2021 Solo

Вероятность винстрика уравнивается вероятностью лузстрика.

Лайков: 1

кто хочет стать гладами играют 3с

Словиш лузстрик и опустишся на ММР где как раз твой скилл. Профит?

2 лайка

профит кому? тем парням которые вынуждены были со мной играть и сливаться?

Если совет старейшин постановит, что двойки - недостойный команд контент, то да, они умрут. Но ты ведь хотел правильных арен, нет? Тогда, если это произойдет, тебе в тройки.

Профит в том, что ты не заабузиш себе ММР рандомным винстриком. Он имеет свойство и опускаться, как раз из за лузстрика.

Играя на дистанцию ты рано или позже окажешся на том ММР на каком тебе и позволяет быть твой скилл. А уже дальше ты или импруваешся и собственно поднимаешся на дистанции или остаешся на месте.

Лайков: 1

о кринжовости этой темы говорит лишь то, что в ней почти 90 постов от человека который ни разу в жизни не играл арену. У него нет даже ачивки Ваш Выход.
И он на серьезных щах рассказывает как и что должно быть на арене. Давайте щас будем, не знаю, грамматику обсуждать с человеком который не писал ни разу.

4 лайка

я прошу меня простить заранее за то, что часто стал это делать с моими позорными и бущеными 2.1, но о каком потенциале может идти речь, если
Maximum rating 2v2

Season0

Record669

Maximum rating 3v3

Season0

Record0

возможно есть другой аккаут с мультигладом, я был бы рад признать свою ошибку и извиниться.

тут только у вас проблемы xD вов рубит капусту, несмотря на ваше нытье.

Венруки и прочие дуют в уши таким, как вы, чтобы быть популярными. уже 100 раз об этом говорили. даешь людям услышать то, что они хотят и, вуаля, ты на коне.

ты прочитай мое предложение про систему репортов. готов ли ты сидеть в лп, с такими же, которые не могут кикнуть каст, потому что его нет на панели?

потому что я дивергент, я не такой как все, я что-то придумал, я самый умный, до меня это вголову никому не приходило. нет, проблема не в том, что я рак, сами раки.

чисто к примеру, он не смотрел фильм, о котором спорит)

вы и СЕЙЧАС В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. тысячи людей играют, сотни людей в двух темах ищут напов до 2.2 и выше 2.2. но вы тут ноете, что не с кем играть. тратите время на нытье, а не на поиски.

человек с опытом в 3 месяца не просит гонорары, как у профи. а если попросит, то ему в ответ покрутят пальцем у виска XD

и играть тогда еще реже )

2 лайка

я тебя спрашиваю об “удовольствии” от такой игры, когда тебе 5 раз вподряд напарником попадет мертвый спек и вы получаете авто-лулз, а потом попадается норм спек, но там за рулем овощ который поднялся на твой ММР рандомным винстриком и жмет абилки мышкой из спеллбука
через сколько времени играя такие арены ты сгоришь?

Система репортов приведет к тому что люди будут просить их репортнуть, чтоб их начало кидать к тем кто не может кикнуть каст, а самим начать его жать.

Если ты не в курсе, то ВоВ сокращается по количеству игроков с Катаклизма, а уж пвп после Легиона только в ШЛ и ожило из-за перекосов в одевании - скоро пве одевание баффнут, и пвп сдуется обратно. ВоВ рубит капусту, но этой капусты меньше и меньше.

Я имел ввиду, что если доковылял в солоку до условных 1800, 2100, 2400 - то можно и тайтл дать в соответствии КРу. Ну или если это будет так тригерить других - придумать новые тайтлы.

Конкретно сейчас, я получаю “удовольствие” от того что я 20 мин ищу напа, играю с ним 1 арену, и если не прокает первый же вин, он ливает и я возвращаюсь к поиску.

Вот от этого у меня и “горит” что я 60-70% времени - ищу напа, а не играю.

И собственно от ситуации выше мне уже тупо не хочеться заходить на альта и шо то траить. И думаю, я не один испытываю такое.

3 лайка

я уже говорил о том, что с солоку будет как в стычках, люди зашли поугарать, полутать фри вин (как знаменитыый дк бот, который жмет кнопки в руме). потому что там никто не несет ответственности ни перед кем. если ты тупишь в тиме, тебя будут кикать и ты в жизни не апнешься. если ты тупишь в солоку, ты просто руинишь игру другому человеку, который потеет, сгорит после пары таких игр и перестанет играть вообще.

вопрос был простой. ты готов выиграть условных 10 игр с теми, у кого нет кика на панели?

прибыль вов растет с катаклизма))))если ты не в курсе.

да ради Бога, на эти тайтлы пофигу, вообще не жалко. просто получится так, что те, кто играл на 1,8 , скорее всего, будут играть ± там же, а вот эти, которые не играли арену вообще, будут руинить тем, кто стремится апнуть что-нибудь. а те, кто сидел на 1.4 на метовых спеках с отрицательным винрейтом и не мог найти напа/шмот/вендора/кик/дэф абилки/абилки врагов так и останутся на 1.4. для них ничего не изменится, хоть они и думают об обратном. меня это триггерит.

2 лайка

я уже недели 2-3 не играю, т.к. мейт забил))
но зато когда ты найдешь мейта, ты ч ним будешь играть длительное время, меня тоже кошмарит поиск в этой игре, но то что предлагаете вы это дичь какая-то и проблему это не решит
я даже прям хотел бы чтоб ввели эту солоку, что посмотреть через сколько появятся первые темы с нытьем на форуме, ставлю свой дагер что не позднее чем через неделю

так было с ареной 1х1. где она теперь?))ах, да, там не было рейтингов. но вы же не за рейтингами гонитесь, а за игрой))

*“вы” я имел в виду этих, солокушников.

Лайков: 1

Отвечу прямо, да я готов пытаться вытащить хотябы 1-2 игры из лузтрика с такими людьми чтобы подняться чуть выше, если я вытащу их а условный вася нет, но уйду на рейтинг выше где люди его уже жмут, но не жмут сейв, и опять по кругу, когда я не смогу в лузстриках вытаскивать хотябы 1 игру значит пришел на свой рейтинг и тащат выше уже меня в винстриках, а в лузах льюсь обратно.

Лайков: 1

Вы там чего, сговорились шоль? :smile:

Лайков: 1

Эти темы они с легиона все идут про ключи)

Она не растет. Растет “engagement”. Читай внимательно маркетинговые “отчеты”.