2021 Solo

это так не работает))
если я проиграю 10 и 10 арен, а ты 8 из 10 то мы будем примерно на одном ММРе и будем вечно вариться в этом болоте
т.к. не сможем кикнуть мейта и поискать более адекватного

п.с. единственный плюс этого солоку это то, что попав на норм мейта можно ему написать - “го порегаем норм аренку, бро”. Все
но это работает и в стычках, для этого не нужно выдумывать что-то новое

да знаю, просто удачно совпало :slight_smile:

удачи на 1.5 сидеть в солоку без импрува. класс.

не растет только количество твоих игр и твои рейтинг на арене, а у них все растет. покажешь основной акк. я готов извиниться. а пока ты к пвп имеешь ровно такое же отношение, как и р1 званию. то есть никакое.

Лайков: 1

Причем темы в стиле Рио есть детей и остальные рио приключения, меня очень забавляют)

Лайков: 1

меня умиляет и злит одновременно проблема эта. люди ноют, что не с кем играть. массово при чем. ты им говоришь, начните играть вместе, пролистайте темы. нет, ты не понимаешь, это другое.

4 лайка

обменяйтесь БТАГАми, в конце концов. или религия солоку не позволяет?

Повторяю, прочитай что именно они сказали. “Самый большой за почти десять лет” был “engagement”. Этот “engagement”, во-первых, учитывает не только количество игроков, но и как часто они заходят, и на какое время остаются в игре. А во-вторых, в ВоВ по сравнению с прошлым появились f2p аккаунты и классик, оба фактора существенны на уровне двузначных процентов. Реальная картина с количеством игроков отслеживается по ачивмент трекерам и сайтам типа вовпрогресс / рейдерио. Количество игроков стабильно уменьшается, в каждом аддоне.

Лайков: 1

я вел речь о прибыли, которая растет, а не количестве игроков.

Не растет прибыль. Повторяю в третий раз, прочитай, что они говорят.

Прибыль в ВоВ выросла в Q4 2020 по сравнению с Q4 2019. Потому что в Q4 2020 был выпуск аддона, а в Q4 2019 была пустыня в середине бфа. А так прибыль ВоВ сокращается, и доля его в Близзард тоже сокращается.

Лайков: 1

ну вот не хочу я играть с таким же лузером как я
не хочу учиться
а в войс заходить так вообще упаси бог от такого
а шмотки лутать хочу
вот будет солоку, буду постоянно попадать в тимы к топ ребятам скилуха прокнет

2 лайка

еще раз, это у тебя рейтинг не растет.
окей.забыли все споры. я вам тут нашел решение проблемы. в ветке есть 2 пала, 1 ДХ, 1 вв (сильный вв, если это Чортнаваре) и скрытого гладиатора на маге 24 лвл. обменяйтесь БТАГАми, мы проследим за вашими успехами на арене. слабо?

*edit можете мне доказать, что я не прав и рандомные тимы, не метовые, могут апать рейтинг. я извинюсь и выпилюсь на месяц с форума. если вы согласитесь, детали обсудим

Дальше вы словили кучу лузов, потому что не играешь на свой рейтинг.

Вы видимо вообще не играли в игры с ммр и не знаете как это все работает.

Читаю тему и все больше кринжа накатывает с каждым днем :clown_face:

Забавно еще, как на любые аргументы, все приходит к тыканью в достижения на арене, на которые никто не ходит по причине отсутствия солоки.

3 лайка

:clown_face:

согласен

клоуничать будешь еще? https://quote.rbc.ru/company/1046/

Вы переживаете за мое удовольствие? Не понял ничего

Лайков: 1

Это у компании в целом показатели растут, а не в ВоВ.

Читать не умеешь, как обычно.

Лайков: 1

хорошо. ты победил. обменяйся бтагом с одним из приверженцев солоку и апни рейтинг. можешь или нет это сделать?

Спасибо за признание того, что я победил. Бтагом обмениваться не буду, потому что арены мне не интересны и рейтинги я свои уже брал (не гладовские, но мне достаточно). Бтагом для рбг тоже обмениваться не буду, потому что от дикого количества ожидания это не спасет, пропорция времени на сбор vs игры слишком велика. Плюс собираться по расписанию я не буду, я слишком стар для этого дерьма. (c ) Пусть делают соло очередь.

Лайков: 1

все понятно, арена тебе не интересна. просто бесполезный троль. несите следующего. кто еще из адептов солоку сольется также бездарно? есть желающие?

2 лайка