2к рио = нет мозга?

не ты убил, а тебе убили судя по логам серым

иди на рфе за альянс сбегай в мифик
да и в мифик стоит ходить разве что ради лута с панциря и нзота, все остальное есть как таковое

не вижу на текущей недельке кишащего внезапно :rofl: :rofl: :rofl:

бтв прочекал каждый твой хайлвл ключ и не увидел даже близко 3к рио танка
балаболь получше что ли…ты 3к рио танков в глаза даже не видел

Бедные хилы… мне их прям жалко, если ты в 15 не кайтишь… ну либо берёшь по 2 моба))

Лайков: 1

зачем мне их жалеть если я в 2-3 раза их перехиливаю?

Ты не понимаешь, что это овердамаг в тебя входит? Что лучше покайтить и дать возможность тому же хилу подамажить…

ты думаешь что если хил за пачку вливает в танка 1лям это овердмг?

Я это знаю))))

Хотя судя по твоим триням, талантам и сущностям… тебе еще учиться и учиться танчить за дк)

Если тебе прокнул бис коррапт, то это не означает, что надо ловить все лицом и что ты тру дамаггер…

АХАХАХАХАХХА ПРОСТО В ГОЛОС
1 иди открой лидбоард бдк и иди в личку учи челиков как танчить
2 бис коррапт падает 100% на пухе с нзота… иди монетки покидай чтоль
3 покажи мне хила который даст за 1минуту больше урона чем мой 1 прок твайлайта в пак
4 кайтят непрохиливаемое, а не то что можно ковыряясь в носу отхилить
5 найс чарки в хасту лул

Странно правда, что у меня опыта чуть поболее)

Вместо оров малолетних, мог бы подискутировать, как взрослый человек.

Эх, вот после таких “дк” и не любят хилы ходить с дк…

Сори, что влезаю, но мне как маленькому дк интересно, какие именно таланты вызвали такое возмущение. Судя по
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#class=DeathKnight&spec=Blood&leaderboards=1
играют прям с разными комбинациями. Кто пояснит, кто из них должен научиться, а кто малолетка? Ну и что мне выбрать, если я прям голозадый(но т3 разрушение есть, да).

Хотя про советы по бдк я передумал, не буду танчить.

в том то и прикол что вариации талантов/сущности просто тонна
но вот по поводу тринкетов я бы его аналитику послушал ввиду полного отсутствия адекватных танко тринкетов
щиты на 200к с кд в минуту это какой то рофл для хппула в 1.1ляма+
уж лучше одеть перфокарту на додж

Топ ключи 20+ и ключи 10-14 и 15-17 сильно отличаются.

Копировать топов из 20х кеев в 10 - бред. Неужели так сложно понять, что там совсем другая игра? Другие запулы, другие тактики и, самое главное, там ДРУГАЯ команда. Там каждый выкладывается на 200% и они точно знают еще до запуска таймера, кто, что, где и как будет сбивать, контрить и т.д.

В ключах до 20 этого нет. Тем более, с пугами. Если вы равняетесь на 20+ топов, то что ж все еще не пушите такие ключи? Ваша Тима не тянет? Так даже 15 с трудом я смотрю закрываются.

Может для начала надо привыкнуть к обычным ключам? Понять, сколько вы можете прожить и сколько и когда хил может выжать…
Но нет, вы будете тыкать в топов и доказывать, что так все делают и заставлять хилов страдать, а потом будут прохладные истории на форуме о том, что хилы 2к рио не выхиливают 10+ ключи…

конечно, убили мне и остальным 3/4 рейда, хехе, завидуй я разрешаю, у тибя и таких нету, хехе

иди бегай, я в адеквате был када чара создавал

вахахаха, давай делай трансфер к лимитам покажиш им про танкинг как таковой

как и я пруфов с афиксами

тсчательнее проверяй, ты слит

как бы никто не говорит на них ровняться если че и я сам не ровняюсь на них
тебе говорят что билдов талантов/сущностей миллион
я без проблем прохожу 15на +2 и не испытывал ни разу проблем с хилом, ты откуда это вообще притянул???
ты прибежал и выдавил рофл о моем билде при этом не дав ни одного аргумента.

только что изейше закрыл святилище 15 на +2 в этом билде и че? не испытывал проблем вообще с пугами.
Да и вообще о каком опыте ты говоришь? я бы понял 3к челик такие темы задвигал, а 2к это просто все 15 в тайм что в текущем эквипе каждый второй делает.

https:/ /priscree.ru/img/08474a76385c04.png
пол часа назад

ты там не балаболь а пруфы давай, в каком ключе там у тебя пахло 3к рио танком?

афиксы где видно? это могет быть картинка с прошлого кд

это ты не балаболь, сначала проверь потом чето пиши, тебе до моего скила как с дна окиана до луны

да как бы есть такой сайтик raider io я на нем могу открыть любой твой ключ и прочекать людей с которыми ты бегал и я открыл каждый самый высокий ключ твой и не увидел даже близко 3к рио танка, давай мне прям ссылку лул

ты на скрине ники людей видишь? ключ видишь? таймер видишь?
заходишь на raider io открываешь меня>открываешь вкладку храм штормов и видишь что мной пройден пол часа назад 15ключ на +2 в аналогичном скрину составе и таймер совпадает

не будь хлебом… голову хоть немного поюзай
до твоего скила мне и правда как до луны, серые логи давать когда весь бой жив это умудриться надо

Ну они бафаются версой, итого там ближе к 400к. Хз как для дк с его хпс, но для медведя это довольно много(у меня с маута дает 6-8%, она вродь заметно хуже чем с панциря).

Ты рофлишь или что?
Во-первых, там доля хила этих всех тринек небольшая, даже у имбовых ежей/эдиктов.
Во-вторых, вообще об увеличении живучести нужно думать когда появляются с ней проблемы.

я говорю именно за дк, у меня по дефолту 23% версы и даже под стаками эссенции будет под 28%, даже в лучшем раскладе это 300к, у меня хп под кровью порядка 1.3-4 ляма(непомню), я лучше возьму тринкет на хасту и дам 2 ус вместо 1, так что в совсем хай ключах где ты ее прожимаешь что бы не словить ваншот им есть место, но в лоу ключах аля 15 я даже близко не вижу никаких ваншотов, даже более я жму на боссах сейвы просто что бы хил стоял и дпсил пока я сам себя хилю.
вроде как тринкет с нзота вне ниалоты как то неч работает
такое себе короче, разве что против зула в кр ее брать когда дд не хотят бурстить в него на укрепе

п.с. я в свалке на ласте под сокрушение вообще сейвы не жму если у меня фулл столб, просто 2 ус прожимаю и я опять на фулах

https://www.warcraftlogs.com/reports/dQbmaFWKGXrkZ4pc#fight=1&type=healing&source=1&translate=true
300к в среднем, 400к макс - там не всегда пробивался щит, как я понял. И те же 6% хпс.

Лично я ношу хз зачем, колоссального буста живучести нет, но с другой стороны и дд трини особо ничего не дадут. Разве что алхимическую одеть ради версы.