30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Бесполезно. Когда была аналогичная ситуация в орде - никто ничего не делал. Бонусы подвезли, когда А стали забивать на ПВП. Мы уже 3,5 года ждем хоть чего-то.

Хотя бы так.

А она была? Вармоду ещё года нет и всё это время количественная доминация была за Ордой.

Эта ситуация была на протяжении 3,5 лет на БГшках. К конце Дренора она все сильнее усугублялась. В результате ближе к концу максимум что сделали - ввели режим предателя, в который могли регаться А. Никаких бонусов у О не было. Как только ситуация повернулась в сторону А, им выдали баф на +50%. Результат довольно печальный. Я бы сейчас имел уровень чести в районе 300, а не 200.
С введением ВМ А снова пошли по пути воплей и саботирования до момента, пока не получили существенных бонусов.

У тебя была возможность регаться наёмником, быстро прокать на бг и получать эти 50% (не заплатив ни копейки за рерол и т.п.), но ты предпочёл остаться ордынцем и теперь жалуешься на несправедливый бонус. Думаю дальнейшее продолжение дискуссии не имеет смысла.

Лайков: 1

Бонус 50% выдали по факту всем. Любой персонаж орды может зарегистрироваться наемником и получить этот самый бонус. Это простой механизм уменьшения очередей - странно, что кому-то играющему с Дренора (или раньше) приходится разъяснять такие элементарные вещи.

Лайков: 1

Для того чтобы в этот режим регнуться, нужно куда-то переться (причем, всем кто есть в группе) каждые полчаса. Плюс эта хрень не работает ни на потасовки, ни на арены.
Кроме того, в режиме наемника есть некоторые крайне неприятные ограничения не позволяющие полноценно играть.

Если бы это г-но было нормально реализовано, может быть кто-то бы в него и регался.

арены/потасовки/рбг играются против своей фракции в том числе.

такие как… раSSово верные абилки?)

регается овэр дохрена ордынцев, держу в курсе.

Долго, конечно, туда переться - аж 20 секунд лететь от столицы в Зулдазаре. Лучше потратить эти 20 секунд, чем 40 минут ждать в очереди.

Плюс эта хрень не работает ни на потасовки, ни на арены.

Для арены режим наемника тебе и не нужен, ибо на аренах нет деления на фракции. В скирмишах и на аренах бонус 50% не работает.

Если бы это г-но было нормально реализовано, может быть кто-то бы в него и регался.

Я пользуюсь. И периодически при игре за наемника попадаю в группы альянса, полностью состоящие из наемников орды.

я должен сказать кое что важное: меня мама не любит

Почему ты так решыл?

Тех кто АФКашит в столице в расчет не берем. Чтобы регнуться наемником нужно переться из какой-нибудь Ж мира: секунд 20 портоваться, бежать еще секунд 10, потом минут 5-10 возвращаться обратно. Теперь еще и портал выпрашивать, потому как перетряхнули все, убрав полезные маршруты. В результате до часа в сутки уходит на бесполезную возню.

Везет. Мне попадается 1, максимум - 2.

Нет. Там есть куда более неприятные мелочи, позволяющие нормально играть только в полностью состоящей из наемников группе.

Нет. Не все. Как раз потасовки очень выгодны. По 1700 чести за потасовку очень приятный бонус.

Доли процентов. Минимальная разница. Ага.
https://i.redd.it/hny4f1sjqfl21.png

А можно узнать общее количество траящих статиков? Сами понимаете, что 100 от 1000 - это 10%, а 15 от 120 - уже 12,5.
Так что еще неизвестно у кого лучше :wink:

https://www.wowprogress.com/?faction=alliance&raids_week=&lang=&class=&spec=
119 гильдий альянса на данный момент ее траит.

https://www.wowprogress.com/?faction=horde&raids_week=&lang=&class=&spec=
325 гильдий орды тоже ее траит сейчас. Этот сайт не учитывает регион с китайскими и тайваньскими серверами (думаю, можно пренебречь).

Если зюковки в списке, то посчитаем. Их там 4 или 5, сильно не помешают.

Итого получаем от тех кто добрался до Джайны 22% ордынцев завалили джайну и 11% А сделали то же самое.
В принципе, разброс не такой уж и большой, учитывая то что большинство сильных игроков метнулось в Орду. Для “обескровленного” Альянса это, скорее даже, показатель практически равенства условий.

Только сейчас 120 гильдий за орду убило Джайну, а за альянс лишь 17.

А в чем причина именно вашего статика, что не можете завалить?
Есть ли аналогичный статик по составу ордынский, который завалил? Логи сравнивали?

https://www.wowprogress.com/guild/eu/гордунни/Ингениум

)0)))

Что бы не плодить новые темы.

Прочёл все посты, очень позновательно :slight_smile: .

з.ы. Проблему можно решить очень просто.
1)Целиком убрать ПВЕ сервера. И уменьщить количество вообщем серверов, а то понаражали. Сделать сервера общими пвп-пве.
2)Убрать функцию вкл.-выкл. “вармод”, что бы всегда был игрок в вармоде.
3) Запретить, сделать так, что бы не возможно было создавать героев за обе фракции. Сделал урку, так играй за Орду. Создал алика, так играй за Альянс. Хочешь оба иметь…?.., плати деньги за новый акаунт.

Сразу всё встанет на свои места…и баланс, и пвп рейды, пве в вовке и так не храмает.
Моё вам с кисточкой :ok_hand: