30% избранной фракции, или игра про Альянс?

вот точно как товарищ выше молвил, от свободного времени зависит и настроения. бОльшаю проблему доставляют тортоланы на пляже. ты красного только ткнул, к тебе уже 5 черепах ломятся. вчера пару к голжа на ремонт слил пока 25 килов делал. и что в итоге? плащ 385, тьфу.

Я такие квесты в соло делаю, альянсовскими персонажами делал в волдуне квест на 25 фрагов около убежища вульпер, часто выходят довольно интересные дуэли 1-1 и 1-2, там очень удобные барханы с которых отвалить на планере можно и не упустить противника при этом.

А за орду обычно тоже в соло, однако там локации меняются все время и кого нашел того и убил)))

Вот вот, не всегда быстро найдешь, я помниться в тирагардском поморье долго искала аликов, ну нет их и все))) С тех пор только через зсг, быстро, удобно и минимум телодвижений xD)

Лайков: 1

Меня тут прямо в порту дазар’алора накрыли 9 человек, я реснулся с бурста их хила кильнул и скинул со стены 7 человек спрыгнул вниз сам и там их уже два рога добивали мне одного только оставили ((( это было 2 группы на фарм 25 фрагов, насколько нужно быть обнаглевшими что бы прямо в порт лезть

Ха, то ли дело было в среду сразу появления квеста на 400-ю шмотку. Судя по стене Ордынского плача там был настоящий геноцид, а сейчас это так, слабый отголосок.

Дай такой квест орде и будет обратная ситуация, боралус будет усыпан трупами и вы будете в лагах нервно пытаться дойти до таверны что бы оффнуть вармод

Никакого геноцида там не было, прыгал там рейд альянса , убивал одиночек , а потом их рандомы отмутузили еще и рескилили потом.

Мне лень перепечатывать в однотипных темах одно и тоже.
Просто обнаглею и скину ссылкой.)

3 лайка

А причем здесь Боралус? Вам квест никто не даст, и без того вас слишком много расплодилось. Да и вообще куда проще не выключать ВМ, а на время покинуть зону бедствия.

А судя по стенам Ордынского плача на форумах – геноцид был. И далеко не один) Из-за одного рейда никто бы не стал устраивать групповой вой на форумах.

Лайков: 1

Не льстите себе, поплакались на форуме одиночки, даже сложно предположить какой это процент от общего количества. Учитывая что процент бонуса у орды никак не изменился можно предположить что и людей играющих в ВМ у нас меньше не стало, в отличии от альянса, которому нужна личная выгода. Очень хотелось бы чтобы Близзард в будущих сюжетах игры учитывала эту особенность синей фракции) Будет забавно, очередное вторжение злых сил, орда собралась и пошла бить нечисть, а альянс бы по сюжету сначала условия обговаривал, ну и кв сделать им групповые даже на одиночных мобов :joy:

Ты недооцениваешь синеньких)))

Поплакались “одиночки”, наплакали тысячи сообщений и темы до сих пор находящиеся в топе по сообщениям по этому форуму. Неплохо, я тоже так считаю.

Это я вот раньше красненьких недооценивал. Думал они более стойкими будут, а тут такие потоки слез разлились! Ну что ж, бывает.

6 лайков

Под первым постом есть статистика, она более наглядна чем слова. На форуме и на одиночный случай ганка темы создают, а тут халявный кв на эпик 400 илвла и бонус от ВМ.

Давайте все же не переносить то, как ходят А на орду.

Я бы в это поверил, если бы сам не читал эту тему. Кто-то ушастый в той теме утверждает, что примы задушили всех, на что “она” отвечает: нет такой проблемы, примов не так много и это куда меньшее зло, чем свои же криворукие сопартийцы.

Мне вчера пришлось тяжко. Пошли вдвоем. На нашем сервера А попросту нет. Все куда-то исчезли. В какую пати ни пытаешься сунуться - не берут. В какую-то попали - там А кишит. Все группами с хилами бегают. В общем как-то впятером метались между квестами на сопровождение и точкой где А в чудище входят. Периодически вскрывались роги, въезжали “доблестные” пелодины и т.д. и т.п. непотребство. Кое-как за 15 минут настригли 10 тел. Ну, там еще ребятам помогли, которые не успели из-за того, что трупами лежали. Еще пятерых сбрили.
Въезды проходили примерно так: врываемся в толпу А на бурстах. 1-2 успеваем забрать, потом нас просто растаптывают. Регулярно появлялись черепки А на карте. Добраться до них было нереально.
Квест закончили, распрощались, ушли. Взяли другой состав. Технология примерно та же, но уже к тому времени на наш кросс набилось А в количестве штук 15 (против 3 ордынцев). Добрали еще двоих. Потихоньку как-то наковыряли. На этот раз повезло. Дважды рубанули голову. Понятное дело, технология та же: врываемся в толпу, 3-4 забираем, потом дохнем. При этом почему-то не всех 120 без дебафов в задание засчитывает. С чем связано - не знаю.

