30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Вырубай на ночь конечно, шоб засейвить плюшки :З

что значит “убрали”. баф перешёл Орде, ибо она сникла как то после хордмагеддона за 400 шмотку.
три недели ты лутал то, что по твоему же ты не заслужил

алсо, сегодня кв появился у А и баф 20% стал. вармод вырубать готов?)

Что я лутал? Ты о чем? Какой баф перешел орде?

Не включаю его уже 2й месяц т.к. не хочу кормить альянс шмотом.
Потому как вармод работает таким образом что если Я его включаю то ВЫ получаете за это шмот и + %. Оно мне надо?

Лайков: 1

ты нам всем в душу наплевал зеленым…
но както без твоей голодовкизабастовки полутали 400 шмоку , и на этой неделе полутаем

Лайков: 1

Нет, не полутаете :slight_smile:

Бонус призван мотивировать играть в вармоде ту фракцию, которая сидит без вармода, а не награждать и без того присутствующую в аутдоре.

Если бы бонус работал в обратную сторону, то Альянс так и не включал бы вармод, а игроки Орды даже не получили бы возможности выполнить квест на 25 килов, тк врагов в аутдоре не было бы.
А вот что бы было, так это реролы в Орду ради халявного бонуса, что ещё больше усугубило бы ситуацию.

7 лайков

Давайте раздадим гладов всем кто не играет арену, чтобы их мотивировать?)

Чем их это мотивирует? Заабузить недочет, что ты включаешь вармод на полчаса, фармишь 25 орков которые стоят афк у полёток и опять бежишь скорее его выключать, чтобы на на следующее кд повторить? Что за чушь?

2 лайка

Попробуй подумать над вопросом со стороны разработчика, которому надо сделать так, чтобы этот режим работал как задумано.
Ну если реально понять хочешь почему сделано так, как сделано.

Если хочешь токсичить/«троллить» и всячески изображать из себя импульсивного подростка, то не загоняйся даже. Просто пиши, что первое в голове родится.

7 лайков

тот самый, что сейчас вновь вернулся к А, но если ты

то конечно тебе лутать было нечего. что никак не отменяет того, что другие игроки О могли на радость лутать.

думаю тебе вообще не нравится с ним играть, раз ты исходишь слюной и ненавистью от каких то % и шмота уровня нормала.

Лайков: 1

Орда пока что ничего не лутала, у нас как было 10% так и оставалось, это у Альянса постоянно значение бонуса менялось и появлялось/пропадало задание на шмотку

рли? раз у нас задание пропало, то должено было Орде перейти.
если не перешло, то это уж куртизанство со стороны Б. =\

Уот так уот, задание появляется у фракции у которой 20+% бонуса

оу. благодарю за разъяснение.

да уж, я за 385 даже из инвиза не выйду, ато еще гоняться за кемто

У Пети была зарплата, он вкалывал, а у Васи зарплаты не было, он не любил ходить на работу. Тогда Васе выдали пособие в 1,5-3 раза выше Петиного за то, что он 1 раз в неделю подметает половичек перед дверью. И чем хуже он это делает, тем больше пособие. При этом Петю заставили помимо своей обычной работы бесплатно приносить Васе инструмент и ждать, пока тот подметет.

Вот примерно так работает этот бонус.

Это быстро исправили. Сами близы написали, что для первого КД это было ошибкой, и что 385 (нормалового) вполне достаточно. Но, со временем, вернут 400.

Да фиг его знает. В начале аддона бегал - было примерно поровну и тех и других. Альянс был относительно спокойный. Помнится, когда я набивал себе 10 А под бафом убийцы тоже альянса особо меньше не было. Мы тусовались вчетвером (те кто тупо оказались на локалке в момент въезда в кого-то из ордынцев по ходу выполнения задания), в нас въезжало 2 пати из 4 и 3 игроков одновременно. Мы как-то их разложили много раз (все это происходило на азеритовой локалке). В конечном итоге А собралось что-то около 12 и нас все же додавили. Было это примерно в ноябре - декабре, если не путаю ничего.

Альянс получал аж по 2 шмотки на первом КД, просто не нужно было в первый день туда ломиться пока все было бажное и кривое.

Нифига не будет. Ситуация изменится, если Близы сумеют привлечь в игру школьников, основную массу А. Вот тогда А получит взрывной прирост. И никакие расы, ни косметическая фигня на количество А влиять не будет. Перекрыт основной источник, создававший массовость альянса.

Лайков: 1

интересно) это ты какую то статистику ведешь с возрастом игроков Альянса и Орды?) расскажи плиз

2 лайка

Ну да. Наблюдал городскую статистику по игрокам. У нас тут что-то вроде сходок было ВОВеров. Ну и по голосам в рейдах слышно было за 10+ лет походов.

ну не знаю) я думаю, что в Орде, что в Альянсе и тех и тех хватает)

2 лайка

Ну, оно понятное дело, что и тех и других много, но изначально школьники все же большей частью идут в альянс. У них в голове разделение на плохих и хороших. Им хочется за сторону “света” играть. Это уже потом они понимают, что свет что-то какой-то неправильный. :slight_smile:

школьники в большей части агрессивны, следовательно они выбирают агрессивную фракцию))

12 лайков