30% избранной фракции, или игра про Альянс?

ну можно сказать с точностью наоборот) молодые люди более склонны к хардкору, любят шипы и всякую такую тему) поэтому идут в орду) расы более разнообразны и тд, так что, так рассуждать, это сугубо имхо)

P.S сам начинал в пандарии на орде потом забросил) и вернулся в легионе уже аликом) не могу сказать, что меня прям тянуло играть за “бравых рыцарей света” ) тогда, стал постарше и как то потянуло в легионе играть за более спокойную фракцию (имею ввиду атмосферу, а не игроков) :grinning:

Они ведут себя агрессивно. Но выбирают альянс.

То что видел и слышал - то и говорю.

Я хз, где вы тех школьников видите, начал играть с Легиона, ни разу ещё не слышал голос школьника в ТС, РК, дискордах, войсчатах. Мне кажется, сейчас молодому поколению в принципе не интересен жанр платных ММО

3 лайка

Ладно пве-краб , вам плевать , тихонечко фармите и всё, энивей выше 7-9 хм не закроете, а для истинных пве-драконов 10% вкусная вещь, ибо быстрее апаем шею (СТАТЫ,ТРЕЙТЫ НА 415)
А если по теме , то плевать на то что у альянса больше % или нет, включают вм - получают по щам, нет , ну лан быстренько сделаю локалки и пойду пвешить

Чё, как дела, ПЕТЬ? Вот ценю в людях, когда они сами выбирают своё место (пускай облезлое, обросшее мхом и мейнстримом), зато своё и борются за него)

Истинные ПвЕ-драконы апают шею на гринде экспедиций 24/7, бегать собирать крупицы по локалкам это для плебса.

2 лайка

Вармод сейчас только для того, чтоб у других подгорало, какогото вменяемого толку с него нет. я так хотел побегать рогой, и " варить бобров по всей земли" и без вм это разумеется никак не сварить, это мой фан. но люди в большинстве своем жадные, за копейку удавятся, или наоборот побегут через всю карту в 10й раз зафармить не 121 голда , а 137. то что это нервы, время, на это начхать, главное халява 5%! на это расчитано, а не на вменяемую целесообразность. увы, в рейдах и ключах нпмного больше вызова и профита, чем в этом глиномесиве по локалкам.
я возвращаюсь к тому с чего начал - впвп для подгоранья пуканов и не более.

Лайков: 1

Сами с собой разговариваете? :slight_smile: Ну ну… Это плохой признак.

А ты не думал, что у большинства он включен просто так)))

Обычно прихожу делаю локалку и ухожу, замесов особо не видела, роги на мне не вскрываются… Иногда баблодины мешают, но там обычно стандартно все… Ходж, крылья, бабл+хс))) Где вы это глиномесиво находите хз)

3 лайка

Действительно, плохой) исправлено)

мы убиваем, нас убивают,
как это часто не совпадает…

делал локалку вчера в зулдаларе, три тела гопнули, пока вернулся, там уже два трупа и один в агонии, присунул ему на посошок, еле успел. и штук 6 альяна носится. вот где они минуту назад были?
ну ты прям такая неубиваемая, и все паладины об тебя как мухи об стекло, а те , кто пожирнее, на руках до кладбища доносят и воспевают твою доблесть, я понял

2 лайка

Я думаю тут пропущено пояснение - прихожу на локалку рейдом,группой,труппой , бригадой и т.д.
Я прав?

Лайков: 1

Скорей всего, поскольку она мне в соседней теме задвигает об интересе аннигилировать рандомов на бг в составе рейда.

Частично, фулл патькой не хожу давно, иногда с знакомым, правда он хил xD) Но обычно последнее время соло. Вчера например вторжение в зулдазаре делала соло, никто не напал(ну как пример)

Я задвигаю о том, что большинство того, что вы считаете “ужасным” примейдом, таковым не является… Вы в любой адекватной игре рандомов видите примейд.

Лайков: 1

ты как неуловимый Джо. а почему он неуловимый? ну вот по этому

Лайков: 1

На меня тоже крайне редко кто-то нападает, чаще сам агрессирую, играю 95% времени соло.

Да это диагноз характерен для всех игр. Тебя выносят вперёд ногами, они премейд собрали и бла бла бла…в CS тебя убили, да он читер…в Mortal kombat тебя победили, противник явно юзает скрипты…

На деле все просто, чаще всего дело в тебе или твоей команде, очень редко из-за онлайн соединения и краааайне редко что кто-то играет не честно.

На БГ вообще не смотрю на противника максимум русские или нет. А на остальное пофиг

Лайков: 1

Ну давай честно, ведь ты даже не вскроешься на мне ибо есть цели более удобные и мягкие)

Я б напал :smiley: но тут все от настроения зависит, бывает ты бежишь и агришься на всех, а иногда настолько лень все и ты тупо бежишь на локалку, делаешь ее и…хс

Лайков: 1

Я вообще последний месяц первая не нападаю xD) Исключение квест на 10 аликов, но там делов на 5 мин… Прыгну в патьку через зсг и снова мирно бегаю xD)