Английский клиент

Дайте нам возможность играть на ру с английским клиентом, ну плииииииииииииз, близзард. Вам что, жалко? Ну и желательно возможность использовать латиницу в никах. Спасибо за понимание, буду ждать вашего ответа.

4 лайка

Ещё ни один человек в этом разделе не дождался ответа от представителей Близзард.

3 лайка

темы всё смешней и смешней :rofl:

4 лайка

подпиши петишку,там 76 ветеранов подписало, может взлетит)

Ты уверен, что все 76 ветераны? Мог и новичок подписать или вообще левые люди по просьбе друзей/знакомых.

Лайков: 1

ну так они себя позиционировали,а как на самом деле, кто знает.

Да и 76 подписей за 12 дней это провал.

3 лайка

Ну или хотя бы зарезервируйте нас в гетто, а то ж процентов 30-40% точно на еу свалит и наши сервера помрут.

С EU сейчас тоже не всё однозначно. Французы и немцы добились для себя отдельных серверов, может ещё кто-то добьётся, а при таком раскладе не факт, что на EU будет более заселённые сервера.

2 лайка

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/peticziya-dlya-igry-na-ru-serverah-na-anglijskom-kliente/37696/183

Поиск - хорошо!

Для некоторых - играет.

Даром не надо такое счастье. Честно.

Не будем.

Да, будем читать анлийский текст.

Не судите всех по себе.

8 лайков

Флаг, не благодари.

Ну так кто в этом виноват? Ссылку на петицию продвигали где могли. Немцам и французам оказалось достаточно просто заспамить форум :slight_smile:

Скорее бы уже 27 августа и этот бред с RU и EU закончился. Главное чтобы в перспективе не появились функции смены игрового мира, фракции и т.п.

Опасаешься, что неадекваты с евро вернутся назад?

2 лайка

Не хотелось бы кого-то оскорблять, просто хочу чтобы люди остались там, куда пришли изначально(на той вкладке) :slight_smile:

Лайков: 1

А если твой серв и окажется тем, который загнётся первым?

Ты скажешь что это чушь и я всё вру, но я останусь играть на этом сервере, просто ввиду того что здесь сервера не умирают, их сливают с другими, я один в любом случае не останусь, тем более я иду играть гильдией.

Чего? Сейчас куча серверов еле живых. Не было бы кросс-серва, там людей раз в пол года вне столицы встречали бы. Просто в актуале заселеность сервера не важна уже. А в классике с дохлым онлайном грустно.

Лайков: 1

Кстати, дружно нелюбимый всеми слоинг внушает определенный оптимизм в плане живучести серверов. По всему выходит, что близы не собираются размазывать игроков тонким слоем по лимону серверов. Т.е. серверов будет мало. Вполне возможно, что очень мало, что в свою очередь дает определенную гарантию достаточной живучести при оттоке игроков.

Лайков: 1