2021 Solo

шок шаман просто мегатупой, я в шоке как он дожил до своих лет.
АЛЁ НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ ЗАПРЕЩАТЬ действующую систему хотите ищите напов играйте в войсе и апайте пати рейтинг на здоровье, солока просто будет альтернативой для тех кто хочет поиграть на всяких демонлоках, пиратах и т.д. и не искать напа 10тысяч лет, но вы же боитесь просто признайте что все уйдут играть именно в солоку, которая внесет намного больше разнообразия, а не бесконечные зеркала вар хил против вара хила или против сетапа рога/маг т.д. Эта система подбора уже себя изжила она не соответствует нынешним реалиям. У человека должен быть выбор играть соло или играть пати, кому как комфортнее уверен смолл инди компани может реализовать соло систему но ей пока в падлу.

6 лайков

Мне интересны бг, о чем я писал с первых постов.

Ты опять демонстрируешь, что читать не умеешь.

Лайков: 1

не ищи напа, обменяйся с представителями солоку из темы бтагами и играйте до посинения. зачем искать, вас же тут достаточно.

играй БГ и стычки, там есть солоку. не?

я не удивлен

Нет.

Пункт 1 в FAQ:

стычки, чувак :thinking:

Так что сказать то хотели? Или хотели сказать что то умное, но не получилось? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Туда же, куда и предыдущему оратору. (Пункт 1 в FAQ.)

2 лайка

Ты какой то странный человек, выдернул один ответ без просмотра последующей дискуссии. У меня нет никакого желания, что либо тебе доказывать если тебе интересно играться в прочекушки, пожалуйста, но только меня в это не втягивай. Спрошу тогда второй раз, у опытного пвп человека, расскажи плиз почему Шедоу клив назывался шедоу кливом, а также можешь пояснить почему в него не играют с легиона, когда поменялась концепция класса у адк появилась возможность сидеть в полу/ в целом в рдд зоне, появилась Хватка мертвых, поднятие мёртвых и т.д. а осквернение с дренора люди это даже не поняли?
P. S. Я бы на твоём месте сначала просто старые калькуляторы лича прочекивал, а потом уже составлял вывод и мб найдёшь даже объяснение почему Шедоу клив называется Шедоу кливом.

Лайков: 1

Тогда Варкрафт игра не для тебя , систему поиска игроков и команд и так уже упростили дальше не куда , если тебе напомнить, что раньше нужно было команду создать и добавится , что бы поиграть , и стоять регаться у вендора, а не выполняя какие то активности ждать прок , у солокушников наверное инфаркт будет ?

а вот во времена клэйссикс!!!

Улыбнуло)

Это его фишка “выдернуть фразу из контекста” и от нее плясать.
От создателей “иди и сам загугли” , “у вас есть стычки и рандом бг” , “все ради шмота” , “солоку не апнет вам скилл”, “солоку хотят люди без рейтинга”
Противники не слышут доводов и повторяют одно и тоже как мантру.
За этим мракобесием весело наблюдать.

2 лайка

это никогда не введут
дискасс можно закончить

Я помню, название придумывать у гнома на ящике. Ну и кто тогда мог поверить, что в данжи не надо будет летать и аукцион будет сортировать не по ставке а по цене?) Мир меняется, в угоду людям могут сделать что хочешь.

2 лайка

калькуляторы лича оставь для пираток. ты в актуале ничего не добился на арене.

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СОЛОКУШЕРАМ. вы хотите играть арену или ныть?
если хотите играть, то вы меняетесь бтагами и играете и показываете ладдеру свои тактики галактики и суперскилл. если вы не делаете этого, то вы просто нытики, которые ищут отмазки. все просто.

з.ы. большая часть из вас, солокушеров, токсичное быдло, которое позволяет себе оскорблять человека. и если даже введут солоку вы погрязнете в своем гное и солоку загнется также, как загнулась арена 1х1. про которую точно так же ныли.

Лайков: 1

Повторю ещё раз свой вопрос ты знаешь, что такое шедоу клив ты видел здесь хоть раз его со времён легиона?
Возможно ты один из тех, про кого ты сам говоришь так как у тебя очень выражен интерес к “чужому белью”. Арена 1на1 никогда не могла бы существовать в вов в игре с синерджи, это тебе не тесо, где можно 1vsX на навыке.

Лайков: 1

После сообщения шамана сверху, я соглашусь, что клоуны тут присутствуют.

Отсутствие логики что в ультиматумах (оказывается, надо доказывать лично ему, что ты вправе требовать солоку), что в плаче (“вы быдло и оскорбляете” - оскорбление).

2 лайка

лок/дк/хил. что дальше? когда я увижу тебя на арене, с кем-нибудь из этой темы, кто топит за солоку и вы апнете рейтинг? мм, никогда?

а теперь перенеси это высказывание на арену 2х2,3х3 с солоку, где важна синерджи, как ты говоришь. там будут рандомиться компы, которые неиграбельны, неговоря про занерфленные спеки, опять же из-за чего игра на арене будет неиграбельна

Ну так ты видел такое с легиона или нет? Конечно контры и там будут, но будет возможность выборки талантов, а не под копирку. Т.е. такой вид игры для вов изначально сложнее. Это будет называться подумать мозгами и попробовать снизить риск против контры.

А подкреплять будем чем то?Или необоснованные обвинения?
Или “клоунами” можно только одну сторону называть, я так понял?
Стрелочка не поворачивается.