят времена катаклизма, когда пытались бороться с “токсичностью” и киками в инстах в автоматических лфг?) Когда там был запрет на кик, иммуны и тп?)

И тонны слез на форуме, когда было проще стоять у входа в афк- авось протащат еще и лут придет)

Лайков: 1

А и желающим сравнить законы за убийство и наказание за лив из ключа - судья человек, сделай робота и получишь вакханалию.

Лайков: 1

Просто пуги должны страдать. Можно с лёгкостью найти пати для ключей. На недельный уж и подавно. И вместо того, чтоб давно обзавестись такой, люди предпочитают ходить в компании сомнительных личностей, о которых не знают ровным счетом ничего, кроме рио и самого высокого пройденного ключа. С закономерными итогами в виде ливов или токсичного поведения. Другого-то ожидать и не стоит, т.к. вы друг друга более чем вероятно видите в первый и последний раз. И, разумеется, никто из предлагающих меры по борьбе с ливерством ни разу не отличился в подобном поведении, я охотно верю в вашу благородность.

Лайков: 1

Линк, где я написал эти слова?

Ну тогда, если сравниваешь с законами стран, то предложи близам ввести судей, прокуроров и адвокатов и каждое “дело” по поводу лива рассматривать в суде, и там же приговор выносить. Никто не поспорит, думаю, что это будет очень эффективно и с высоким процентом правильности принятых решений.
И если так же сравнивать с реальной жизнью, то дать людям возможность голосовать за кик других людей и выдавать дезертира - это самосуд, который как раз запрещён в реальном мире. Или хочешь сказать, что в реальности простым людишкам тоже разрешено собраться друзьяшками и вынести приговор челу, который им не понравился?

А лучше вообще ничего не говори больше) Никогда.

3 лайка

Хорошие у тебя мечты, но им не суждено сбыться.

Есть предложение. Все ставят себе аддон RIO. Но те кто считает, что обладатели высокого RIO - неадекватны, пусть таковых не берут в свои группы.

А как насчёт тех, кто считает неадекватами тех, кто ставит аддоны?)))
Сейчас 2к18 – нужно учитывать чувства каждого из меньшинств

Не в ступать в социальные контакты. Кажется через родительский контроль можно это делать?

Какое голосование, какое афк, если у лидера возможность кикнуть без всяких вопросов?

Думаю что они и так не берут :slight_smile:
А вообще, это тоже нифига не шутка. Вот собираю такой бомжетвинком в какой-то +5 чтоли, и мне регается 975+ чувак. Я сразу отказал. Ибо остальные в моей пати были нифига не одеты, а ещё и крабики, один из них косякнёт и одетый паровоз ливает пати. Нафиг.

Есть вариант таким написать в личку, после инвайта ты понимаешь что тут бомжетвинки и новички которые могут устроить всякое.

Do you understand that there are bomzhetvki and beginners who can arrange anything?
Да ну нафиг :slight_smile:

ну можно более сгладить, not gear alts ^ ^

Честно, я бы не взялся это объяснять даже русскоязычному.

Ну у людей есть возможность это делать прямо сейчас, пускай кикают на здоровье :slight_smile:

а вы заметили что на рейдботсе появился паттерн для м+?

правда статы он выдает достаточно сомнительные

Последнее время старался ставить лайт мувментс всегда, а для м+ ставил 5 боссов и 40 секунд бой. Хз насколько это правильно

Дык это ты переживаешь, что будет проблема исключить вставшего афк. Никакой проблемы нет уже сейчас.