1к рио для инвайта в 9ку

Кстати тема была про ключи ниже 10, че вы полемику развели про ключи выше 10?)

Рио ваш, ща пошел в алатазар 10, танк ДК, Прист хил, маг, дх и я вар, все 380+, у дх рио вообще почти 1400, и ничо все на ласте упали, добивал босса тупо соло))) прожал все, что было на клавиатуре :smiley: зато ап на +2))) эти товарищи подохли от пауков… Вот тебе и Рио))

Чувак, а ты не хочешь предъявить ещё и магу Меллона? Логи плюс/минус такие же. Мифик, который у него на фарме, а у Вельдрика на освоении, в расчёт не стоит брать. Может тоже вагон, а?

Но у Меллоны хорошие логи… Намного лучше, чем у того мага)

88% против 83%. Один прям половина дамагера, а второй - ну норм пацан, да?

просто у него мама плохой борщ сварила и его пучило.

А что ее разводить? В ключе выше 10 у тебя баги будут из за которых ты не пройдешь, таймера то впритык) Мы вот ключ больше 10 вчера не прошли из за багов.

просто у него мама плохой борщ сварила и его пучило.

Ну рдруид с 1200 рио на боссе вертолете в золотой жиле кайтил ракету секунд по 15 по кругу на спринтах в коте, потом юзал медведя и бегал в нем отхиливался, т.е. 20 сек просто вникуда, когда на дворе был мучительный аффикс. Я еще по ходу инста видел что танк жалуется в патичат на друида (я был дд в этом ране), но дд все закрывали и как бы было не заметно до ласта, которого мы в итоге не прошли лол.

А что ее разводить? В ключе выше 10 у тебя баги будут из за которых ты не пройдешь, таймера то впритык) Мы вот ключ больше 10 вчера не прошли из за багов.

Это какие баги? Сейчас самые легкие аффиксы за месяц, так что советую ловить момент и врываться.

Пошли Дазар 11 или 12, дошли до жрицы и танка просто телепортировать начало по данжу к каким то мобам. Пришлось ложиться и в итоге 20 секунд на ласте не хватило чтобы успеть.

А что врываться, дроп уже не падает нужный в мифик+, Зеквоз не умирает. видимо рейд в лайт режим пойдет до января.

Вставлю свои 5 копеек в вашу дискуссию о маге- Маг с 1400 рио может предложить тактику с заливом ВСЕГО треша перед первым боссом в соло, с контролем гунов соответственно, магу для этого не нужны танк и остальные, только гунов забрать.Така ситуация была у меня, права мага взяли с 1.6к рио. Подробности не знаю, я в это время танчил мобов с гуном отдельно, но маг залил всё, выдал где-то 500к дпс, вышел из инста поменять таланты и мы дальше пошли. Учитывая, что играю полу-казуально, нафармил рио 1200, и такое впервые увидел недели 3 назад, очень удивился. И получилось эффективно, не нужные паки просто проскипали с рогой. Маг 700 рио такого бы никогда не сделал, за редким исключением, что это твинк опытного мага, но даже такие люди скорее будут одеваться со своей пати.

Лайков: 1

поражаюсь, насколько ты сильный

эта игра так тебя ненавидит, ливеры в ста процентах ключей, а если нет - баги, из-за которых невозможно пройти в таймер, который впритык, а впритык он потому, что скипы бессмысленны, да?)

но ты все равно продолжаешь и продолжаешь, я просто восхищен

Лайков: 1

Баги есть. В 12 храм сегодня пошел, убили 2х боссов, потом пул 3 босса, я жму пот и игра вылетает… Зайти не могу… Не могу… Зашёл минуты через 3-4 и все или меня кик или пати разошлось))) так и живём… Зато алатазар 11 закрыли прикольно, в пати два дх один танк, два вара дд, прист хил и маг, так легко я даже 8 не закрывал, правда вар второй был 8/8 миф))))

Почему-то есть уверенность, что и маг с 1400 такого никогда не сделал бы.

Этого мы не узнаем, увы. Я лишь привел реальный пример, что более опытный игрок в ключах знает разные фишки инстов,не говоря уже о таймингах и тд. Ну и в огород рио еще закину- вот есть у меня товарищ, он всегда очень хорошо играл, оранжевые логи, все дела… В легионе подзабил, вернулся вот только-только, в рейде приодели, а вот в 10+ ключи с пугами он пойти, чтобы самостоятельно что-то пофармить, он не может, пропустил первые месяцы игры= нет РИО, а на СД, чтобы попасть в рейтинг, нужно проходить 10+ ключи в таймер.

Но, как я писал намного выше в этой же теме, тут больше проблема не аддона, а игроков и близзард. Игроков из-за того, что они слишком прицепились к аддону в ситуациях, когда этого не требуется и неправильно в принципе им пользуются; а близзард в том, что они сами не смогли сделать нормальную систему подбора/статистику миф+. И врядли сделает в ближайшие пол года-год.

Сделал бы, кстати это можно сделать с любым слоу и аое, т.к. все эти паки перед первым не кастуют магией, бьют только мили физикой (ну именно этот мб и соло оформил, по факту в 3дд играется, конечно). Это делается чтобы скипнуть потом треш где ворота и 3 бабы и потом 1 мужик с запалом, скипается через рогу с ванишем а потом шраутом. И чел который нафармил 1400 рио - увлечен процессом и может осилить посмотреть продвинутые тактики на ютубе, ну или ходил много и видел как такое исполняли.
Мы кстати так сделали чисто по приколу еще в сентябре-октябре (уже не помню), тупо потестить, т.к. в любом случае не в таймер шли и роги потом не было (скипали через мага с инвизом, смертью после открытия вороти и потом все на потах прошли). Я тогда хпалом был и залетел в какую-то пытливую группу.