Да. Эта консервная банка всекает достаточно бодро. При этом самое обидное, в тебя въезжает А и тут же тебя начинает колотить эта бешеная черепаха. Хорошо еще, что за кил этого сумасшедшего репутацию не снимают.

В Тирагардском поморье на квест я прямо на корабле А предпочитаю пинать. Они, почему-то, очень боятся на него заходить, когда их у стола режешь.
Вот только есть один минус: в ачивку на 1000 чести в ТП почему-то альянс не засчитывается :frowning:

Ага, на 15 А наберется 5 О. Расплодилось - сил нет :slight_smile:

Обидно не за то что кто-то кого-то режет. Ваши хотя бы повылазили, стало легче квест на 10 килов делать да головы срубать. Обидно то, что когда была ситуация обратная ордынцам говорили: “потерпите, все будет хорошо.” Как А прижали - так сразу им шмотья и бонусов. Чем же получается А лучше чем О?

Это да. Если подобные вылазки даже без квеста происходят, то что будет потом?

Ну так бонус отображает численность фракций. Если у Альянса бонус 20%, то их меньше, вот и всё. Напомню что даже сразу после 400й вещи бонус лишь за несколько недель дополз до 15%, что однозначно показывает что всё это время Орды в ВМ было больше. Она просто обленилась и привыкла к своему положению, а тут ой чета в какие-то дни Альянса становится больше, и прямо удивление сразу наступает. А синие к такому уже привыкли, потому что Орды больше почти всегда.

Лайков: 1

до вас никак не дойдет тот факт, что если орды больше это не значит что она должна получать меньше (азерита) и совсем не значит что меньшинство должно получать больше.

Вы как социальные меньшинства боретесь за свои права, а в последствии сильные мира сего едут крышей и самым ущемленным становится белый гетеросексуальный мужчина

Лайков: 1

Меньшинству труднее получать твой абстрактный “азерит”, потому что, сюрприз, их меньше. Я помню как однажды сторожил какую-то несчастную локалку минут 20 просто потому что на её рарника вечно приходили пати Орды и просто не давали что-либо сделать. Почему на одно и то же задание я потратил двадцать минут, а красные ники одну? Как-то, понимаете ли, несправедливо. Я не виноват что у близзардов баланс перекошен в красную сторону, так какого черта?

Именно поэтому нам – бонус. А вы и дальше бегайте с 10%, вас, орков, много, больше 10% на каждого не хватит.

как меня уже задолбали ваши прохладные истории о том что вы на локалках фармитесь от пати/рейдов орды, почему я их не вижу? что не так со мной? почему я бегаю и меня не ганкают? я играю в другой варкрафт? у меня вармод кривой или что? я не понимаю этого

У меня подобного давненько не было, а моя прохладная история была еще осенью. Тогда Альянс получал по щщам за свои 10%, а Орда, (судя по воспоминаниям её участников) в принципе забывала что находилась в ВМ. Ей, конечно, было хорошо, не сомневаюсь. Но времена меняются.

А сейчас бонус уже не 30% с 400й шмоткой, а 20% с 385й. Или вообще просто 15%. Не плачьте, +10% азерита с локалки весьма бесполезная вещь. Да и 385-я шмотка в общем-то тоже далеко не всем нужна.

Осень, 25 октября, альянс около 7 вечера (на часы можешь посмотреть сам у мини карты МСК)

https://www.youtube.com/watch?v=JV3E5hTOieE
https://www.youtube.com/watch?v=xwOZCIzaSus&t=228s
https://www.youtube.com/watch?v=KGtb6YsgvwQ
https://www.youtube.com/watch?v=pXCfmxIadro
https://www.youtube.com/watch?v=WSU2UKVpo3I

сервер гордунни.