30% избранной фракции, или игра про Альянс?

как ловко ты меняешь факты. Я конкретно ситуацию описал 1 перс за А 1 за О (одинаковые). Ты тут же переиначиваешь полностью, выдаешь это за мои мысли и говоришь, что я не прав. Так спор не ведется. Откуда ты можешь знать, что конкретного игрока, который ганкнул меня за перса Ордынца вообще есть персы на А? ( не утруждайся это риторический вопрос). Вся твоя теория построена исключительно на твоих домыслах.

Моя статистика говорит о том, что подобное поведение типично для А. Утверждать именно про вашего вара, что у него мейн в А не могу, но на А могу за целый день не быть атакованным ни разу. Ордынцем приходится отбиваться уже на корабле возле своей же столицы.

Вот именно, это твоя статистика. И таких любителей статистики в обеих фракция полно, сам могу писать как меня гангала орда или альянс, неужели на тебя в Тернистой долине череп никогда с неба не прыгал?. Что не говорит о том, что склад людей играющих за А и О отличаются. Люди одинаковые. Фракция орды более привлекательная. Близард решили пойти простым путем дать временную плюшку А вместо того, что бы поработать над сюжетом, расами, ЛОР.

2 лайка

собстно что жирного? 400 шмотка получается любым, кто закрывает 10ый ключ, куда проще?
А мурзик просто троль жирнючий, СТАТИК реролится из-за 400ой шмотки пхахахха.

Ну начнем с того что альянс для начала наныл на ее добавление, так что 1-1)))

Вообще по делу нужно убирать вармод. Хотя я догадываюсь по какой причине близзы пошли на этот шаг. Они снижают количество физических серверов. Не зря скоро можно будет создавать по 50 персонажей на одном сервере.

На деле, когда не было вармода, никому не насыпали халявного шмота и никто не жаловался и не ныл.

Ещё одно замечание. Я прошел полностью военную компанию за орду и за альянс. Всю сюжетку.

У орды есть сюжетные линии саурфанга и волджина, где зеркалка для альянса?

Когда подходил рейд бзда. Действительно появилось ощущение что Бейн бесхребетное создание и нужно крошить альянс в мелкую крошку. Отомстить за растахана. Ибо сейчас именно синие агрессировали на зандаларов, которые по сути им ничего не сделали, ну общаются с Ордой, и что с того? Союз по вступлению в орду ещё не заключен. Шпионы у альянса отлично работают. С чего было нападать? В будущее смотрят? Так может и сильвана в таком случае в будущее смотрела поэтому и спалила пенек?

Но это все ерунда сюжетная. Я к тому что у орды более насыщенная история и более интересная. Не мудрено что за альянс скучно тупо играть.

Обещают добавить сюжетку с сильваной и ксалатат. Опять орда…

Это наверно близзы так отыгрываются за сюжетный ролик про Андуина на расколотом берегу.

2 лайка

Обожаю это место. Когда вульперы, казалось бы союзная точка для орды, но при нападении на альянс на тебя кидаются стражи и пинают. О да, прям чувствуется что я не зря этой лисьей морде помогаю выживать

Не прямо там, чуть севернее как раз на выходе с убежища по дороге к локалке на убийство 8 животных разными приспособлениями

Не знаю, у меня не было необходимости выходить в тернистую долину вообще. В лучшем случае заканчивались задания где-то к середине Сумеречного леса и я уже был 60-62. Дальше бессмысленно было делать задания в старом мире и перебирался в Нордсколл.

Чем? Сколько было школоты, за которой наблюдал, все сплошняком НЭ да Люди. Только один нежитью гонял. Что такого привлекательного в Орде?

Кто-то просто новости не читал и за прогрессом не следил. 400 шмот на первую неделю ключей невозможно было получить ниоткуда, кроме этого задания и героика рейда (если не считать теоретического шанса получения закаленки).
Будьте чуть повнимательней, мир станет богаче на события.

Разве квест на 400 шмот был не в первую неделю нового сезона? Если так, то с арены лутался тот же шмот.

Прости, я что-то такого не припомню. Помню что много тем было “какого *!№% вармод весь красный”, “вармод только для орды” и прочих в подобном ключе, но тем “дайте нам квест на 25 килов с наградой уровня героика” я не припомню, предлагали как-то усилить фракцию, которая в меньшинстве увеличением здоровья/дпса, но у разрабов на это была своя идея, как видишь.

Ну так подтолкнуло к этой идее разрабов сообщество синих

Я тебе написал какая была идея сообщества (по крайней мере ру-форума, май инглеш из нот вэри хорошо). Единственное что могу подтвердить - подтолкнули к переменам, но шмотку и квест точно никто не предлагал, как половина ордынских ораторов выше кричат.

Уважаемые господа красные, нам тоже не приятно делать этот квест. Меня заставляют ганкать не в чем не виноватых игроков делающих квесты. Только ради этого недельного задания.
А потом читать от 1 лвл твинков всякие оскорбления и проклинания всей моей семьи. ПВП не должны навязывать завышенной наградой. Пусть уберут вообще любые бонусы с Вармодов. Пусть награда за квесты будет одинаковой, что в вармоде что без. Кому нравится ганки будут сами включать.

3 лайка

ну ты за всех то не говори, я думаю большинству было очень приятно фармить красненьких, да еще и ради такой то шмоточки)

В первый день недели на 400 шмотку был доступен только альянсовский квест на 25 голов. И героик рейда. Остальное все было доступно только со второй недели.

Вот этим и наныли. ВМ был красным, потому что А массово все выключили. Разработчикам пришла “гениальная” идея вытащить А в ВМ в очередной раз плюшками.

Уважаемые господа голубые, просто не выключайте ВМ и никакого неприятного квеста не будет.

По мне, так им было пофиг кого фармить и особой радости мало кто испытывал при убийствах. Радовались халяве в виде 400 шмотки в первую неделю КД еще до хазода даже в героик рейда.

То есть проблема не в том, что Близзы создали привлекательную для большинства фракцию, которая числом давила другую на старте БФА, а в том, что меньшая по численности фракция просто так решила выключить ВМ, лишив себя 10% бонуса?

3 лайка

Т.е. в “гениальности” идей разработчиков виновата фракция, которую душили. Аплодирую всеми конечностями обладателям такой логики.

Было бы лучше если бы всё оставили как есть, я правильно понимаю?

5 лайков

По той же близовской статистике, она не была в меньшинстве. Просто потом взяли и выключили из-за кривых фаз. После того как большинство выключило - тогда да, А остались в меньшинстве и их как-то нужно было заставить или упросить включить ВМ. В итоге, решили выманить плюшками, вместо того чтобы выгнать пинками.

Это ваша логика говорит, что именно такую идею подсказали. Фракция просто ныла. Ноющие даже помыслить не могли, что вместо исправления ошибок кто-то возьмет и раздаст весьма существенные плюшки.

Достаточно было бы исправить кривые фазы. Кстати. Очень бы хотелось видеть где-то вверху статистику по количеству игроков фракций в зоне, как, например, это реализовано относительно стражи в старом Награнде. Было бы крайне наглядно.

Если это была самая первая неделя сезона, то я на арене в первые 2 дня несколько 395 полутал. На 400 рейта не хватило (не кап, просто с рейта), по этому и уточняю.

Ну а теперь ноете вы, ждите тоже бонусов, чо.

Чтобы можно было сразу понять что локалки лучше в этой зоне не делать, а сваливать в ужасе прямо из начального лагеря куда-нибудь в соседнюю?