1к рио для инвайта в 9ку

Вот тут

Это все лишнее, людьми просто нормальными надо быть. Тогда и проблем не будет.

Это саморегуляция.

У тебя забыл спросить, что мне делать.

У всех без всяких аддонов должен отображаться максимально закрытый ключ и % ливов.

Так, смотрим… Нам нужно в словах

“Откуда инфа, что людей, пострадавших несправедливо от системы штрафов было бы меньше, чем сейчас людей, страдающих от системы без штрафов? Придумали?”

найти слова

“от упорядочивания больше пострадавших чем от хаоса”.

Хмм… Слова “от”, “пострадавших”, “чем” и “от” действительно есть и в том и в том сообщении. А что насчёт слов “упорядочивания”, “больше” и “хаоса”? Ты наверное очень одарён, раз видишь их в обоих сообщениях. Помоги и мне найти

В чем смысл этого тупого аддона? Доставлять обычным людям больше проблем? Я просто хочу закрыть легкую десятку во вторник ради шмотки и мне приходится перебирать десяток пати и каждый раз видеть ОТКЛОНЕНО. Доходит до абсурда, не берут в 10ый Тол Дагор, когда у меня пройден 12ый в таймер чуть ли не в начале аддона с гильдией…

А ты не думал что тебя отклонили тупо потому что там уже есть другой маг и второй нах…й не нужен?

Лайков: 1

Собери сам , преимущественно набирая людей без

в чем проблема?

btw, 12 у тебя не пройден, а благополучное пропаровожен, и не в начале аддона, а месяц назад.

кто кого паровозил, и как это определили ?
просто интересно )

Дочьмухтара предполагает, что пропаравозили следующие люди:

|Tank|Лолпроскил|379|24.2|||1,107.4|
|Healer|Шидони|378|28.3|||1,119.4|
|DPS|Аникиро|379|27.7|||1,372.5|
|DPS|Трозет|375|28.5|||1,256.9|

Ибо RIO мага на тот момент почти в два раза ниже остальной пати:
|DPS|Вельдрик|373|27.3|||733.1|

А то что маг соврал, что закрыл Тол Дагор в начале аддона, а оказалось месяц назад это лишний факт подозревать, что он специально искажал информацию.

вот только он утверждал, что было именно так, а не предполагал.
поэтому и стало любопытно )
рио в два раза ниже - не доказательство. можно не быть вагоном при рио в два раза ниже.

Если собрать пати таких же по скилу и опыту, как маг, есть вероятность, что они закрыли бы тд 12 за 2 часа, если бы вообще закрыли. А так да, когда идёшь с пати, которая всё делает, что нужно, действительно сложно заруинить и не давать дпс ротацию

и в чём заключается вагонизм ? )
типа, маг дал дпс ротацию, не сагрил лишнего, бил нужное, но раз рио в два раза меньше, то всё, вагон )

Предлагаю тогда в качестве эксперимента брать в условный 13-ый ключ людей с 900- рио.

В том, что его скила и / или опыта недостаточно для закрытия 12го ключа ин тайм. Он закрыл тд 12 только потому что скила и / или опыта его тиммейтов было достаточно, чтобы закрыть этот ключ в 4.5 человека)

опыт ладно, хотя надеюсь для вас не секрет что на рио некоторые проходы могли не записаться, но скил то вы как по этим строчкам определили? я всю жизнь думал что такие вещи определяют или личным присутствием, или по логам, да кстати вчера закрывал викли в вольной гавани, так у нас самой большой проблемой были косяки танка с самым высоким рио в пати и самым высоким ил (танк, судя по всему банально не понимал, что делать с некротиком первые пол инста), да это не правило, но повод не быть категоричным

Он с азурегоса, подобный сценарий невозможен.

Я не зря несколько раз употребил “и / или”. Это подразумевает, что про скил сложно что-то сказать)

Энивей логи у этого мага хоть и не ужасные, но и нельзя сказать, что он “скорее всего пришёл в м+ и развалил”.

то есть, у тебя есть доказательства, что он дамажил в два раза слабее любого другого дамагера ? или что он агрил лишнее ? или что за данные то ? )
по рио они уже научились определять эффективность человека в пати, где другие всё делают чётко, ага. да ещё не танка, а всего-лишь одного из дд )

Для твоего уровня развития есть гугл
https://www.google.ru/search?newwindow=1&ei=Dp8HXJ3cL4W6sQGH4p3ADg&q=%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC&oq=%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC&gs_l=psy-ab.3..0l10.51258.52523..53547...0.0..0.86.534.7....3..0....1..gws-wiz.......0i71j35i39j0i131.wjmrf-9BrOI

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=Ap8HXKmCIpSNmgWx8IrQBA&q=%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE&btnK=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&oq=%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE&gs_l=psy-ab.3..0l10.7274.11471..11770...1.0..0.147.1021.15j1....2..0....1..gws-wiz.....0..0i131.qhLQISq1xU8

У тебя цифра “в 2 раза слабее” взята с головы. О чем спор вообще? 5 человек с 700 р.ио закроют 12 тд ин тайм? Нет. Всё, о чем тут ещё рассуждать?

да, можно назвать другой множитель, суть то не изменится.
у тебя из головы взято, что он дамажил существенно хуже. во сколько раз, не особо важно. либо агрил толпы лишнего треша, либо умирал постоянно. откуда инфа, неясно.

не нет, а могут. но у них ключа такого не будет )
а вероятность не закрыть, в данном случае, выше, скорее, из-за танка, или хила.

о том, что условия для этого мага совершенно разные, в пати, где все имеют мало опыта, и в пати, где все, кроме него, имеют много опыта.
во втором случае, от мага требуется, в общем-то, немного. беги за танком, да выдавай дпс, аое и соло. плюс, не дохни на боссах.

Ничего себе вы тут развели , я всего лишь показал, что маг перевирает факты.
Обычно, когда начинаются рассказы о том,что меня никуда не берут, хотя я закрыл #миллионный данж ин тайм, это просто рофел.
Ничто не мешает ему взять и самому собрать фейсрольный 10 ключ, без людей с высоким рио, ведь как он утверждает

Так я еще раз повторю, в чем проблема? Есть люди ,которые играют/фармят скор - это их критерий сбора. Есть люди, которые убили гуна на первых неделях - требуют ачивку. Если человека что-то не устраивает, почему он не собирает группу сам? Меня особенно порадовала фраза

Поэтому собрать должно быть очень легко, можно без аддона набрать ЛЮБЫХ людей , и пройти это за 15 минут, правда? :smiley:

upd. Скоро будут темы во втором сезоне бфа> Почему они требуют рио прошлого сезона и не берут меня на закрытие 15 викли? Это же такой простой данж!