Аддоны классика

Забей в макрос

/run QuestWatchFrame:ClearAllPoints() QuestWatchFrame:SetPoint("TOPLEFT")

и прожимай после релога или напиши микро-аддон с этими двумя строчками.

Лайков: 1

Ищу 2 аддона:

  1. Аддон на отображение стоимости скиллов прямо на иконках.
  2. Какой-то аддон на сохранение пресетов панелей скиллов с самими скиллами. Типа вот для приста пресет хила для данжей, пресет для кача с атакующими скиллами там, пресет для пвп.

Работает, спасибо.

Может, аддон oGlow поможет? Сам пока не тестил….

Не знаю в актуале есть такой адон или нет но раньше был адон для личных сообщений, открывался отдельный чат в окне с каждым собеседником, помогите найти для класика

Тут написано:

Подсказки макросов не загружаются при первой загрузке клиента игры.

В стандартных настройках чата эта функция есть :slight_smile:

Подскажите аддон на смену форм у друида или выхода из неё нажатием на любой спел

Может быть уже неактуально, но вдруг. Настройки - Камера - и там ползунок дистанции на максимум. Будет как на ритейле далеко. По умолчанию он где-то в середине стоит.

И все же, никто не встречал подобные аддоны? На смену скиллов на панели в зависимости от ситуации прям очень надо. Может макрос какой есть, чтобы при нажатии скиллы с книги на панель выносились в нужные ячейки?

В игре (речь про стандартный интерфейс) изначально отображается одна (назову её основной) панель команд. При этом их всего шесть. Другие можно увидеть по щелчку по стрелкам справа от основной панели, они заменяют основную панель - этакий “барабан”. В настройках интерфейса можно включить отображение на экране ещё от одной до четырёх дополнительных панелей команд, при этом чем больше панелей отображено, тем меньше их доступно по щелчку по стрелкам справа от основной панели. К чему я это? Включаешь в настройках интерфейса отображение Нижней левой панели (она появится выше основной), при этом остаются пять панелей в “барабане”. На Нижней левой панели располагаешь пять макросов, которые содержат помимо каких-нибудь команд также команды переключения панелей:
для переключения на первую панель

/changeactionbar 1

для переключения на вторую панель

/changeactionbar 2

для переключения на третью панель

/changeactionbar 3

и так далее до пятой. Назначаешь им сочетания клавиш - готово!

Ищу аддон на рогу который отображает тик регена энергии. Видел подобный у одного стримера в сборке pfui но она не работает уже на 1.13.2. Там постоянно бегает полоска по энергии.

Action Bar Saver называется, использовал 11 лет назад :slight_smile: Последний релиз был в 2014 году, попробуй его, вдруг заработает.

Ещё есть Action Bar Profiles. Его не использовал, но по описанию похоже. Правда всё равно не под классик, но мало ли.

Подскажите, плиз, аддон показывающий тайминг бафов/дебафов?
Спс.

SimpleEnergyBar

Спасибо, конечно, но немного не то. Это очень лютый костыль, который лишит меня дополнительных панелей, которые мне тоже нужны. Мне нужна смена скиллов как на основнй панели, так и на дополнительной. Без костылей. Прсото начажтием кнопки, скилл с 1-5 на основной панели меняется на другие, скилл 1-5 на некоторых доп панелях меняется на еще другие.

ЭкшнБарСейвер увы не работает. Похоже придется каждый раз руками менять местами скиллы. Очень странно, что такой изейшей функции нету тут, а так же до сих пор нету аддона адекватного.
Сейчас вот со всеми доп. панелями у меня есть еще одна “основная”, которую я могу менять стрелочкой сбоку. Но как я уже писал, мне надо еще первую доп панель менять с скиллами. Есть может возможность хоть это сделать?

NugEnergy. Энергия, тики.

Вот это щииикарно то что искал Спасибо

а есть уже аддон Luna под 1.13? хотя бы на английском?

ищу аддон чтобы выраженней отображались никнеймы из союзной фракции, подскажет кто что? мб в настройках что поменять?