1к рио для инвайта в 9ку

А в чём твоя проблема то?
Ну допустим ты действительно плохо играешь, не уверен в себе и всякое такое, поэтому тебе нужно проходить путь нуба с нуля.
А если пацан жесткий прожимала, имеет друзей и всё такое, то к чему ему опять ползти сквозь мрак лоу ключей? Не получая ни нормального гира, ни даже этого вашего рио. Может если я вот сейчас в рейды захочу вернуться, мне нужно будет не с рейдлидерами прогресс гильдий общаться, а лфр фармить, потом нормал и так далее?:slight_smile:

Я писал про гонево на счет того, что РИО ложно нафармить. Если ты жесткий прожимала с друзяшками паровозами, которые протащат тебя и нафармят высокий РИО, то и проблем с РИО у тебя не будет, логично же.

вчера видел как в нормал ульдира требовали ачивку с гууна)0)))0
хз на че эти люди рассчитывают, учитывая то что обычно рл там что то типо (ilvl рейда - 15) и ты такой должен паровозить этого рла for free так сказать

все логично, человек взял на себя труды по сбору сильного рейда и за это он хочет чтобы его пропаравозили, если такой только рл, то пусть будет, в конце концов невелика цена за то, что я не буду сидеть и собирать пол часа

Вот почитав тебя складывается ощущение, что речь идет о каком то престижном соревновании, где прям оценено умение преодолевать предел, где этому магу рукоплещут, слава и кубки ждут его. А не простой слив времени в унылейшем занятии на уровне китайских ммо)

Ну друзья ходят - я помогаю, никакого надрыва над собой нету, просто это скучно, как на работе сидеть.

Это не зависит от данжа бывает и в рейде. Периодически у самых разных людей, не понятно от чего это зависит, какой то кривой элемент в сетевом коде.

так это твои друзья ливают из каждого ключа?

А что тогда в вове престижное соревнование? Рейды что ли? У кучи людей нету времени работать в рейде (ибо в хардовой гильдии это именно работа, нельзя опазывать, пропускать и т.п.), либо смотреть как раз за разом валерчики вайпают рейд в казуальной…
И, кстати, перед кем пристиж-то? А в сингл плеер играх ты ставишь самый легкий уровень сложности + читы, нафига трудности преодолевать?

И в целом выбирать занятие в вове надо по интересу, а не престижности, если, конечно, тебе не надо срочно в школе понтануться килом гуна в мифике.

Лайков: 1

собсно, сам же пишешь, что такого от мага практически никогда не требуют (на любом уровне сложности и при любом рио), и прекрасно проходят без этого. то есть, да, фишка, но совсем необязательная для успешного прохождения в таймер даже ключей повыше уровня.
да это, в общем-то, и не супер сложная задача для фрост мага. треш там простой, кайтить несложно. дпс, может, не выдаст такой, но высокий дпс будет, и треш убьёт.
но то, что тот маг додумался, это да, хорош )

Я сам от них ливаю :joy:

Ничего.

Ну если взять нормальную игру, не WoW, какая там будет популярная и известная. Ведьмак 3, там сложность заставляет тебя применять масла бомбы, то есть расширяет геймплей, она не заставляет тебя пробегать 1ну и ту же терию с 1ними и теми же мобами на время. То есть сложность бывает оправданная интересностью, а бывает как в WoW бессмысленной.

Дивинити еще вспомнил, там того же рода сложность что и в Ведьмаке, она заставляет более широкий тактический арсенал применять.

Как же он прав как же он прав. Гений!

Хахаха я только что проспал 6 орб на гуне гере…Так мне отразу бурги Типа ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ БРАТЬ РУСКОГО В ПАТИ

достойно, не посрамил

Мы как то пытались брать пугов для ношения сфер, в итоге кикнули 4х и кто то перезашел за неодетого дх. И евро пуги там тоже были.

Тему можно изменить на : 2к рио для инвайта в 15ку

На старте некст сезона в 10ку буду брать только с 2к текущего сезона

Да нет они будут требовать 1300-1500 3 сезона в 10-й, а свои 2500 2- го - “don’t bother me boosted tards”

Есть таинственные разрабы Р.ио, что намеренно придумали эту муку адскую для простых игроков и есть тайные “они”, что требуют всё выше и выше рейтинг, заливаясь злобным смехом? Требуют Пети, Коли и Саши и их аналоги из Испании, Германии, Исландии…люди. Предлагаю вводить обязательное промывание мозгов ибо нефиг тут отходить от постулатов истинных с форума, что брать нужно с …а с каким рио и куда, собственно, то брать уже можно или вообще без рио?

Бегал лоу ключики альтами у которых даже не отображалось РИО мэйна, ибо они не не набрали столько скора чтобы это отображение включилось (200 или 300 не помню). Без проблем попал в ключики 6-8 не только танковаром, но и дд монком и элем шаманом. Шпрот палом попал в десятку сразу, как только регнулся. Хз что тут за байки травят о нереальности найти группу.

Лайков: 1

)))) Ты перечислил половину мета-спеков, мб в этом секрет?)
Мейном чё не заходишь? Шея 49, как играть собрался таким почти голым?))

Ну такая себе мета, вар да, остальные прямо с натяжкой. Единственное монк на МДИ игрался хорошо, но это как тринка к рогам и вару, а я к кастерам попадал частенько-)

Мэйном в игре делать то нечего особо, рандомами нет желания лезть в 16+, вас вчера вроде не было, а шею можно докачать за вечер эти 20к ап, но очень лень за прибавку в +2 к статам)