Лайков: 1

Про то что нет РИО и никуда не берут и ничего не сделать - полный гон.
Как пример этот мой ДХ вкаченный месяц назад. с 0 друзей-ключников и пати каких-либо. До +5 рио не смотрит никто вообще, только итм лвл. При том что 5+ ключи в таймер это уже 500. Дальше САМ собираешь и апаешь. Прикладываешь усилия, качаешь метод данжон тулз, покупаешь свитки на баффы, сам с химией всегда. Поты-препоты на тирранике, или на жестких паках укрепы, читаешь на нуб клабе абилки треша, смотришь стримы как крутые проходят. Иногда залетаешь в ключ повыше, ломаешь свой и получаешь на 1 ниже. и т.п. Разумеется надо приложить усилия. И их в любом случае надо прикладывать. Просто придется это раньше делать а не вагониться.

Почему? Есть тут маги, например на того же мага с 700 рио налетел маг с 1400. Спросим, выдает 500к дпс и заливает весь треш у входа в толдагор или нет. Если нет, то этого достаточно. Всех переспрашивать не будем.
А фишка какая-то - это ведь просто фишка. Опытный игрок может сотню раз это пройти и не знать о ней.
По поводу таймингов… короч такое дело, что в пугах с этим сложно. В этой пати дпс чуть ниже, танк чуть медленнее пулит и тайминги сбились. Хотя опыт, безусловно, помогает и здесь.

Но, вообще, пофиг ведь на эти фишки. Вопрос стоит в том, является ли нормально дамажащий дамагер вагоном, если у него в пати ребята с большим рейтингом рио(опытом других данжей)?:slight_smile: Аналогичный пример тебе приведу. Если мы с тобой пойдём в героик ульдира, будешь ли ты вагоном из-за того, что у меня кромки ша страха и лейшеня?:slight_smile:

Я бы советовал убиться с такими советами опытным игрокам, имеющим ранее оранжевые логи и всё такое. Проще разыскать таки друзей ключников или рейдеров, и с ними нормально фармануть 10+.

На сд с этим проблемы- либо с утра в среду иди фарми мелкие ключи, либо закрывай 10+ уже вечером, ниже 10-ки редко засчитывает в рио, разве что гробницу и сетралис. Да и зачем в 370+ шмоте ходить в мелкие ключе, банально скучно.

Как же сложно цитировать на новом форуме… В общем, следующее для Нинзи: Да, это фишка, без которой можно обойтись, я просто ответил на то, что маг ничего нового не может предложить. Тайминги да, с другой пати никогда не будут такими же, как в предыдущем ране. Но знать тайминги, когда сдавать свои сильные кд, на каких паках лучше придержать их, чтобы на след. выдать и тд, может овералл сильно апнуть урон/импакт за инст.

А пример с рейдом немного некорректный, будь там хоть рейды из легиона имело бы смысл. А если бы у тебя был фул миф закрыть, и ты с 10+ игроками по фану собрал героик, то скорее всего да, я буду полувагоном уж точно :). Я просто был в такой ситуации в легионе. Наткнулся при поиске рейда в ЦН твинкорейд Серенити, Гулдана еще мало гильдий осилило, по этому по ачиве убийства миф гулдана это легко проверялось. Героие пролетели просто на околосветовой скорости, я выдавал урон топ-3 почти везде( все-таки там твинки полуголые), но все было так легко и слажено, просто на раслабоне все пронеслось без вайпов. И там я ощущал себя провагоненным. Да, я вносил импакт хороший и не вайпал рейд, но в первую очередь все было так легко потому, что более опытные и сыгранные рейдеры все делали правильно, а не потому что я что-то там сделал. ПС хотя я и не был против :smiley:

ПСС А через 3 кд халява закончилась и удалили из друзей :frowning:

ПССС Я мало играю сейчас, но как захожу, беру его, рио нет, опыта мало, но отлично дамажит, у него проблем не будет :smiley:

а разве если ты идешь в пати с челом с ненаселенного сервера, это не решает проблему нафармить рио на сд?

или пацаны с сд берут в ключи только других пацанов с сд?

Да нет, просто не всегда есть в пати люди с малозаселенных серверов, а подбирать людей по серверу- уже совсем маразм. А так логично, что с условного рф и сд людей больше будет регаться, чем с азурегоса или стража смерти.

ПС Нинзе забыл про мага написать. Предложить можно, только скорее всего он так не делал, а учиться это делать- скорее всего приведет к вайпу. И тут дело в рио, руках и тд. А в опыте, потмоу что такие фишки обычно отрабатываются потом и кровью ценой ключа, а уже потом делается все легко.

Но, вообще, пофиг ведь на эти фишки.

Я бы советовал убиться с такими советами опытным игрокам, имеющим ранее оранжевые логи и всё такое. Проще разыскать таки друзей ключников или рейдеров, и с ними нормально фармануть 10+.

Ну вот и вся суть. Челик просто хочет поровоз барина с оранжевым логом. А то, что ключи - это отдельный хай энд контент (со своими фишками и триксами) ему пофиг, фармануть 10 для сундука и ок. Наверное про арену так же думает, чего черти глады в пати не берут для сундука за 2100.

На сд с этим проблемы- либо с утра в среду иди фарми мелкие ключи, либо закрывай 10+ уже вечером, ниже 10-ки редко засчитывает в рио, разве что гробницу и сетралис.

На Гордунни тоже с этим проблема. Но если ходить с рандомами - почти всегда есть кто-то с малонаселенного сервера. Ну и не надо утрировать, сейчас вечер четверга и тебе будет +2 еще засчитывать:
http: //prntscr. com/lrkfsi удалить 2 пробела