2к рио = нет мозга?

да ладно, ты так легко слился? ты? тот кто тут холиварил неделю или около того слился после 2х сообщений? ты же не серьезно и ты угараешь, да? щас будет что-то забористое в твоем духе?нуже. Не расстраивай так, мы только начали веселиться а ты уже кончил? ну камоооон

а это уже самослив, несите следующего

Умница какая, читать начал, запоминать. Возьми конфетку за любую щечку.

Психологический разве что. Поэтому нзота в 457 убивал, ага. Сказочник.

Да просто отнял прибавку к рейтингу за ваш ран и еще 3 последующих. Просто вы не видели его реальный рейтинг, т.к. он его очень быстро набрал.
Ну а так да, с такой статистикой дру был тем еще “котом в мешке”.

соленую, выбираю за твою

э? что психологический?

Схавал, лапа, схавал. Извини дружок, в свои гомо игры играй с кем нибудь другим.

я тебя поправил, ты опечатался

Ну что ты так живо начал и так дристаться начал. Скучный и занудный вдруг стал, а по началу ведь такой альфач был , что не пост то крик о том какой ты классный. Потеряли еще одного форумного война в бою. Захочешь что бы научил играть напиши, я готов потратить время на тебя, ну что бы гонор хотябы совпадал с возможностями и результативностью.

Увы, это слишком тонкий юмор, тебе не понять.

Не пиши ему такие сложные слова, какой юмор

Он же даже слова этого не понял, вон скопипастил и переспрашивает - а шо это за слово такое :smiley:

Почему мне никто не пишет с предложением научить играть из разбойников(

Надо попробовать закосплееить этого неадеквата, вдруг, если так же себя вести, найдутся желающие, я бы не отказался.

Лайков: 1

Начни с кучи ошибок в речи, строй предложение из рандомно расположенных слов
Ах да, не пользуйся абзацами там где они нужны, лепи их там где НЕ нужно
Еще - забудь про все знаки препинания

И самое главное - закрыть тебе нужно АталДазар, и удалить все логи, заменив их серым нечто
Вот тогда ты станешь “успешным и крутым, который будет всех сливать хехехеех самый крутой хехехе”

2 лайка

грибной

как ты выше?

хехе

Нет на форуме нормальных разбийников

Танк в ключах до 20+ имея 470гир жмёт от пола 50к оверолла Т.к. он не кайтит а просто стоит на месте
Так что 40к для 470дд это уровень амебы
Имхо бтв

токачто 16гк сделал, теперь у меня 2003 рио, держу в курсе

чета тибе не помог дэпэс 15 все в тайм сделать

Хз
мб то что я просто фармлю шмот/порчу и бегаю туда где макс илв падает?
да не бред просто :stuck_out_tongue_closed_eyes:
если бы начиная скажем с 20 падали шмотки уровня мифика туда бы бегал, но т.к. я не адепт рио и не вижу в этом соревнования неоч хочется
п.с. но про урон танков сужу по себе т.к. я не бегал дд почти в этом сезоне и у меня стабильно цифра 50к, что делает пвар с авой и тандерклепом мне представить страшно

это мифек ниалоту чтоле? ну и как фарм?

сделал ключника и неразу не видел танка с дпс за инст выше 45к, вары в том числе

мифик отнимает слишком много времени в отличии от ключиков +у меня график не дает возможности стабильно рейдить
мало ли что ты не видел или тебе скринов накидать? у тебя танки просто в носу ковырялись скорее всего

я както с пугами 3 боса убил, все шмотки с них полутал, кроме трини с маута, в ключах 1 шмотка 475 в кд, в мифеке существенно больше, ты же писал что ходиш туда где выше итл падает так?

танки с 3к рио были какбэ и шмот 470+, мб это у тибя на кишащем афиксе 50к прокало за инст?