1к рио для инвайта в 9ку

Вчера все отдыхали, походу.
Но ты это…давай завязывай тут рассказывать как и кем ты легко попадаешь в ключи! Тут таким не рады! Поной как всё плохо, попроси запретить рио и ключи вообще, не выбивайся из толпы! :rofl:
П.С. Интересная тема по соседству “поломанный ключи и неодекваты”. На правах рекламы ))

Прочел уже, но что-то ничего не зацепило. Сам не люблю жилу с ее тоннами треша, и скипами каждый из которых может багануть)

Если я начну плакаться с ДХ меня тут сразу предадут анафеме-) Это же омг оп имбаланс класс с моментальным автоинвайтом в любой ключ)
Кстати про дх, я ж слакал полтора месяца и РИО через аддон перестал отображаться, после возобновления игры нужна пара дней чтобы аддон стал опять все показывать. Вот без рио пришлось потыкаться минут 5 в разные пати, отклоняли) но в итоге закрыл недельник запросто. Так-что дело таки не совсем в рио.

Сегодня тип в группе в ключи пишет собираю 10 боларус вроде, 410+ 1400рио :thinking:

А почему надо меньше просить?
Свежий пример - пошел с альтами друзьяшек в 11 кей. Взял 1.2к рио 413 лока.

0 интерраптов и дпс ниже 395 ханта.
И зачем таких бустить забесплатно?

Он ещё демон был, да ?

2 лайка

Дестролок.

Мертвый спек для мификов. Я 9 лет мейнил дестрика, изредка по фану играя в других спеках, но основа и шмотки всегда под разрушителя, однако БЗА меня сломал. В рейдах он хорош, в ключах один из худших.

Итого, на 1.2 к люди не знают, как дамажить, в каком спеке играть и что в плюсах нужны интеррапты.

Вот собственно и вопрос, засем таких брать?

В смысле “бустить”? Это он вас бустил, лоурио анскиллов.
Дпс, интерапты и прочая шелуха не показательны. Бустеров здесь определяют по 2м критериям: рио выше, чем у вагонов и один гильд тег с вагонами. А свой дпс для рейдов прибереги.

Есть царь-колокол.
Есть царь-пушка.
А есть царь-бустинг. Без дпс, интерраптов и периодическими пробежками с респа.

The E-busting («3аeбустинг»).

Лайков: 1

Ща санитары форума закидают репортами.

На самом деле не важно сколько просить, собрал вчера +10 в sots, взял людей 1-1.4к(рога только был где-то 600)маг альт с мейном 1.4 Окей , элементаля скипать не стали , и на первом боссе почти все дд улетели поочередно
Рога кстати улетел последним, думаю он просто вайпнулся, так как у босса было ещё половина хпбара

Ну о чём ты тогда вообще пишешь?

вступил в 9ку к 700рио роге. а там еще 700 рога 900 хант и 200 рдру.
ну прошли 9, а потом 12.

хз что за байки тут :smiley:

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-2/12446661-12-waycrest-manor?embed=1
я не вру

Всего лишь 2 аутло роги и рдру вместе с протоваром, который дамажит как ДД. :partying_face:
Аутло кстати жестко нагнетают в АОЕ, я в 10-х даже не успевал за АДК разогнатся на рипинге как он 1 ложил пак. :+1:
В новом патче нужно танчить у кого есть танк, чувствуется нид рогуе будут еще больше требовать.:thinking:

как по мне - монахи будут нужны из-за откидывания кольцом.
если конечно мобы из под ауры будут выкидываться.
как бы там ни было - играть в новом сезоне, в прочем как и сейчас, желания совершенно отсутствует…

в легионе такое было в сезоне с гробницей, тупо чилил на армсе.

В легионе на каждый аффикс и данж было по 2 сетапа разных. Я скорее всего потанчу - они всегда востребованы, а ради 10-го ключа стоят в очереди 30 минут как-то надоело. Ну заруиню поначалу там 10-15 ключей, ничего страшного. :partying_face:

Вообще-то в рейдах дпс не нужен. Там нужно касты кикать и в лужах не стоять, а из-за этого, как известно, по 5к дпса в среднем теряется

Дпс нигде не нужен, интеррапты и прочая шелуха тоже не нужны. Контроли также не нужны, рио не нужен, илвл полная фигня и не нужен, состав сбалансированный не нужен, роут не нужен, идите и лутайте уже без кд всё, что хотите :rofl:

Лайков: 1

Там был тип, который с ботами хотел так ходить