2х2 полностью сломан

с кем-то интересно общаться, с кем-то интересно спорить, а кого-то даже послать лень, вот этот ДК из третьей категории, максимально убогий
со своими “байтами” а-ля школьник из 00-х
вот даже хз, он 20 лет назад стопнулся в развитии или в какой-то дыре до сих пор так общаются :thinking:

Да, ты утомил. Давай маневры играй с друидом.

Не, ага щас бы я бущеный на манёвры пошел, я чё тупой кек :smiley:

Жесть, однодневная тема набирает по 150+ комментов! Во мне чтива завтра будет на работе

А можно регать маневры в шл? Я год назад мечтал играть против определенных сетапов, тренироваться так сказать. А как это сделать?

а скок у тебя буст стоит? мне в с3 надо

Тут ничего интересного. Лучше не пытайся читать эту тему)

(ее все равно утром, скорее всего, не станет)

я бы понял если бы ты с двух ног залетел со своим мнением имея под 70% вра, а не 52% и 1200игр, а так…

клоун

это уже 6-й последний раз?:DDDD

Ничесси не интересно :ghost: зарево от пылающей темы аж за форумом видно. Не то, что в ключах этих скучных, драконофф да белок целуем/побеждаем

Круто, а че по манёврам? А то дк твой говорит, что ты якобы отсутствуешь.

Просто эпичнейший залив, я аж умилился

4 лайка

Я щас маме своей позвонил и спросил. она ответила, что не твоя мама, знать тебя не знает и не будет тебя за ручку ни в какое кино водить.
Так что всё-таки по манёврам? Или боитесь какого-то рандомного 2400 эксп друида?

2 лайка

Этот прист лекарства забыл принять?

Не советую смотреть, я попався. Там прист сверху.

Лайков: 1

Черт он гений, я порвался щас, ну как с ним можно не аренить после этого.

Ты свое хоум видео скинул с дк, вместо арены.

5 лайков

какие-то жалкие и не смешные клоуны…

Лайков: 1

В итоге порвался. На видео не видно. Там качество “несколько шакалов из нескольки”.

Лайков: 1

Черт это было хорошо, ты не плох в шутеечках