19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Если бг будут кроссрилмовые, тем более надо на еу ехать. Насчет проблем с кириллицей соглашусь, даже BGE все отлично транскрибирует на латиницу, если отметить это в настройках аддона.

Меня больше интересует, можно ли вообще будет экспу останавливать (на лайве, бета не в счет, что бы там не происходило).

С учетом игры - музея то не будет там такой функции.

Тема у бургов об общих серверах для всех -
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-european-realms-structure/56694
Не похоже на музей, под 2,5 к постов за сутки (когда такое было в последний раз?), и все на эмоциях. Похоже, классику и вправду многие ждут.

Скорее всего, экспу стопать не дадут по обратной причине. За классику придется платить, поэтому драгоценные новички не должны проливать там слезки хотя бы в первое время.

а зачем вам стопаться?
экспа на бг не идёт

2 лайка

А твинка как одевать? Хотя все равно оплачивать, можно и на 60 побегать, там и народ всегда будет.

Ребят, а Рейслор тут еще появляется?

Синие буковки чуть выше написаны 2 дня назад Рейслором.

твинка одевают в инстах, нанимая паровоз с расчётом достижения нужного левела
ну и конечно на аукционе, но сразу на топ-шмот расчитывать не приходится
и всё-идут на бг убивать всё что движется)

Господа, может кто дать ссылку на !Актуальный! бис-лист для 20 лвл на ПвП шмот?

Котвотьме может точную ссылку дать, на Триаланде что-то такое организовывали. А так идти на trialand.ru и искать самостоятельно в темах, я не помню где это выкладывали.

Можно на xpoff посмотреть еще, но у тебя чар на ру, подборки у кота удобнее будут, там названия тоже на ру.

А именно бис, имхо, недостижим сейчас. Надо, чтобы одному персонажу напрокало бисовых эпиков почти во все слоты. Даже с трансфером в другую фракцию это маловероятно.

А Buggai - это не Лешаак/Готт/Димедрол, случайно?
Видел на БГ сегодня - сливался он точь-в-точь как Лешаак.

Как будто у великого режиссера не может быть поклонников и подражателей.

Лайков: 1

Всем привет, возможно этот вопрос уже поднимался но все же, где лучше играть 29? Время ожидания бг, прокает ли вообще? и т.д. Спасибо за понимание

Персонажи, остановившие опыт, теперь снова играют рандомные бг только с такими же стопнутыми. Твинки перебрались на ветеранов 20 лвл.

Эксплойты для попадания на бг 29-м какие-то были, но массового применения не нашли, да и зарепортят там, если увидят, что не апаешься.

Не знаю, как сейчас с проками, тем более на ру, но подозреваю, что при игре соло можно ждать их вечно.

Про изменения я в курсе, вот по этому и интересуюсь про проки на 29

Их нет и не будет, да и эксплойт с регой со среды должен перестать пахать

И многих уже забанили?

Насчет этого не знаю, в июне не играю практически. Знаю, что часть бывших 29-х сделали ветеранов, часть ждет классику, часть не играет совсем. Желающих сидеть полдня в очереди практически не осталось.

В любом случае, даже если останется какая-то лазейка, достаточно нескольких бг, чтобы зарепортили из обеих фракций. Те, кому пришлось пересаживаться на 20 лвл, очень недолюбливают стопнутых 29-х, оказавшихся с ними на одном бг.

Как только видят, что 29-й подозрительно долго тусит в брекете, сразу в чат летит “report him!!!111”. Причем и в своей фракции тоже…

Мифы и легенды какие-то. Триалы всех запугали, а 29 повелись.

Вообще-то это на своем опыте бг (ветераном ofc), причем еще в мае кикали и репортили 29-х стопнутых даже свои. Но можно не верить и самому побегать там, не вопрос)