2к рио = нет мозга?

Ну было на тираник-упрямый-взрывной.
Выше например, скрин с чуть большими цифрами(у дд 63-54-52к), но с +17 в тайм. Укрепленный, усиливающий, мучительный.

Имхо, вы сильно преувеличиваете требования к дпс этого невероятно сложного контента.

Cейчас 15 закрыть на +2 можно в 4 человека одетых, так что не понимаю о чем речь вообще.

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/6579335-15-waycrest-manor

15 ключ в тайм закрывал на первой неделе 4 сезона в шмоте из с3, без коррапчей, без плаща, без сущностей новых, с макс ilvl в пати 448 и среднем рио пати 2к 3сезона
P.S посмотрел на сайте, всё таки не в тайм сетраллис был, не успели на 0.5 секунды

я не понял к чему линк

в зависимости от рук можно на +3

Так их 5-ро. Я говорил про четырех человек

их четверо.
это буст мага.

так маг мертвым всю дорогу лежал? Тогда вопросов нет
просто маг норм одет для 15-ки то

завидуют моим успехам, че тут еще добавить

Было бы чему завидовать.

У пацана тот самый случай, когда всю свою жизнь молчал в тряпочку, но прокнул ачив за круг 15шек - все, пора врываться на форум, Карл!

Лайков: 1

у пацана тот самый случай када в реале молчит в тряпочку, пытается компенсировать в игре, но и тут его батяня обходит без напряга

Крайне слабая попытка.

Дк, ты классный. тема про тебя. готов попробовать научить тебя играть за анхолика, и может оверол будет не 70% чисто от проков разрушения. Я уверен ты смогешь.

парень, серые логи из мифика https ://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%d0%96%d0%b3%d1%83%d1%87%d0%b8%d0%b9%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%bc

в героике аналогично лучший результат 1 синий и 4 зеленых, уйди не позорься, парень.

6 лайков

да я какраз искал когото с мусорным итл тчобы меня научил дэпэсить, тимболее чела который убил нзота в хм на три нидели позже миня, хехехе

Как будто килл нзота в хме не в первое кд заслуживает внимания. В 10 человек, со средним илвлом под 460.

Да хоть бы и в первое, это же несчастный хм, куда ходят люди, которые отдыхают от рейдинга, это ведь и рейдом то не назвать

А тем более в этом патче, когда за неделю можно было обмазаться корраптом, причем до нерфа, и бедного Нзота опустить во всех смыслах

Ну вообще, в первое кд хм - это либо нормальная семихардкор гильдия, либо очень потные пуги.

Да не надо) лучше жалобу сразу кинь и будет норм, ну :smiley: