2021 Solo

не видел. и? ты хочешь сказать, что единственный играбельный комп для дк со времен легиона?мои вопрос все еще актуален. когда рейтинги будут с демонстрацией суперсекретного билда с необычайным потенциалом?можешь ответить хотя бы на 1 вопрос?

если я приведу примеры с этой темы ты извинишься за клевету?

Я тебе объясняю, что наоборот этот сетап больше не играется с легиона, а дальше думай как хочешь.

опять лишь бы сказать получается. вы все такие пустословы?

я думаю, что ты пустозвон без рейтинга, который не отвечает ни на 1 вопрос.

Меня как то твое мнение не интересует, понимаешь нет? Ты цифробот, об этом ты сам напоминаешь без остановки.

а ты лезешь туда, в чем не разбираешься, об этом ты сам напоминаешь без остановки.

так интересует или нет? сначала ведешь разговор, задаешь вопросы, а потом внезапно не “интересует”

Лайков: 1

Поверь я тебе ещё не разу ничего не сказал за шамана, вот ты ещё себя и сам записал в пустозвоны.

ты рассказываешь о каком-то чудо потенциале и не в состоянии его продемонстрировать. мм, понятно.

Ну я хотя бы не рассказываю тебе за шамана!

Ты линканул пару примеров “оскорблений” в твою сторону и вслед так же оскорбил сам. Зачем удивляться, что тебя иногда награждают разными эпитетами, когда ты тут всю тему скачешь, вопя, что все кто за солоку криволапые придурки?

Но это так, лирика. Главное, что в твоих постах логики нет, ты просто по кругу повторяешь пяток вещей, а ответов не слушаешь.

2 лайка

а ты кто?
вот просто на секунду задумайся о чем ты говоришь
ты вещаешь, что какие-то сетапы давно не играются, люди их забыли и не могут даже таланты свои прочитать и подумать
только ты такой сообразительный
а я вот думаю, что они не играются по причине своей проф непригодности и до тебя умника все 100 раз перепроверили уже
ты говоришь, что кто-то не знает как что-то там играется, ок
задам вопрос, а еще раз (первый раз ты технично его не заметил) - а ты знаешь как сейчас играется шадоу клив?
точно? с твоими 600 рейтинг эксп?

Лайков: 1

а тебе кто-то за ДК рассказывает?
тебя просят продемонстрировать результаты твоей гениальности, но пока лишь видим фулл прокачанный скилл игнорить неудобные вопросы

Да я для тебя никто, как и ты для меня, чё ещё надо то?

Ну а это уже сверхмаразм .
Я так и не увидел большую часть.Ты привел в пример пару человек.Где эта большая часть?
Я вот тоже так могу,привести тебя и еще пару тел рандомных и утверждать что вы ,противники солоку, неадекваты.Сделает меня это краше?Нет.

  • ко всему я тебя ниразу не оскорблял,а ты меня назвал пустозвоном,так кто из нас неадекват и токсичное быдло?
Лайков: 1

снова игнор простого вопроса)) чтд

Ты уже их штуки 3-4 как минимум заигнорил.

речи о шаманах не было. речь была за твои билд. покажи его нам.

назвав тех, кто говорит подобные вещи быдлом?это констатация факта.

логики нет в ваших постах. со стороны это выглядит вот так:

  • Мы не можем играть арену, потому что поиск долгий, солоку решит проблему.
  • вас таких в этой теме полно, скооперируйтесь и сыграйте, проблема отсутствия солоку решаема.
  • нет, я не буду ни с кем кооперироваться, мне арена не интересна, я играю БГ/мне твое мнение не интересно/дайте пруфы ,а когда даешь пруфы, то это не пруфы
Лайков: 1

это оскорбление? ты серьезно
ок, тогда ты человек выдающий свои фантазии за действительность, это не оскорбление?

Зачем мне тебе что-то показывать, я зашёл отписаться в теме о солоку? А ты мне пытаешься навязать какие то прочекушки, какие то интрижки…

вот таких?

красаучег :+1: :smile:
так ты расскажешь как играется твой нестандартный билд и непопулярный, но очень сильный сетап?
я уже 4-й раз спрашиваю

Лайков: 1

Кооперирование будет происходить в рамках командной очереди. Это не решит ничего. Твой второй пункт неверен. Просто ведь.