2к рио = нет мозга?

А ты у нас, оказывается, настолько доверчив, что веришь на слово всему, что рассказывает новостное агенство ОБС…

Да как бы убивать его в 450 гире несколько потно. Вот дальше, там да, 460+ пришли-убили-ушли. Скукатища. Но это уже гир второй недели.

Для не рейдящих людей это дикий недогир :smiley:
Я подождал пока у всех пугов будет овергир дикий, и так сказать освоил в пугорейде

Не назвал бы прям изи каткой, понятное дело что пуги уже требуют не только “curve”, но и мультикилл, и чекинг логс и прочее
Но и не особо потно конечно - примерно с 5-6 рейдом убил, в первый же вечер как понял что - пора

опять не те грибочки в закатку попались

да я на второй неделе уже 477итл был
З.Ы. псссп, посекрету скажу, мифек на первой ниделе тоже не овергиром закидывали, так что борозди дальше со своим статиком, а потом в последнее кд када цены спадут купите кил, как с азшарой было

так ты и миф нзота неубил ток потомучто не понял что пора, хехе, такие кулстории

расскажи, где ты эту забористую дрянь берешь, а то поток сознания твой намекает на злоупотребление веществами :joy:

2 лайка

так то какбэ цытата не моя была, ты пала спрашивай

пала я и без ста грамм понять могу, а вот с твоими сообщениями я без доппинга разобраться не в состоянии )

Когда на форуме орут,что чем выше рио тем больше скилл,и что на 15 ключ нужно рио от 1900,где то плачет 1 рдру,который с низким рио и всего 1 пройденным 15 захилил мне вчера на изи 16.
Зато его друг 2к рио,который орал что если пати в начале вайпнется,он ливет,ибо ему нужно в тайм ключ,сам раза 2-3 оподливился на паках и пилонах.
Такие дела.

Но согласись, что если прибегнуть к статистике, то это чаще правда, чем вымысел, тем более что 2к - это мелочи, кроме ЧСВ 2к плееров (у тех кому хватает наглости кичиться своими 2к) больше ничего и нет

Вот я вчера тоже пошел с другом в ключ, 16-ый Атал не затаймили только потому что на ласте сдох танк в пауках (пока лежал танк, я танчил босса), его реснули, сдохли 2 дд, потом сдох последний дд, все в пауках - добили босса с овертаймом около минуты

У моего друга 38к дпс, и 5 смертей за инст, у других смерти только на ласте
Дпс был опять же у остальных больше 50, но меньше 60
У танка 25к, у меня около 20к, и даже так почти закрылся 16 ключ

Под самый конец я пытаясь добежать до танка поймал замедление от корапта и гордо сдох в пауке хех, но босс тут же упал следом

Это не тот рдру, у которого сейчас 2к рио?

Да,он.
Хотя еще вчера как показывал аддон,его рио был меньше.Там в районе 800 что ли.Причем аддон я обновляю каждый день.

Когда он регался, там уже было 1800+, просто он большую часть рейта настрелял за день.

Хз как ты вычислил что 1800.
Мы с подругой вчера еще порофлили когда к нам в пати заинвайтили ~800 рио дру с 1 пройденым 15+,думал что это рофл какой-то или буст.
Подумали и решили что лан,терять уже нечего,недельный кап все равно отбит.
Аддон у нас 2 отображал что у него рио никак не 1800 было.

Лапа, ты вернулась. рад что моё желание помочь серому кардиналу освоить анхоли спек совпал с твоим желанием учиться. Когда начнем?

Все просто, когда человек понимает что не вывозит, начинает прикидываться дурачк0м, засаливать шутки, менять манеру речи, делать ошибки, дабы показать всем что он на самом деле “прикалывается”. Классическая схема для интернетов.

это ты так пытаешся оправдать его принятие?

например где? пруф или слит

чорт, ты меня раскусил!!!
ну что, еще по одной? )

давай ты обе за себя и за папу

давай, бать, не чокаясь

воу воу, ты хочешь сказать что я не прав?Пруф или слит.

ты слит

не